Погода: -12°C
  • страпон то по размеру отличается... А клитору и языка достатошно, в общем-то...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • И вообще у лесбиянок любовь больше духовная :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а еще.... со страпоном не залетишь и не заразишься... и можно с мылом мыть да спиртом протирать - никаких ароматов или бактерий... Сегодня вечер открытий, как я погляжу... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ВикиОФФ
    Показать скрытый текст
    кстати, пока уж мы встретились - ты худеешь или передумала фотаться?? надо тебя ВКакашке добавит в други хоть чтоль... а то прям вроде была чуть не единственная соласная, и та удефелировала в неизвестном направлении.... :rofl:
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ыыыыы.... молодой.... незаезженный.... полногабаритный...... :бебе: щас Вика набежит :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • не иначе вас мироздание к приключениям готовит? :-) шея мытая? :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я про рост-вес... С п.2 пока определенности нет... :dnknow: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • чо сразу страпон. Они ж с древних времен заводятся, лесбиянки-то. Кто бы им страпоны ковал, как-то вручную обходились? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ежели посмотрите древнеримские фрески, то поймете, что сей предмет имеет многовековую историю :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • думаю, клитерально и обходились... Хотя, если подумать - древние вообще не дураки были в плане услад... А вот были ли лесбиянки в... варварских селениях - мне не ведомо... ))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Шея мытая, но на душе все равно не спокойно... :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: А вот были ли лесбиянки в... варварских селениях - мне не ведомо... ))
    Не было. У них дела важные всегда - мужа накорми, детей накорми, жрать свари, избу убери, огород прополи...не до лесбиянства было :rofl:

    Показать скрытый текст
    Осталось около 5 кг до нормальной фигуры :knix: Не боись, не потеряюсь.
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • спокойно - это належаться успеем потом... "танцуй, пока молодой" :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Блин, ну вы даете... Развернули тут , растрясли фобиями панимаишь. Ладно, не буду вас резать, чо уж.
    И я зануда. Вот предположим он со справкой приперся, и чо, теперь можно сразу в койку?
    Слушайте, я не знаю как вы так можете, но для меня только что встреченный человек ЧУЖОЙ, я его и на порог-то своего дома не пущу, не то что во влагалище. КАК с чужим человеком может быть хорошо аж до фудзиямы? И неважно насколько он при этом здоров, опрезервативлен и вообще весь такой няшка.

  • Что такое "фееричный секс"?

  • Ну это у варваров только такой патриархат был) В древнем мире на острове Лесбос дамы утехам предавались и бытом видимо не заморачивались. Наверное, финансы позволяли)

  • Все дело просто в женской проницательности. Кто-то умеет мгновенно считывать - что за человек, кому-то для этого нужны годы скандалов и психологов:улыб:
    самое смешное, что как раз со свежим кадром и может быть хорошо так, как потом ни с каким своим не будет. Потому что встречаются два тела, а тело врать не умеет. Это происходит на полном пределе искренности. А вот сохранить такую животную откровенность в отношениях - задача на много порядков сложнее. Как только вступает в свои права мозг, он начинает накручивать цели, задачи, ты-мне, я-тебе и всякое такое прочее. И продираться друг к другу приходится через кокон условностей.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Слушайте, я не знаю как вы так можете, но для меня только что встреченный человек ЧУЖОЙ, я его и на порог-то своего дома не пущу, не то что во влагалище. КАК с чужим человеком может быть хорошо аж до фудзиямы?
    Так все люди изначально чужие. Может у кого-то приятие в ряд своих гораздо быстрее происходит, не надо круги вокруг друг друга наворачивать во время конфетно-букетного периода)

  • Тоже думаете, что можно неразборчивые случайные половые связи обернуть в блестящую обертку "любовь с первого взгляда" ми-ми-ми....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Блин, ну вы даете... Развернули тут , растрясли фобиями панимаишь. Ладно, не буду вас резать, чо уж.
    И я зануда. Вот предположим он со справкой приперся, и чо, теперь можно сразу в койку?
    Слушайте, я не знаю как вы так можете, но для меня только что встреченный человек ЧУЖОЙ, я его и на порог-то своего дома не пущу, не то что во влагалище.
    А когда он СВОИМ становится?

  • Любовь по-расчету интереснее? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Блин, ну вы даете... Развернули тут , растрясли фобиями панимаишь. Ладно, не буду вас резать, чо уж.
    А за что нас резать, тема то про ЭТО, то бишь универсальная, в ней вон и страпоны пошли "на ура" :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да нет, я думаю, что не каждой женщине тяжело подпустить к себе незнакомца. Сексом не только по любви занимаются.

  • А сколько времени должно пройти с момента знакомства до постели, ну чтобы не считалось "просто секс"?

  • Люди сразу же либо свои, либо чужие. Ни от букетов, ни от конфетов это не зависит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: