Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Продолжать или "лошадь сдохла"?..

  • Да какие аргументы, зачем, кому? не трать силы, пошли в недельку :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У каждого свой, у той пары - просто отбросить ненужное... Избавиться от необходимости искать того, кто поможет избавиться от одиночества, да - секс, да - быть, да - реализация жизненного плана.. Если у человека есть в планах рожать детей - ему нужен отец/мать этоого ребенка... Плюс, люди небезразличны друг другу... Просто страсти - нет. Но они четко понимают порядочность друга друга и готовность придти на помощ в том объеме, в каком это будет возможно. И это трезвое решение без розовых очков... Для меня это вполне приемлемо.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Я Вас с Рыжинкой просто на один язык пытаюсь свести...
    Она про Крым и Рим не говорила..
    Количество скобок навело на мысль) Не надо нас сводить, смысла нет - пусть каждый говорит за себя, а не за других, в том числе 30-летних)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хотя, как знать... быть может Вы и правы и имела в виду она, что те невесты - потаскухи...
    Нет, я не это имела ввиду.
    Хотите или не хотите, но женский век короток. Успеть надо всё вовремя.
    Медицина, конечно, шагнула далеко. Но, всё-таки , рожать и воспитывать детей надо вовремя. А не когда климакс у порога стоит. Ну и в целом анамнез с годами всё тяжелее и тяжелее...

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • так она почти, вроде бы)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Про девочек тоже вполне понятно, в каком смысле было сказано, но она предпочла же докопаться)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я, кстати, вспомнила, что у Вас и ранее идиллия была и полное взаимопонимание - оставлю, не буду мешать)
    для меня мои подружки после 30 - тоже девочки, так что нам тут явно не по пути с вами всеми :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так а это почти мировоззрение... Есть люди в большей мере гендерно разделяющиеся есть - менее... Девочки есть у тех... Кто как раз разделяет полЫ, считает, что один пол понимает другой с большим трудом или не понимает вовсе, что есть "женские штучки" есть "мужские игрушки" и так далее и тому подобное... Есть и иной взгляд на мир, где гендерная пренадлежность значима меньше... Потому у нас с Рыжиком и была "идилия"... Некоторые особенности, пожалуй, есть, но их значение лично для меня - не велико.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Так а это почти мировоззрение...
    Ну да - мировоззрение, что в 30 лет у тебя климакс на пороге стоит - это точно не мое мировоззрение))) а что общаться интереснее с себе подобными, я в курсе, потому и говорю - не буду мешать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пошли в Недельку
    темка изжила себя(
    начались вбросы и оскорбления

    Нищеброд

  • в таком мировоззрении, в том же возрасте и простатит с импотенцией приходит... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

    Исправлено пользователем Баристер (17.03.16 13:53)

  • дык вот я и сочувствую всей душой)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: начались вбросы и оскорбления
    Они тут и не прекращались))) пошли :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Первый шаг решения любой проблемы - принятие. А смех и юмор - это здоровая реакция психики. :secret:

    Вся жизнь моя проходит сквозь юмор. Если благодарить Бога, то в первую очередь – за это. Безотказный механизм хорошего настроения, работающий даже перед лицом смерти и позволяющий смеяться над самим собой. Могу предположить, что в таком случае и Бог может смеяться над самим собой, а значит – не лишен самокритики. По образу же ведь. И подобию.

    Бриг, "Рассмешить пересмешника"

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Предположим, мужчине лет тридцати захотелось завести семью и жениться, и выбор у него между ровесницей и юной девой лет двадцати. Значит ли, что ему необходимо выбрать молоденькую на том простом основании, что теоретически у нее организм здоровее? Ведь жить ему потом не с организмом, а с девой целиком, со всем и ее ценностями и заморочками, плюс разница поколений опять же - все ж с ровесницами найти общий язык и общие интересы попроще будет. Вспоминается сразу любимая многими цитата из фильма, произнесенная умным мужчиной наивной неопытной девушке - "о чем нам с тобой трахаться?") Так что женский век женским веком, но на деторождении супружество не заканчивается.

  • Хватит жить стереотипами :rofl: Надо выбирать всех и сразу! Есть две девушки или женжины, бери всех четырех! Корми, пои и дои и все будет пучком! А то иш ты выбирай еще их))) :1: Конечно если нищеброд, то тогда трудно и жить и с выбором))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Вспоминается сразу любимая многими цитата из фильма, произнесенная умным мужчиной наивной неопытной девушке - "о чем нам с тобой трахаться?")
    Класс)
    Что за фильм?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • "Рассказы". В фильме несколько историй, эта - последняя и самая интересная)

  • В ответ на: Надо выбирать всех и сразу! Есть две девушки или женжины, бери всех четырех! Корми, пои и дои и все будет пучком!
    Муторно же, это ж сколько сил и средств надо, чтоб на каждую хватило) Никакого свободного времени, одна личная жизнь без продыха)

  • :eek: плохо же вы женжин знаете))) :rofl:
    Денех им дал и они про твое существование забывают))) :biggrin: Вспоминают когда деньги закончились!!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Конечно плохо знаю, да откуда мне знать - никогда не содержала женщин, да и не планирую))

  • В ответ на: Но, всё-таки , рожать и воспитывать детей надо вовремя. А не когда климакс у порога стоит. Ну и в целом анамнез с годами всё тяжелее и тяжелее...
    Как Вас носит из стороны в сторону! Мотает прямо! Меж тем мыслите штампами, избитыми в кровь..., но пытаетесь высказывать типа Ваши мнения отличные от массы... Что это?! Несозревшая личность или ещё по-хужЕЕ?
    Показать скрытый текст
    И таки подтяните свой родной и могучий:миг:"А не когда климакс у порога стоит" - кому некогда? :ухмылка:
    Скрыть текст

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: рожать и воспитывать детей надо вовремя.
    кому - надо?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: кому - надо?
    мож эта…..
    Родине там? не?

    Нищеброд

  • ну разве что... :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: