Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И хочется и колется..

  • *С грустной укоризной и скорбным достоинством наблюдает за неприличным весельем Oliss в такой возвышенной теме*

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Три раза в неделю лижи и будет тебе щастье :улыб: Я тебе в Искитиме такое могу покупать. Три раза в неделю. И хватит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Зато потом топег заведешь. Похвастаисси.
    я что сумасшедшая, меня тут заклюют завистницы)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Так это ж и есть цель. тычоу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это на самом деле грустно, когда молодую девченку можно купить так занедорого, ничего смешного нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я о чем и толкую уже которую страницу. Нет ничего смешного в том, что у 25-летней девчонки - такая цена, и возможно, это не ее вина, а ее беда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: *С грустной укоризной и скорбным достоинством наблюдает за неприличным весельем Oliss в такой возвышенной теме*
    *устыдившись, пошла варить варенье из слиф. с корицей и звёздочками гвоздики*
    Вот так, одним романтические эскапады, огонь и надрыв. А другим - ящик слив и стерилизация.

  • Пломбир бы вот лучше сварили.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Супруг от такой метафоры будет :bad:

  • :biggrin: а вы ему не рассказывайте. Но вообще, сливовое варенье - это очень хорошо, конечно, я его очень люблю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ага знаю таких. Например владелец Жилфонда. Чувак только недавно купил эрикс. Знаю дира рынка, ездящего на китайце, ибо устраивает. Дир ГИСа только недавно купил лексус.
    нормальный человек думает, что деньги надо вложить в бизнес, а не на роскошь...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да))). Из половинок слив)))

  • В ответ на: новорожденным. Танкеров, конечно, у него не было никаких, но он был действительно небедным, то есть на кисо он цинично сэкономил. Сейчас я читаю, как любовник вывозит в Новосибирск: "Осуждайте меня, я красиво живу!" Чот, блин, совсем грустно мне стало. Там хотя бы Дубай был, пусть и 2 звезды.
    а мы знаем тех девушек которым и никто нечего не оплачивал.

    Да не вывозит он ее в Нск в дешевую гостиницу, как все здесь нафантазировали. Просто Рыжик был в Иркутске по СВОИМ делам, теперь полетела домой. Полюбовник все оплатил. Мелочь, а приятно Мне вон вчера три рубля дали, мелочь но все равно приятно.:хехе:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Рыжик БЫЛ? Божы, это мужик штоль? А мы его замуж выдаем :tantrum:

  • а я сначала топика не понимаю: чего вы так о ней печетесь? Ну выйдет не выйдет-ее жизнь
    А есть те которые и не выйдут некогда....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (12.10.15 22:50)

  • Больше удивляемся:улыб: на БЗ оладухов гнобят, а здесь милая девочка счастлива

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если выйдет? Будет же здорово!
    Но сейчас она не услышит ничего. Это понятно.

  • помнится одна дама 35 лет писала как в 25-27 был у нее бойфренд которого она чуть ли не содержала))) ну да в своем то глазу...(((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Да не вывозит он ее в Нск в дешевую гостиницу, как все здесь нафантазировали.
    Это Мариотт-то дешевая гостиница для Вас? :eek: ну вы блин даете (с)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: - Да не вывозит он ее в Нск в дешевую гостиницу, как все здесь нафантазировали.
    - Это Мариотт-то дешевая гостиница для Вас? :eek: ну вы блин даете (с)))
    /п.9, если без сложного цитирования не обойтись, оформляйте, пожалуйста, одной цитатой в виде диалога/

    А про Марриотт-то как раз мы и нафантазировали)))
    Мы как бы предложили-подсказали :umnik:
    А так-то мы не знаем, куда они. ТС поди подумала, как заявятся тетки с пикетом под окно, не будешь знать куда бежать.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.10.15 11:16)

  • В ответ на: как заявятся тетки с пикетом под окно, не будешь знать куда бежать.
    тетки за 30 "с климаксом у дверей" (с)? :rofl: пикеты - это уже фанатизм))) я категорически отказываюсь именоваться теткой))) так что все пикеты без меня :nea.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это был прикол в моей жизни...у нас во дворе, мальчишки играют в футбол, я иногда в окно выглядывала, умилялась...в мыслях "какие хорошие мальчишки, молодцы играют, занимаются..." потом иду как то с работы...у них мяч ко мне улетел...и они мне: -Тетенька пните мячь!. Все....на этом умиление мое закончилось))) :зло:

  • Так тому бойфренду точно даже 40 не было :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Все....на этом умиление мое закончилось))) :зло:
    у меня бы тоже закончилось :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • согласна но мы и не знаем его материальный рессурс, но и пост про успешных 25 летних смешон, ибо если он в 25 уже женат, то его жене явно не 35 и даже не 30, а как же тогда разговоры что только у нас в провинции деушки торопяться замуж до 25,а в продвинутой не провинции после 30?

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: