Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разница в сексуальных темпераментах.

  • +100500
    но увы, мало кто может понять что ж ему на самом то деле надо
    а к психологам нашим лучше не ходить, наворотят ещё хуже, вот и бродят все с "разницей в темпераменте" кто по любовницам кто по женским сайтам в поисках "мудрого ответа"

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • В ответ на: так как же она будет рассуждать по другому, если у нее женатый любовник? вы все хотите чего то не реального...вот выйдет замуж (если конечно по любви), прочитает потом, что здесь писала, и навряд ли пойдет мужу в карман презики ложить...вот как то так)))
    вот вы так преподнесли - наоборот причинно-следственную связь. Вроде как наличие женатого любовника объясняет такой ее ход мыслей. А все наборот - такой ход мыслей допускает наличие у нее женатого любовника

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • то есть получается, что пока она так мыслит, не видать ей домашнего секса? Пишу про секс, шоб Рыжику понравилось)))))

  • Ну так какбы мы тут ей и объясняем, что ценность замужества не в одном только сексе

    :snegur:

  • В ответ на: это неумение выявить свои настоящие потребности
    а как их выявить, если сегодня хочется одного (с подружками в сауне - в меде и с шампанским) а завтра только дома - с любимым и фильмами? как понять то чего хочешь?

  • а в чем по вашему?

  • да секса то мож и видать
    только вот того что она реально хочет - не видать
    она нам тут усиленно втирает что секс это основа основ
    а подсознание постоянно толкает желания нормального женского счастья))
    ну и кого она пытается обмануть?
    ладно б мужчинам такую теорию толкала, а мы то женщины, мы все видим
    но и на это находятся объяснения - просто все ханжи и бапки-клуши домашние :biggrin:

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • да чего одного то???
    вы опять поверхностно как-то
    не верю я,чтоб женщинам целью брака и отношений виделся секс, не-ве-рю
    женщины подсознательно стремятся реализоваться именно как женщины, а коли не получается (ну понятно что это нелегкий путь) , ищут всяческие отмазки типа "зато любовница то я оть куда, все мужики штабелями, и так и сяк могу и налево пускаю," ну и все в этом духе

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Т.е., находясь в браке, ни кто не может испытывать сексуального желания не к мужу?

  • я думаю она про это толкует))))

  • В ответ на: Т.е., находясь в браке, ни кто не может испытывать сексуального желания не к мужу?
    про "не может" вообще никто не говорил...
    говорили про реализовывать или нет
    на то сознание и дано

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Нет у неё подружек, нет у неё любимого ... есть "отдушина". И она всяко-разно за уши пытается притянуть, что поступает она хорошо, спасает и без того дающий трещину брак (помогает семье женатого мужика, как может).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: я думаю она про это толкует))))
    про что про это?
    ну испытал один из партнеров секс желание при виде красавчика/красотки и что?
    это ж не значит что срочняком надо бежать с ним в нумера?
    зачем мне рушить все что строилось годами - доверие, уважение, совместный быт и т.д. ради того чтобы удовлетворить сексуальное желание?зачем?не проще ли найти иной способ удовлетворить его внутри семьи, не задевая при этом чувств доргого человека

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • а каков процент браков, по вашему мнению, срок жизни которых более 10 лет, которые ни разу не изменяли друг другу?

  • В ответ на: а каков процент браков, по вашему мнению, срок жизни которых более 10 лет, которые ни разу не изменяли друг другу?
    в процентах не собирала статитстику
    да и зачем она?зачем мне другие
    мне важно свои отношения сохранить, а не смотреть у скольких % это получилось а у скольких нет

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • согласна, по-моему одно из условий хорошего домашнего секса, если можешь с мужем похохатать от души, а если есть и шутки, которые только вы понимаете, это еще лучше))) Как кстати называется, когда понимает только узкий круг лиц?

  • В ответ на: согласна, по-моему одно из условий хорошего домашнего секса, если можешь с мужем похохатать от души, а если есть и шутки, которые только вы понимаете, это еще лучше))) Как кстати называется, когда понимает только узкий круг лиц?
    собственно вы и говорите о том самом уровне доверия, более глубокого эмоционального взаимодействия, которое является причиной хорошего секса. А не следствием, заметьте
    Совместное переживание эмоций, при чем не только позитивных, укрепляет любыет отношения гораздо больше чем практика втроячка или походы налево

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • а каков возраст ваших с мужем отношений?

  • В ответ на: а каков возраст ваших с мужем отношений?
    а для чего мои личные данные?
    это не имеет никакого отношения к теме топика
    свои отношения я решаю внутри пары. у меня так

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • интересно права ли я? Просто так только можно рассуждать можно, когда отношения уже взрослые, выросли, прошли свои трудности, испытания, когда вы нашли пути решения стандартных проблем и т.д.

  • недостаточно взрослые, я бы сказала молодые
    никто и не говорит, что проблем не будет в дальнейшем. будут. но я рассуждаю так, как рассуждаю. и с таким подходом и буду их решать
    а с такими мыслями примерно как у ТС я лет в 17-18 уже переболела
    но речь не обо мне,если помните

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ценность брака в доверии, в понимании, в близости и телесной и духовной, в уюте, в бытовом удобстве, в детях

    :snegur:

  • а в чем проявляется духовная близость?

  • В общих интересах, в похожих взглядах на жизнь события, в похожих желаниях, в принятии некоторых недостатков друг друга, в понимании

    :snegur:

  • Не всегда в общих - взгляды могут быть и разные и интересы так же, главное чтобы не навязывали друг другу именно свои, а вот принятие этих взглядов и интересов, а так же понимание очень важно.
    Пример, он любит футбол, она восточные танцы, каждый занимается тем, чем хочет)
    Они оба любят путешествия, новые впечатления: он хочет на Алтай, она в АОЭ - в итоге оба сидят дома, каждый пытаясь настоять на своём (в идеале один год съездили на Алтай, другой в АОЭ).

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: