Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Кто как реагирует на негатив

  • В ответ на: весь педсовет во главе с директором просили бы у него прощения и умоляли бы больше маму в школу не отправлять - сами всё решат.
    аххахаха)))) да
    к сожалению это про меня)

    Нищеброд

  • А на горшки не высаживают друг друга? Памперсы не меняют?
    Возможно, младших сотрудников даже надо перевести по утрам на грудное вскармливание?

  • В ответ на: Но вы же просто ищете оправдания своей зажатости.
    может так дойдет??

    В ответ на: Я - не такая, как вы, вы - не такая, как я) Ну и что...?)

  • В ответ на: сейчас жалко только животных и сына)))
    А вот это как раз нормально - жалеем только беззащитных. Остальные - сами как-нибудь проживут без нашего участия.
    Мне кажется, что у вас просто наступил такой момент, когда новизна впечатлений от переезда, новой работы улеглась, а все проблемы и неудобства вылезли на первый план.
    Надо просто перетерпеть месяц-два, потом пойдет лучше. И хорошенько отдохните на Новый год! :dedsneg1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: сча расскажу :biggrin:
    Иннокеша, вы молодец!! Вы решили сразу две проблемы: выплеснули эмоции и вас больше никогда не отправят на родительские собрания. Остальных родителей жалко, но я думаю они тоже получили свою порцию эмоций. :улыб:

    Eseniay, смотрите как человек решил проблему с раздражением. Вернее, раздражение само прорвалось, но тоже вариант.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Остальных родителей жалко,
    я с Вас умоляю)
    Вы не видели тех родителей…..
    те еще овечки….
    :миг:
    Показать скрытый текст
    обычно я их слушала) а тут…. ну вот и они увидели, что я разговариваю :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Забить и вести себя спокойно, пошутит и перестанет. Когад такие люби не получают ответной реакции - они успокаиваются

  • Как знакомо)))у меня на работе такая бапко есть, сидит напротив - я таких хамок в ее возрасте не встречала, и поначалу тихо офигевала, но потом просто выработала взгляд "ну ты и дуууурааа" - и так уже не воспринимаю. Ну такая она, ну что теперь, ну не дали ей воспитания :спок: А Вы игнорируйте, я научилась не слышать ее, не воспринимать серьезно, и отношусь как старой бапке, которой кстати скоро на пенсию)))

  • Я поржу вместе с коллегой. Ну и при случае тоже поддену

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • отшучивалась бы в ответ, как-никак с этим человеком еще работать

  • У меня тоже всплыла проблема с коллегой. Она пришла позже меня, сначала все было нормально. Она старой советской закалки, пунктуальная, очень быстро работает и зарабатывает намного больше меня (оплата у нас сдельная). При этом совершенно не стесняясь, почти всегда выражается матом и по характеру истеричка. Любое невинное словосочетание способно вызвать у нее неадекватную реакцию. Медленно работаю - вопит. Опоздала - вопит. Не так давно мы делили заказ на троих, кому что собрать, я сказала что не понимаю принцип раздела, покажите. Она подошла, наорала и швырнула в меня ручкой. На нервах может обозвать типа тварь и что-нибудь еще похлеще, отборным матом. Я не понимаю, чем заслужила такое отношение. Да, я медленнее ее и иногда опаздываю и не все понимаю, но зачем орать? Говорит, я ее раздражаю...вот вчера я ключи с собой унесла, просто мне никто не сказал, что в выходные придет. Позвонила, обматерила, расстроила. В последнее время такое поведение с ее стороны все чаще и чаще. Конечно, я понимаю, она много работает, чтобы отдать долг, у ее матери недавно была сложная операция, рак. У многих людей проблемы в жизни, но они не снимают стресс воплями на коллег. По поводу моего совета вести себя прилично она не понимает. Я подумала, что мне нужно поговорить с нашим начальником, чтобы он поговорил с ней о том, как себя вести в обществе. Потому что именно этот пункт у нее хромает, человек совершенно не уважает чувства и мнения окружающих людей, слышит только себя. Правильно ли я поступлю, если попрошу начальника разрешит конфликт, на то он и начальник?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Просто заведи её в темный переулок, возьми за шкварник, дай в пах, пару раз пинком или за волосы и об стену мордой, со всей злостью и матами, а потом пинками под зад! И усё! :yes.gif: Отстанет и будет уважать до конца жизни.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Примерно так должны выглядеть оба. после драки:yes.gif: зато потом станете лучшими подругами! :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • 1.да,начальник на то и начальник. И никому конфликты в коллективе не нужны, на работоспособности дюже сказываются и климате. Мне кажется даже не жаловаться надо на коллегу эту, а аргументировано донести до начальника то,что она терроризирует остальных,что приводит к вашей неспособности по полной выкладываться в рабочем процессе.
    2.корректность в общении с такими, имхо, дело добровольное... Пообещала б на ее кидание ручкой, что еще раз кинет чем-нить глаз ей ручкой этой выколоть -в след.раз подумала б, давать волю дури своей или нет ))
    3.слезливые истории ее "побОку" .. выливать на окружающих то,в чем они ни на йоту не виноваты-инфантильность и моральный садизм.
    4.резюме: меньше участия, понимания и побольше привлечения к вопросу начальства ... никто ни з.п.не добавит за выверты коллеги, ни плюсов в карму не упадет за толерантность :-)

    :santaclaus:

  • Я как босс, выберу сторону того, кто больше работает и приносит прибыли и не займу позиции "плаксы" кто постоянно опаздывает. медленно работает, да еще и жалуется мне, отвлекая от моих дел! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Как знакомо)))у меня на работе такая бапко есть, сидит напротив - я таких хамок в ее возрасте не встречала, и поначалу тихо офигевала, но потом просто выработала взгляд "ну ты и дуууурааа" - и так уже не воспринимаю. Ну такая она, ну что теперь, ну не дали ей воспитания :спок: А Вы игнорируйте, я научилась не слышать ее, не воспринимать серьезно, и отношусь как старой бапке, которой кстати скоро на пенсию)))
    В таком, ограничивающимся словесным "поносом", случае ,наверное, правильнее и правда плюнуть и не обращать внимание :-) к тому ж и большинства из нас климакс не минует...и какими мы станем под воздействием гормонов и кризисов личности -вопросец тот еще :biggrin:

    :santaclaus:

  • И как босс в скором времени останетесь один в конторе с этой .... Все разбегутся, чтобы нервы и психику сохранить.
    А она Вас в заложники возьмёт и будете по утрам ей .... Приятно делать. Чтобы она и дальше прибыль приносила.
    А потом инвазируетесь ее паттернами поведения и станете бабой склочной. Клиенты сначала удивятся, а потом срулят к адекватным.

  • Мнение обывателя))) :бебебе:
    Сейчас с работой будет напряг из напрягов, кроме бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай...))).

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Как руководитель никогда не позволю принести в мой коллектив быдлокультуру. Порядки устанавливаю я. Никому устраивать скандалы и жрать других не дам.
    Просто Вы отмирающее поколение "руководителей". Пришедшее из рыночных палаток и барахолок и не сумевшее перестроиться. :flowers:

  • :ха-ха!:
    Да соглашусь, что я динозавр в странах СНГ :rofl: Потому что давно ушел от этой схемы руководства. Так как в одном городе или даже стране, нет специалистов по бизнесу, есть системники, которую питают всю систему своими мозгами и есть надсмотрщики, которые называют себя начальниками. :biggrin:
    Если я и планировал бы создавать компанию, то делал бы её на подобии ФБ и гугла. НГС к примеру у них модель перенял, но там никто ни на кого не жалуется. :biggrin: и никого не обижают и ни за кем не присматривают и нет начайников!
    Так что наличие начайника и есть динозавро"бизнес". :flowers:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Наличие лидера. Умеющего создавать команды.
    Не надо подменять тезисы так, как Вам удобно.

  • +100500! А, ещё если раздражают тупые люди, то тут только лоботомия поможет..., но убъёт эффективного работника... Блин, в первый раз с Вами согласна!... Не к добру это :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Лидер, точнее командир, есть в армии. Эффективность армии известна. :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Начайник и лидер, это априори разные люди! :rofl: Иисус Христос - был настоящим лидером! Но он не был начайником! :rofl: Или к примеру Черчиль - тоже лидер, от природы. Системные лидеры, это не лидеры, а надзиратели! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А Вы не могли бы фамилию моего любимого политика правильно писать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: