Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разница в сексуальных темпераментах.

  • В ваших представлениях жены какие-то забитые, замучанные, аморфные существа.
    Проблема решается перераспределением обязанностей, совместными романтическими вылазками и отпусками

    :snegur:

  • вы прям пропагандируете идею похода налево как единственно верную))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: я банально хочу в элементарный отпуск
    отмазка №76

    В ответ на: вот когда женщина настолько вымотана бытом, что и не нать ничего.
    отмазка №77.

    Тетки, вы мне моего бывшего начальника напоминаете. У того когда денег на ЗП не было (ну или куркулил на ЗП), он не говорил "ребята побрейтесь", он выдумывал 100500 заданий которые надо было выполнить дабы была она...ЗП.
    Угадайте чем оно ему кончилось... :злорадство:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Ну то есть вы тоже за то, чтоб при невозможности насытить мужнины сексуальные потребности, жена должна незаметно разложить ему по карманам презервативы и без напутствий отпустить его "по бабам", помахав в след платочком. А потом радоваться, вернувшемуся и довольному??

    :snegur:

  • Вот только "вы"кать мне не надо. :1:

    Думаю данную дилему мужчина должен решить сам. На мой взгляд тут ровно 2 выхода:
    - развод ("пар на стороне" включаем в этот пункт)
    - попытка прировнять свои притязания к возможностям жены (нагрузки, медикаментозно, что-то еще)
    В любом случае история печальная.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Вот и я считаю, что в первую очередь должен предпринимать первые шаги к решению проблемы, тот кому это нужнее, в данном случае сексуальнонеудовлетворенный партнер. Если есть любовь, уважение и терпение, он попытается решить этот вопрос так чтоб не обидеть супруга, ну а если как говорится - чешется и секс на первом месте, то так или иначе это приведет к разрушение, не семьи, так личности уж точно..
    Показать скрытый текст
    а чего это не выкать? тут серьезный разговор, а я не умею тыкать незнакомым вне неформальной обстановки )))
    Скрыть текст

    :snegur:

    Исправлено пользователем Osenia (27.10.15 08:47)

  • В ответ на: Вот и я считаю, что в первую очередь должен предпринимать первые шаги к решению проблемы, тот кому это нужнее, в данном случае сексуальнонеудовлетворенный партнер.
    Показать скрытый текст
    а чего это не выкать? тут серьезный разговор, а я не умею тыкать незнакомым вне неформальной обстановки )))
    Скрыть текст
    точно! как и с шубамитайландами.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В ответ на: Идеальные любовники для женатых/замужних - соответственно замужние/женатые.
    +1 :agree:

  • А секс и в самом деле в семье не главное. Он становится главным, когда все остальные главные вещи утрачены.
    Насчет стартового вопроса: все решают свои сексуальные потребности по-разному. Кто-то ударяется в целибат, кто-то покупает себе игрушку, кто-то заводит живую игрушку, чтобы второй половине мозг не выносить.
    То, что секс пропадает или темпераменты не совпадают - это ерунда, с этим жить можно, это вопрос на один доверительный разговор. А вот то, что романтика и флирт со временем выветриваются, вот эта вот магия узнавания друг друга - это факт, это грустно. Но это уже про другое.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • /нарушение п.9 правил форума НГС/

    Однако, вы не в теме. Ибо вы дядька. И говорить с вами не о чем... Сытый голодного никогда не поймет.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (27.10.15 16:12)

  • Так Вы почитайте внимательнее предыдущий пост, Вы упустили главное.
    Ирония Ваша совсем не в тему )

  • В ответ на: А вот то, что романтика и флирт со временем выветриваются, вот эта вот магия узнавания друг друга - это факт, это грустно. Но это уже про другое.
    Да нет, не про другое. Это всё - один "компот")
    Когда пропадает страсть, влечение к супругу\супруге. Что делать?
    Уважение, долг - остались. И разводится не собираются, а как сексуальные партнёры друг друга не интересуют.
    И самое обидное, что случиться сие может, когда ещё хочешь и можешь. Только не хочешь именно с супругом\супругой.
    Любовник/любовница - выход? Или фу-фу-фу)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Еще одна динама....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Мы про разные вещи говорим. Можно совершенно неромантично хотеть друг друга до гробовой доски - в вопросах секса доминирующую роль будут играть половое и эндокринное здоровье.
    Насчет того, что выбрать - это вопрос персональных предпочтений каждого человека в отдельности. Иногда любовник и был бы кстати, да невозможен он в силу элементарной занятости и узости круга общения. А вибратор хоть и не поцелует в шейку, зато сатисфакцию обеспечит.
    Как бы Вам объяснить-то подоходчивей... для меня вопрос ЧТО имеет большее значение, чем вопрос КАК. Быть сексуально удовлетворенным человеком с моей точки зрения нормально и естественно. Но получить это удовлетворение можно множеством способов, или-или тут нет.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Уважение, долг - остались. И разводится не собираются, а как сексуальные партнёры друг друга не интересуют.
    А жить тогда зачем вместе? Уважать друг друга можно живя в разных квартирах и куда больше уважения в этом будет, чем в походах налево.
    Из-за долга? Еще хуже жить с человеком из-за чувства долга.
    У меня картинка не складывается счастливая семья и походы налево, кто-то явно в этой ситуации не очень доволен.

  • В ответ на: Из-за долга? Еще хуже жить с человеком из-за чувства долга.
    У меня картинка не складывается счастливая семья и походы налево, кто-то явно в этой ситуации не очень доволен.
    Т.е. опять получается , что секс - рулит? И является фундаментом счастливой семьи? Так?
    А вот расскажите мне , когда люди женятся по любви и взаимной страсти, на сколько этой страсти хватает по времени? Может так случиться, что через 5-7 лет супружеской жизни секс превращается в "супружеский долг"?
    И все попытки разнообразить интимную жизнь не приносят особых результатов. Да, приятно. Но не более.
    Что делать? Разводиться?
    А если человек тебе дорог? Если ты жизни не представляешь без этого человека?

    Даже возьмём крайний вариант - может так случиться, что один из супругов не сможет выполнять функцию сексуального партнёра. Тогда тоже развод?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Т.е. опять получается , что секс - рулит? И является фундаментом счастливой семьи? Так?
    у меня ощущение, чточ у вас никакого опыта семейной жизни, или хотя бы подобия того
    все секс секс секс - основа всего
    если б секс был основой семейной жизни, достаточно найти партнера подходящего сексуально - и живи с ним всю жизнь, ходите там хоть налево, хоть направо, с согласия сторон, хоть втроем. хоть вчетвером. Главное чтоб были сексуально удовлетворены и все - трава не расти. А уж какой он там человек в быту - не важно, хоть какие человеческие качества, хоть он тиран и душегуб, пофиг - лишь бы в постели был хорош

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Вот как раз и нет)
    Я просто хочу понять, если человек устраивает во всем, абсолютно во всём. Но! Имеются небольшие, но непреодолимые расхождения в видении секса...это может быть причиной развода?
    Секс всегда рассматривается, как "священный акт"?
    Или, всё-таки "банан - это иногда всего лишь банан"?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Небольшие, но непреодолимые расхождения в видении секса - это какие? :umnik:

  • Ваши вопросы настолько общие и оторванные от жизни, что начинает складываться впечатление а уж не тролль ли подросток это пишет?

    :snegur:

  • В ответ на: Имеются небольшие, но непреодолимые расхождения в видении секса...это может быть причиной развода?
    что для вас брак?
    какие цели вы хотите достигнуть в браке?
    что даст вам брак из того, что не дает свободная жизнь (в том числе свободное сексуальное партнерство)
    ответьте себе на эти вопросы и отпадет ваш вопрос
    если для вас брак - это необходимость прежде всего полного удовлетворения именно сексуальной потребности, то вам он не нужен. Это вполне можно получать, не вступая в него, с большей эффективностью. с гарантированным разнообразием

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Неужели можно ответить на эти вопросы, не побывав там (в браке)?
    Как рассуждать о том, чего не знаешь?
    Когда ты незамужем, брак представляется ка то иначе))))))))

  • не только можно, но и нужно.
    да, не у всех получается сохранить брак, но зачастую это как раз от того, что люди сами не понимают ,какие именно потребности они хотят там реализовать

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Неужели можно ответить на эти вопросы, не побывав там (в браке)?
    Как рассуждать о том, чего не знаешь?
    Когда ты незамужем, брак представляется ка то иначе))))))))
    Вот и я о том же)
    Я уже писала, что для меня создание семьи - это прежде всего рождение детей от любимого человека.
    Для меня это возможно только в семье. Вариант "родила для себя" - исключён.
    Да, конечно, потом жизнь может сложиться по всякому..ттт. Но, изначально - только так.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну дык от любимого, а нет от "с хорошими рекомендациями и перспективного"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: