Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И хочется и колется..

  • ну и пусть.... Такое ачучение, что вот следующий-то будет АпАлон, чес слова... Может от трипера спасется своим игнором... Мужчина, который будет следующим, должен быть достоин того, чтоб она бросила предыдущего... И коль будет так - будет все... Он же "завоеватель" - вот пусть и завоевывает.. А не хочет - ну и нихай... У нее есть с кем вечер скоротать, а он - пусть себе "свободную-никамуненужную" ищет, которой токма глазом моргнул и все - она уже у ног его... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Не знаю... я вот не понимаю, почему она пока на волне позитива - не может поззнакомиться с Лией, не походить с ее клевыми пожружками, не узнать что мир шире и красочнее
    Воу-оу-оу, остановись мгновенье :biggrin: Это сейчас мне за что? Не, я могу там кошечку подобрать, сиротам помочь, и людей я в принципе люблю, но не настолько чтобы осчастливливать насильно и тащить из болота женщину, у которой-то и подруг нету сроду :biggrin: Или это был сарказм? :biggrin:

  • В ответ на: Она ж может не ответить на внимание. Просто не отреагировать.
    А то и того больше, сразу обесценить мужчину, заинтересовавшегося ею. И использовать это для подкрепления мыслей, что вот тот-то "свой". а другие все - не то.
    слава богу, хоть кто-то понял))да я про это как раз
    обычно на таком фоне , не замечаешь реальных

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • P.S. В душе все здесь присутствующие тиотки просто завидуют черной завистью ТС. У них у всех есть мужья, которых они контролируют с утра и до утра! :biggrin: Им им конечно не приятно, что возможно её муж, ей с ТС и изменяет! :rofl:
    А так в Богдаде все спокойно, ....
    ТС, спи с их мужьями, так как они не достойны своих мужей! :миг:
    Успехов! :роза:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • С трудом осилила всё..

    По поводу, как я вижу своё будущее. Семья, дети, муж. Это - не обсуждается, обязательно должно быть. У меня замечательные родители, есть с кого "писать жизнь")

    В настоящее время моя жизнь, действительно стала лучше и спокойнее. Мужчина сделал то, что не смогли сделать психотерапевты. Мне с ним приятно, спокойно. Да, эмоциональная зависимость есть. Я - не робот.
    Я успокоилась , стала лучше спать, вернулась к занятиям спортом, Стала много опять читать и заниматься любимым делом. Всё это было потеряно во время депрессии. Я была на грани отчаяния. Сейчас я почти полностью восстановилась. Это очень важно, учитывая, что депрессия была затяжная и тяжёлая.

    Я не сижу у окошка и свет клином не сошёлся на данном мужчине. Наоборот, именно благодаря ему я стала опять дышать и жить. Появились новые знакомые, я стала, так скажем "выходить в свет".
    Другое дело, что пока в шаговой доступности я не вижу мужчины с которым бы мне было интересно познакомиться поближе. Но, ведь ещё не вечер? Мне не всё-равно с кем, простите, под венец) Это - будет, обязательно будет. Вот только с перепугу или по залёту, как бы не хотелось..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: я вот не понимаю, почему она пока на волне позитива - не может поззнакомиться с Лией, не походить с ее клевыми пожружками, не узнать что мир шире и красочнее
    А кстати, да - ТС же написала четко, что предпочитает дружить с мужчинами, а женщин-подруг не держит, так что лучше уж Вы сами тогда и протяните руку помощи и дружбы, да поводите по заведениям и боулингам, показывая, что мир шире и красочнее)) чтоб уж не на словах, а на деле доказать, так сказать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я как пример...) Ну.. не в Вами, но... Думаю, смысл понятен- есть, наверное, какие-о знакомые... Коллеги, родственники... Ну кто-то должен же быть... Суть была в том, что нельзя замыкаться, нужно выходить много куда, и лучше бы, чтоб это много куда - было в позитивном русле, а не в наркопритон, например...))) Нужно свою жизнь построить так, чтоб... Видеть и знать многое... Только так солнце и померкнет... А ежели ничего слаще моркови - нет, тут хоть урассказывайся про вкус шербета - не вариант... И, что характерно, на самом деле, очень может быть, что эта морковь - далеко не худший вариант в условиях текущей жизни... Градаций сладости - не мало... И счастлив тот, кто не знает соблазнов на ступень выше... Ему удовлетворить аппетит много проще...
    Ибо тут сидящие - говорят, что мужчина ТС - "так себе".. пришлап какая-нибудь "мЕга-Цаца" - сказала бы, что в деревне Сибирской настоящих мужиков быть по определению не может... "Супре-пупер" цаца рассказала бы "МегаЦаце" про то, что Россия - ужос а не страна и потому мужика нужно только в Европе искать... "Супер-Пупер-Мега-Цаца" посмеялась бы над обеими и рассказала бы о том, каков вкус члена АнглиЦкого Лорда и что после него - более уже ничего в жизни не радует.... :rofl:
    Это прикол, конечно, но наше видение мира определяет многое... И в основном - возможности, доступное... то, что мы позволяем себе по настоящему хотеть и добиваться... Так вот, ТС нужно просто "приподняться"... Не мораль свою драконить о том что она падша женщина... А в принципе - открывать новые уголки жизни... Ну... это мне так кажется...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Тоже не понимаю, почему такая простая мысль у мужчин в голове не укладывается.
    Кстати, новый претендент вполне может оказаться прекрасным и перспективным. Но тут... Нынешний, зачуяв отторжение, выдает: я несчастлив, хочу развода и быть с тобой. Или я болен неизвестной болезнью и будущее мое туманно. И вот женщина покидает нового и вся становится жертвенной и ждущей.
    Старый фильм "Зимняя вишня" тему, похожую на эту, раскрывает.
    Сафонова от такого прекрасного Кальниньша метнулась обратно к прежнему. Я эту сцену до сих пор смотреть не могу.

  • В ответ на: что Россия - ужос а не страна и потому мужика нужно только в Европе искать...
    ыыыы, я знаю, да, человека с которого это списано? :rofl: а чо, кстати вполне себе тож вариант

  • я ш свободен... я это... скорее художественный смысел трещин на потолке спальни могу обсудить... тоже вариант, конечно, но мне кажетцо - не то счаз ТС надо.. :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • вот мы где-то к тому и пришли... Только теперь дискуссия в том - нужно ли быть свободной для обретения нового кавалера... Я щсчитаю - достойного и так увидите, некоторые женщины исходят из того, что не разглядите... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я щсчитаю - достойного и так увидите..
    Уверена, что именно так и будет..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ну... тогда все пучком... Не рычите на окружающих... Не повествуйте о личной жизни - мало ли, мож кто распереживается ,что счастье Вашего мужчины разрушит... :eek: :rofl:
    Ну и живите... Удачи!:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спасибо!
    Я буду стараться)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • )

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :heart: :live: :flowers:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: я ш свободен... я это... скорее художественный смысел трещин на потолке спальни могу обсудить... тоже вариант, конечно, но мне кажетцо - не то счаз ТС надо.. :rofl:
    Ну вот так всегда)) как советовать, так в первых рядах, а как помочь на деле, так сразу "кажется не то, что надо")) Когда кажется, знаете же, что делать надо) Откуда Вам знать, что ТС надо? может, как раз именно о художественном смысле трещин и подойдет) тем более свободен, вдруг это судьба - вон же и общий язык быстро нашли уже, и мужа-волшебника в наличии нет, "так чего зря время терять"? (с)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В настоящее время моя жизнь, действительно стала лучше и спокойнее. Мужчина сделал то, что не смогли сделать психотерапевты. Мне с ним приятно, спокойно. Да, эмоциональная зависимость есть. Я - не робот.
    Психотерапевты ведь не переделывают чужую жизнь, они лишь помогают человеку самому разобраться с проблемами. Ваше высказывание по сути говорит о том, что вы не хотите и не можете сами сделать свою жизнь лучше и спокойнее. Если вы в этом опираетесь на другого человека, причем чужого мужа - мероприятие сомнительное в плане надежности.

    Ну и насчет приятно и спокойно с ним - было бы так целиком и полностью, наверное и темы бы не было, наслаждались бы ситуацией. Ан нет, есть определенный дискомфорт. Ладно уж чужим людям на форуме лапшу на уши вешать, но себя обманывать - последнее дело.

    Впрочем, не думаю, что вы его бросить сможете. Иного источника надежности, тепла и внимания у вас сейчас скорее всего нет. Поэтому и советовать от него отказываться нет смысла, мало кто будет в такой ситуации прислушиваться к другим.

    Но в любом случае выбор за вами) Все ж каждый выбирает сам и в итоге получает то, что заслуживает.

  • Источник тепла и уюта, есть практически у любого человека, это отчий дом! :yes.gif: В этом плане только сиротам не повезло!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Странно взрослому человеку находиться под маминым крылышком, свой дом и свою семью создавать нужно.

  • :eek: кому нужно то??? :eek:
    Мне забота о своих родителях дороже, чем кормить жену, тёщу и её родственников! :rofl: В добавок быть отравленным, ограбленным или разведенным на деньги в том числе. :rofl: Да еще и отслеживаемый женой, типа забота. :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вам видимо не нужно) С таким подходом понятно, почему вы так против брака - никто не хочет быть отравленным, ограбленным, обманутым, отслеженным и пр. Только вот другие люди почему-то по-другому на создание своей семьи смотрят, для вас наверное такие люди глупцы и слепцы.

  • В ответ на пост Лии про "СТАНДАРТЫ"

    Лия, видишь ли, картина мира меняется, и меняется она постоянно, и брак, как институт себя изжил. И все эти вопли что молодуха уводит мужика из семьи, это все проявление собственных (общества) комплексов. Никто никого не уводит, просто мир поменялся, и меняется дальше, и через 100 лет будет все совсем по другому, как по другому было и 200 лет назад.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я этого не писал... :nea.gif: Но я не слеп и не глуп, чтобы следовать этим правилам - это точно! :бебебе: Я разработал свою собственную модель семьи, не отличающуюся ничем от традиционной, но со своей моделью, взаимоотношения. Потом понял, что я не открыл, ничего нового, просто вся информация о подобны моделях взаимоотношений людей хранится в секрете и не доступна для масс. Так, что чисто интуитивно в начале, а после, простая логика, математика и т.д. А вам слабо? :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А Ваша модель предусматривает второго участника? Или это брак с самим собой?
    При создании партнёра не используются латексно-бионические части?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: