Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разница в сексуальных темпераментах.

  • Случайно наткнулась на дискуссию в инете. Сижу в шоке. Интересует мнение людей, так скажем с опытом.
    Я, разумеется, могу об этом рассуждать чисто теоретически, т.к. замужем не была.
    Вот в чём суть проблемы:
    Как решается в супружеских парах проблема не совпадения сексуальных темпераментов? Мало того, ведь это может выяснится через несколько лет совместной жизни...
    Не каждый мужчина рождается с четким определение того, что ему неимоверно хочется попробовать формат МЖМ, ЖМЖ или банально- желание отшлепать женщину по попе)))) ну или быть самому отшлепаным.

    Еще есть разница в темпераменте.. с годами ей все меньше хочется секса...дети... дом.. забота о тех и о другом + забота о муже...
    А у него- феерический стояк как был- так и есть
    и надо ему по 5 раз на день или по 5 часов на дню...

    какой выход?

    " -Ты Рембранта читала?
    - Нет.
    - В постель!!!!!" (с)


    или все таки ...
    сходить в баньку с девахой и "отжарить" ее от души там...
    оставив в покое менее темпераментную жену.

    А вы как считаете, как мудро поступить в такой ситуации жене?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А вы как считаете, как мудро поступить в такой ситуации жене?
    предполагаю что можно поступить как с фитнесом:
    первое время "уговаривать себя", "надо так надо", а потом это входит в привычку и ты не представляешь себе, как можно пропустить занятия))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Как решается в супружеских парах проблема не совпадения сексуальных темпераментов?
    разводом де-юре или де-факто

  • В ответ на: первое время "уговаривать себя", "надо так надо", а потом это входит в привычку и ты не представляешь себе, как можно пропустить занятия))
    А если со временем муж захочет попробовать виды секса, на которые я не пойду никогда? И в привычку это не войдёт .
    Не честнее будет закрыть глаза, пусть осуществит свои фантазии на стороне?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • никогда не говори "никогда" (с) :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: разводом де-юре или де-факто
    Т.е. все стабильные пары могогамны? И мужчины и женщины? Так?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: никогда не говори "никогда" (с) :улыб:
    Никогда - именно потому, что однажды попробовав, поняла , что повторения не будет!
    Именно с этой точки зрения.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • жизнь длинная и многообразная ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Т.е. все стабильные пары могогамны? И мужчины и женщины? Так?
    если они не моногамны, то какие же они пары? это уже коллеХтивы

  • В ответ на: если они не моногамны, то какие же они пары? это уже коллеХтивы
    Не цепляйтесь к словам. Мне действительно важно знать.
    Точно знаю, что есть семьи, где мужчина регулярно "выпускает пар" на стороне. И тем не менее любит и уважает жену, заботится о детях. И "полёты налево" никак не отражаются на семье.
    Если двое договорились между собой, какое кому дело?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А если со временем муж захочет попробовать виды секса, на которые я не пойду никогда? И в привычку это не войдёт .Не каждый мужчина рождается с четким определение того, что ему неимоверно хочется попробовать формат МЖМ, ЖМЖ ...отшлепать женщину по попе)))) ну или быть самому отшлепаным.
    Не честнее будет закрыть глаза, пусть осуществит свои фантазии на стороне?
    Да не все фантазии непременно хочется осуществить на практике, а метнуться из-за них на сторону и подавно
    Я не часто вижу мужчин грезящих о МЖМ

    *а по попе пусть шлепает

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: формат МЖМ, ЖМЖ
    ого, а когда я отвечала на пост, этого в нем не было... и сейчас нет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Я не часто вижу мужчин грезящих о МЖМ
    Простите, а где Вы их должны видеть?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Какая разница вам, как живут половой жизнью другие? Вы для себя решите, будет ли вам неприятно, если ваш муж будет "догуливать" на стороне.
    Ну и очень сильно сомневаюсь, что можно спокойно совершать периодические "полеты налево" и супруг/супруга ничего не заподозрит. Для этого необходимо быть довольно циничным и расчетливым человеком, не допуская эмоционального контакта во внебрачной связи, а таких людей не очень много.

  • Тут ведь как - пробовать надо) Замуж сходить, а то и не раз, а два, три, набрать свою статистику)) Только так!)
    Международный эксперт по вопросам темперамента в семейной жизни) :улыб: :flowers:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: Какая разница вам, как живут половой жизнью другие?
    Большая разница) Я, знаете ли, только начинаю жить. Устоявшихся принципов и сценария нет. Догмы не люблю. Ханжества не приемлю.
    И, да, мне интересно, как это происходит у других. Что-то не так?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вы все ищете оправдания своему любовнику?

    :snegur:

  • В ответ на: Вы все ищете оправдания своему любовнику?
    Да мне наплевать на него) Правда.
    Я о себе думаю. Мне ведь замуж выходить, детей рожать. Вот я и соображаю..с чем можно столкнуться в семейной жизни. Всегда думала, что если с самого начала интимной жизни всё устраивало в партнёре, то глобально-неразрешимых проблем дальше быть не может. Оказалось - ещё как может . Просто никто как правило об этом не говорит. Так и "варятся в своём соку"..
    Либо переживают, либо пережёвывают..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Довольно необычно столь прогрессивной и неприемлющей стереотипы и догмы девушке столь интенсивно интересоваться общественным мнением. Складывается впечатление, будто ждете подтверждения собственной теории про индульгенцию мужу на поход налево. Ведь если вам как неопределившейся все поголовно напишут, к примеру, что надо самой потребности мужа реализовывать, будь то нетрадиционный секс сутками напролет или же вариант типа МЖМ, вряд ли что-то в вашей голове в эту сторону сдвинется)) А если будут отвечать что-то вроде "хороший левак укрепляет брак", вы это мнение поддержите наверняка как единственно верное.

  • Это я к тому, что нужно собственные внутренние противоречия и конфликты разрешать, а не говорить своему подсознанию - "Вот видишь, сколько мудрых опытных людей считает, будто бы измена - это нормально, так чего ты возмущаешься?".

  • В ответ на: Точно знаю, что есть семьи, где мужчина регулярно "выпускает пар" на стороне. И тем не менее любит и уважает жену, заботится о детях. И "полёты налево" никак не отражаются на семье.
    это называется развод де-факто

    В ответ на: Если двое договорились между собой, какое кому дело?
    и? они договорились, им комфортно, если это публично, то отношение окружающих будет разным. Если им на это по фиг, то хорошо. Если не по фиг, то нужно быть готовым к негативу и пересудам.

  • Ну так ваша связь это ярчайший пример того, чем заканчиваются невысказанные проблемы в семье. Выспросите у товарища, что именно его толкнуло на измену, чем он неудовлетворен и недоволен в жене. Проанализируйте его слова и постарайтесь не повторить ошибки, когда заведете свою семью

    :snegur:

  • В ответ на: Складывается впечатление, будто ждете подтверждения собственной теории про индульгенцию мужу на поход налево.
    Нет, не так)
    Я многим, чем интересуюсь. Не только этим)
    Общественное мнение - да, плевать) Но фишка не в этом, на самом деле. Самый писк в реале наблюдать , как на самом деле живут "истинные праведники", вот которые громче всех кричат "фу-фу-фу, как так можно, да мы, да НИКОГДА!"

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Общественное мнение - да, плевать)
    это когда тебя ненавидят, но тайно восхищаются и может даже завидуют брутальной смелости, а когда считают, что бессильная подстилка об которую муж\жена только что всю обувь околотка втирает, тут в петлю сразу найдешь дорогу(ттт)

  • В ответ на: .. а когда считают, что бессильная подстилка об которую муж\жена только что всю обувь околотка втирает, тут в петлю сразу найдешь дорогу(ттт)
    Из-за этого?
    Вы не преувеличиваете? Какое-то прям трагично-глобальное видение ((
    Для таких нежно-безвольных, наверное, и повод то не особо важен. Если что - сами могут додумать.

    Привет, грабли. Да, снова я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: