Погода: -12°C
  • В ответ на: Потому что я и короткая юбка, которая удел веселых портовых красавиц, подруг моряков - несовместимы
    ___________________

    щас Вы как минимум половину женского населения форума в шлюхи записали :а\?:
    Нет, нет, вот я знала, что кто-то это напишет... Это я почувствую себя подругой моряка в коротокой юбке, а когда моя пожилая мама надевает юбку точь_в_точь_до_колена и даже чуть-чуть еще.. - она - изысканная английская леди, на нее мои идеи не распространяются.

    Или я тут видела фотографии одной девочки вообще в дизабелье и в нижней юбке - так трогательно, моряк ни при чем.

    Вот знаете, у нас есть на работе дама. 100 кг. Все на ней в обтяжку и рукава-фонарики. Она - чудо. Плотная, веселая.

    Я растолстела за последний год. Я ношу только черное, длинное и в шарфах. Не могу справиться с комплексами. И не позволяю себе излишне меня обхватывающее, а ей - позволяю!

  • Кувыркальщица - это еще одна дама с инопланетным языком?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Оля! Ну ты чо? Как ТАКОЭ можно забыть?????*ругаюсь...
    ))))))))))))))
    Рассказ Аленушока *Кувыркальщица*, это еще до перевоплощения в Миролюбку, времена вбросов с клубами по интересам.......*заностальгировала...............)))))))))))))))))))))))))

  • ооо, АленушОк! Каг я могла забыть это! :biggrin:
    Хотя я кажется не читала это бесподобное творение. А что там за кувыркальщица была? В постели акробатические номера вытворяла? У меня почему то что с Аленушком, что с Миролюбкой такие только ассоциации :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Забей на Творческом _кувыркальщица_, и сравни слог с первым постом)))))))

  • уже ищу)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • "выпирающие сосцы" добили :biggrin: Прелэстный рассказ, конечно. Только суть я не уловила.))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Вы пытаетесь придать диковинность банальности :
    Вы меня не хотите слышать.
    Я не считаю себя диковинной.

    Такой счиатала меня эта женщина (назовем ее Кларой). Она так и написала, тогда, давно, две недели назад: "Хочу посмотреть на тебя - что там за диковинка"...

  • Суть в эпатаже) Шит) Кул)
    ))))))))))))))))
    Шокировать, а пока челюсть отпала - плясать))))

  • да, у меня образ мальчика, чуть присевшего на корточки, почему то из головы теперь не выходит :безум:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: рассказывать, как я надела сегодня кроссовки, намазала крем и съела торт?
    Ну ладно кроссовки, но чем Вам торт-то не угодил?)))

    Не скажу толком на счет искренности, т.к. упоминание почти в каждой теме о своей сексуальной жизни для меня лично относится не к категориями искренности, а скорее, к несколько другому, хоть я и не пуританка, но вот чего, оказывается, к сожалению, в Вас с избытком, так это презрения к окружающим. Жаль, мне почему-то Вы виделись в ином свете, может, просто мало читала, но эти вот Ваши "курицы" и "возбуждающе глупые куропатки" и прочие определения женщинам переплюнут многие прочие перлы местных форумских заправских шовинистов-мужчин, увы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Не скажу толком на счет искренности, т.к. упоминание почти в каждой теме о своей сексуальной жизни
    Скажите, где вы видели в моих описаниях "сексуальную жизнь"? Вот приведите пример. Не приведете же.

    Я пишу о человеческих отношений, описание постельных сцен - это такая гадость.

  • В ответ на: век высоких технологий создает иллюзию, что почти любой через полчаса уже друг.
    Кстати, да, Ваша правда, сама столкнулась буквально только что с таким( "виртуальная дружба" действительно имеет больше рисков оказаться лишь иллюзией, потому что, не видя и не слыша человека, ты проецируешь свое к нему отношение на его к тебе, и кажется, что как ты к нему относишься, так и он к тебе, а это далеко не факт, без живого общения это бывает понять трудно, увы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Про описание постельных сцен речи не было же) Речь о простых упоминаниях о каких-то своих примерах отношений в тему и не в тему - пример тому, навскидку - топ об Интервью. Просто для меня когда часто по теме или нет акцентируют внимание на том, какие у него были отношения и с кем, с каким мужчиной и т.д. и т.п. - это то же самое, что и когда рассказывают, с какой женщиной - разницы нет, я просто не вижу необходимости и уместности, зачем это приводить в пример всякий раз, даже когда тема не об "отношениях". Но это я) на своих представлениях не настаиваю, и совсем не это было ключевым в моем посте Вам.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ваше пуританство. :-)
    Кажется, у Моэма была такая зарисовка, а, может, подобные женщины кочуют по английской литературе из рассказа в рассказ.

    Есть три бледных барышни. Из каких-то соображений приличий при людях они едят только овсянку и чай, изображая клюющих птичек, а потом, закрывшись в комнатах, едят уже хорошо, с аппетитом: пудинг, джем, печенье с молоком и даже жареного гуся. И тут в дверях случайно появляется знакомый господин, и вот вам сцена – немой джентельмен и три пирующих барышни с бутылкой хереса.

    Еще есть в английской сатире леди, не смеющие говорить даже об отеле коров, но тайно принимающих у себя подростков-индусов, гуттаперчевых мальчиков с шелковистыми чреслами.

    А еще есть добродетельная матрона, посещающая англиканскую церковь, осуждающая веселые разговоры о тайных поцелуях, но познавшая эти поцелуи уже в 13 лет. Обучал молодой дядя, виконт, в будущем сельский пастор. Он приходил к ней в спальню под видом горничной и готовил к выгодному и достойному замужеству.

    А есть светлая девочка, внучка виконта, живая, открытая, которая не сурмит щеки, не красит губ, носит холщовые панталоны и твердо хранит свою девственность до Великой Любви. Она не стесняется говорить о том, что она, возможно, навсегда останется девственницей, что она любит смотреть на свою обнаженную грудь, и ей жаль, если она станет тяжелой от молока. За завтраком рассказала матери и гостям, что ей снился мужчина, похожий на их нового садовника, почему-то он попросил ее платье, а когда она его сняла, ей стало так сладко...

    Вот кто из них - пуританка? Развратные, но молчащие леди, кожа которых давно растянута мужскими пальцами, или эта нежная внучка виконта?

    Так и я. Я пуританка не потому что я стесняюсь делиться с миром своими влюбленностями, радостями, счастьем - тут можно только сказать, что я не ханжа.

    Я пуританка, потому что, например, я органически не принимаю косметики. Я считаю, что краска на лице женщины – это намек на древнюю самку из зверовидного племени Йохо, хватающего своего самца за испуганный орган раскрашенным глиной ртом. (Я никого не хочу обидеть, поймите, я про себя пишу!)

    Я пуританка, потому что для меня девственность – это великая чистота. Я хранила ее до 24 лет, пока не поняла, что человек, который должен меня ее лишить – больше моего ангела, он был художник, брак был возможен только на небесах...

    Я пуританка, потому что для меня интимные отношения должны быть освящены браком. Я не способна на гражданский брак, поэтому у меня друго освящение, так уж вышло.

    Я пуританка, потому что для меня обнажить руки выше локтей и ноги ниже колен – это уже – вызов!

    Я пуританка по делам, и в моей жизни нет ничего такого, о чем бы я могла молчать.

  • В ответ на: Потом эта пухленькая, возбуждающе глупая куропаточка сочувственно сказала: «Но в женщине же должна быть какая-то загадка!»
    Что означает женская загадка?
    В вас есть загадка?
    Во мне, слава Богу, нет.
    женская загадка - это безусловный признак женственности. жаль, что это не в моде.

  • дубль :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (22.04.15 13:37)

  • :agree:

    Предлагаю переименовать топик в "Загадка Китти Кэт" и даже прикрепить, чтобы Вы могли писать всю свою автобиографию в одном месте, не деля на отрывки в каждой теме :yes.gif:

    У меня написанное Вами вызывает одно любопытство - посмотреть на ваше фото )))

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: женская загадка - это безусловный признак женственности. жаль, что это не в моде.
    Не в моде?
    А я так просто спотыкаюсь об эти "загадки", манерничанье, жеманство...

  • манерничанье, жеманство - это не женская загадка, это действия не от далекого ума свойственные, кстати, обеим полам.

  • В ответ на: манерничанье, жеманство - это не женская загадка, это действия не от далекого ума свойственные, кстати, обеим полам.
    Ну а что для вас женская загадка, скажите, как мужчина.

    Меня пытались убедить, что женская загадка - это поведение в стиле Элен Курагиной, Война и мир.

  • к "Войне и миру" у меня стойкое отвращение со школьных времен, так что кто такая Элен я не знаю, и желания не имею узнавать.

    По поводу "загадки" - я же сказал - это просто кирпичик женственности, признак принадлежности к женскому полу, одна из женских черт. Как еще обьяснить?

    Если нет загадки в женщине, то она обычно или с мужским характером-свой парень, или долбанутая на букву е.

  • Оскверняет не то, что входит в уста, но то, что исходит из уст. :tease:
    анекдот знаете про отвар ромашки?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Я пуританка, потому что для меня интимные отношения должны быть освящены браком.
    Гм. Не вы ли пытались лишиться невинности с первым встречным, но не вышло?
    Странное у вас пуританство. Обнаженное здоровое пропорциональное человеческое тело красиво, нет в нем ничего греховного и грязного. Грязны лишь человеческие мысли, возникающие в голове человека, который представляет при виде мини-юбки разврат, а накрашенное лицо воспринимает как приглашение к сексу.

  • Жаль, что вы не можете рассказать... Уверены, что могли бы, но слов не хватает.


    А "Война и мир" хорошо читается ближе к сорока, в школе это еще не "Война и мир".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: