Погода: -12°C
  • В ответ на: вся в цветах ромашки.
    А череду куда дела, м-ммм? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Круть! :live: Удобно в ней? Почему спрашиваю: вспоминаю свой опыт ношения длинных юбок/платьев. Это прям леди надо быть - строго из авто в парадную и обратно таким же тире)))Но, несомненно, это всегда красиво :wub1.gif:
    У нее разрез большой , поэтому удобно) для меня больше другое неудобно в таких вещах из этих материалов - в них эта... нижняя часть туловища потеет))) в брюках таких уже намучилась осенью)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в них эта...
    угу, а я даже зимой( но всё равно хожу, пока любовь не пройдет :wub1.gif:
    твоя юбочка прям хороша :live:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Всем приветы! :flowers:

    Тааакс, про тортики значит, всех агитирую против них, особенно Лену, так как сама имею эту нехорошую "зависимость")
    Значит, что делаем мы сейчас в офисе, Лена записывай, надо пить, по времени, воду, желательно хорошего качества) по схеме:
    8-00 1ст.
    11-00 2 ст.
    13-00 2ст.
    16-00 1ст.
    20-00 1ст.
    ну я еще калории считаю
    Балуюсь пока, не знаю на сколько меня хватит, но я не одна, и поэтому мне легче, толпой всегда проще, ну для меня например.
    В понедельник еще весы притащу на работу, и будет аще тотал конрол :злорадство:)))

    пс: девочки на балет Спартак кто-нибудь ходил?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: надо пить, по времени, воду
    а есть? есть-то можно? *жалобно* :а\?:
    В ответ на: на балет Спартак кто-нибудь ходил?
    давно, еще в молодости, когда театр оперы и балета был еще театр оперы и балета , а не этим... названием *содрогнулась*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • можно...чуть-чуть и желательно не тортики))

    Спартак достаточно продолжительный, поэтому и хотела услышать мнение, захватит или нет досмотреть его до конца :umnik:

    Всем привет! :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Тааакс, про тортики значит, всех агитирую против них, особенно Лену, так как сама имею эту нехорошую "зависимость")
    А как же без сладкого жить?)) я не скажу, что всегда прям объедаюсь сладкого, но иногда-то прям надо организму себя порадовать)
    В ответ на: Значит, что делаем мы сейчас в офисе, Лена записывай, надо пить, по времени, воду, желательно хорошего качества) по схеме:
    почему именно в такое время?.. я так-то воду всегда стараюсь пить, но по жажде ориентируюсь. по моей норме что-то около полутора литров надо в день выпивать, но у меня обычно поменьше получается... не знаю, куда еду тогда складывать, вода все место займет)))
    В ответ на: ну я еще калории считаю
    Балуюсь пока, не знаю на сколько меня хватит, но я не одна, и поэтому мне легче, толпой всегда проще, ну для меня например.
    В понедельник еще весы притащу на работу, и будет аще тотал конрол :злорадство:)))
    ПРикольно) удачи вам! :live: я калории не считаю и даже не пытаюсь, это слишком для меня замороченно) зато на зарядке и на ограничении (не полном отказе, а лишь ограничении!))) сладкого уже полтора кг ушло, осталось еще полтора :bb: подозреваю, что там жидкости половина была) только вот мне гормональные таблетки опять прописали на две недели - чую, пойдут прахом все мои старания :cray-1:

    Привет всем!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а есть? есть-то можно? *жалобно* :а\?:
    :biggrin: воздух и вода - наша лучшая еда)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: можно...чуть-чуть и желательно не тортики))
    чуть-чуть - это сколько?)))
    у меня вроде новогодний жор прошел, тьфу тьфу тьфу, а в обычном режиме я не объедаюсь)

    В ответ на: Спартак достаточно продолжительный, поэтому и хотела услышать мнение, захватит или нет досмотреть его до конца :umnik:
    Вообще это типа гвоздь программы в нашем оперном) я-то к классическому балету равнодушна, мне больше модерн по душе типа Шепота в темноте, он правда не идет у нас больше, а в наш оперный я в основном на оперы хожу, их больше люблю, но подружка у меня любит балет и на Спартак ходила не раз - ей очень заходит :yes:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну я еще калории считаю
    Шикарная вещь. Я пандемийным летом этим занималась. Очень помогает. 4 кг ушли месяца за 2. Ну мне больше и не надо было. Но прямо очень надо тщательно все фиксировать, но когда привыкаешь - быстро получается.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И очень хорошо помогает, потому что реально узнаешь количество калорий и даже потом всегда помнишь об этом, прежде чем в рот что-то тянуть. :biggrin:

    А вначале вообще помогало то, что пока втянешься это все подсчитывать, уже ничего не хочется. Весы кухонные хорошо помогают в этом деле.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем здравствуйста, завтра - день студента и Татьянин день) А сегодня хочется об этом написать! А почему? Да потому, что сегодня солнце на синем небе, здравствуй, первое весеннее солнце, всем известно, что первое весеннее солнце появляется в небе в конце января!

    Зима перевалила зя январь и теперь только и делает, что переодевается да весело нам подмигивает: "Хороша я, хороша? Я - суровая зима! Бойтесь меня, спасайтесь шарфами! Испугались? Ой, смешные какие - испугались снега, я же - почти март, взгляните на мое небо!"

    И все стоят на тропинках леса, мерзнут немного ногами, но глядят в синеющее небо и радуются скорой весне, потому что она уже несется к нам по далекой синеве.

    Это - мой вам предвесенний привет, давайте говорить о жизни, о заботе, о людях, о ближних и дальних, знаете, жизнь слишком драгоценна, чтобы все время тратить на юбки да на диеты)

    Я вот была у Валентины Ивановны, вы не представляете, как она о всех заботиться, никого не пропустит мимо без распросов. Сегодня же воскресенье, она ходила на рынок за квашеной капустой, капуста продается в больших тазах, рядом с вениками. Возвращалась и всех встречала на узкой заснеженной дорожке вопросами: "А ваши как? Они же в Сочи ездили? И как там? Ну молодцы. А внучке-то сколько? Ну молодец! Взрослые все. Нормально живут? Не разводятся? А я не помню кто говорил", - и это уже шепотом, потихонечку, - "что они вроде как ругаются, и Мишка из дома уходил? Нет? Ну молодцы, ну хорошо".

    У нее душа болит. И ко всем пожилым соседка она ходит и говорит, что была в храме и подала записку о их здравии. Вот так.

  • Спасибо вам!

    Так хочется всегда помнить всю свою жизнь, нет, даже не так - хочется иметь всю свою жизнь при себе. И не только свою. Хочется радоваться всем жизням. Не могу объяснить.

  • Поздравляю всех Татьян! :flowers:
    Катя, а вы дневник ведете? Вроде это самый простой, хоть и кропотливый способ, помнить всю свою жизнь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Катя, а вы дневник ведете? Вроде это самый простой, хоть и кропотливый способ, помнить всю свою жизнь.
    Веду - не то слово. Он меня замучил, этот дневник. Я уже второй год записываю каждый день, все до мелочей.

    "Вышли на Студенческой, я сразу вспомнила эту вывеску - два сапожка и какая-то корона, ровно три года назад играла музыка, был пирог, холодный, как надо, с горячим чаем и какая-то безответная любовь к миру, а главное - весенняя книга в моем рюкзаке, стихи в голове, крсано-зеленый шарф и уйма счастье в моей голове. А вечером - иду к родным, будем пить домашнюю наливку и говорить, говорить..."

    Я злюсь, психую, хочу спать, но пишу. Это - надо. Это - мое будущее, понимаете? Потом, каким нибудь десятым октябра я сяду у окна и подумаю: "А что же было со мной в этот день ровно три года назад?" Я открую дневник и прочту. Представляете? Это лучше волшебства.

  • Ура, практически весна. :mauridia:

    Народ на работе сразу проснулся и давай дачи обсуждать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всех снегом замело? :biggrin:

    В городе транспортный коллапс 2 дня был. Сегодня вроде нормально. Но для пешеходов пока плохо чищены тротуары.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • нам, домохозяйкам, все равно :tease: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пора присоединяться к этой партии. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Как называют Россию в других странах

    Мне лично Криевия понравилась. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Всех снегом замело? :biggrin:

    В городе транспортный коллапс 2 дня был. Сегодня вроде нормально. Но для пешеходов пока плохо чищены тротуары.
    грядки скучно, не наша тема- предлагаю продолжить обсуждение юбок :wub1.gif: :biggrin: я кстати обзавелась наконец длинной юбкой в бельевом стиле, давно хотела) еще и с асимметрией, стального серого цвета - красота :wub1.gif: еще жутко хочется новую сумку... :biggrin:

    всем привет! а мы не виделись сто лет)
    у нас уже на прививку записывают по месту жительства, ура) правда пока только на спутник, а я-то жду векторовскую, но совершенно непонятно, будет ли она ставиться у нас... я даже уже почти созрела на спутник, но блин немного заболела, эта гормональная терапия - палка о двух концах, одно лечит, другое калечит((( плюс все-таки зима-весна - не мое время года, видимо резервы организма, накопленные за лето, иссякают и силы уходят, начинает все ломаться( надеюсь, починят меня хоть к лету))
    маме еще за это время один глаз прооперировали, записались на вторую операцию, тоже скоро уже, ттт. опять подустали уже от больниц ...
    У кого какие новости? девчи, возвращайтесь) :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • кому интересно, каков принцип действия вакцин, их отличия, плюсы и минусы - можно почитать тут, очень доступно и интересно рассказано - мне брат из Питера скинул, он сам ученый, профессор, только айтишник, не медик) у него и старший брат привился, и даже папа в 91 год - только два дня температура была 39 и все, ттт...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: грядки скучно, не наша тема- предлагаю продолжить обсуждение
    Здравствуйте, все! Вчера сугробы были живыми, я писала стихи про пингвинов и видела финнов в юрте, потом была метель, а сегодня - весна!

    Знаете, так странно, что нужно искать темы для разговоров, будто заголовки в газете - дача, грядки, юбка, медицина... Тут же не скучное информационное издание с биржемыми сводками и рекламой, тут - Живой Форум)

    Вокруг нас - живые люди, вон, у меня одна живая, представляете, решила, что она творческая личность, а не домохозяйка, теперь с мужем своим мне весь телефон оборвали, я еще напишу про нее.

    Но, скажите, почему никто не напишет о том, какое кружево спускается с неба! Многие же в городе живут, это я почти в лесу. Мне кажется, в городе больше фей, там жизни больше и снег – острее.

    Давайте говорить о снеге, о зиме, она же скоро закончится. Не знаю, как вы, а я каждый день страдаю. Утром смотрю в окно, вижу мороз, оранжевый шар над елью и думаю – скоро закончится утро, потом уйдет этот день или пройдет снег – что останется? Что сделать? Давайте все писать.

    Первые дни февраля – снежное кружево и дом.

    Выбегает из дома кот, выбегает из дома пес или старая бабушка в валенках на хлопчатобумажный чулок. Толкнет вдруг обитую овчиной дверь, дверь поедет вперед, сдвигая снег на крыльце – это февраль. Даже платок накинет по-февральски, почти по-девичьи – не по глаза, как в мороз, а только на седой пучок волос, дойдет до калитки и встанет, словно кого-то ждать. Странный месяц февраль – месяц ждать, февраль – это тайна. Буран и метель, а в небе словно цветы – белые лилии, длинные, как чьи-то руки, тонкие ноги, бабушке хочется танцевать, или пропеть былину прямо в белое небо, это – уже февраль.

    А потом опять в дом – прибирать там. Хорошее слово – прибирать, такое домашнее, прибирать и шить разноцветные одеяла – квадрат красный в желтый цветочек, квадрат голубой, как будущее небо. И оборка из белого кружева.

    Первые дни февраля – это чей-то дом на краю белого поля, в декабре дом почти не виден за елками и только светится из темноты новогодним окном. В январе дом заколдован и спящ, а в феврале вдруг ясно видишь и дом, и поле, и людей, и пса, выбегающего на снег, и лоскутное одеяло в доме, и очумевшего кота на широком крыльце, и зеленую траву, до которой еще – целая весна.

  • В ответ на: Тут же не скучное информационное издание с биржемыми сводками и рекламой
    И снова здравствуйте) А где ваша хваленая вами же доброта и сострадание к реальным людям? Никому помочь не хотите, посочувствовать ?) или только рассказать, что тут не мед. справочник и что опять не о том говорят, не по-вашему и не так ?) нетерпимость - ваше отличительное качество, видимо, и оно вас не красит. Потому с вами тут никто и не общается, на Живом форуме) на живом форуме Живое общение живых людей) а фантазии о вымышленных людях мы оставляем за вами, лучше вас все равно никто не придумает же)

    Как называют людей, кто без указаний посторонним людям жить не может? Вам надо было в учителя идти - вот ваше призвание.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! :friends:

    В ответ на: :biggrin: я кстати обзавелась наконец длинной юбкой в бельевом стиле,
    Завидую белой завистью. Меня совершенно не тянет в магазины поглазеть. :dnknow: Отвыкла поди.
    Лежит подарок в Palmetta, даже туда не соберусь зайти. :cray-1: Вот что лечить надо. :biggrin:

    Поздравляю вас с позитивной динамикой. :agree:
    Я пока не собираюсь на прививку, пусть группы риска ставят, опять же может к лету векторовскую завезут. :biggrin:
    Как раз к новому гриппозному сезону.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Меня совершенно не тянет в магазины поглазеть.
    меня тоже в принципе в сами магазины не тянет, но отдельно взятые конкретные вещи взять тянет))) за что еще и инсте "спасибо")) по-моему, это я так стресс снижаю и нервы себе лечу, типа терапия нужными тряпочками - всем тряпичницам помогает, знаю по себе :yes:

    В ответ на: Поздравляю вас с позитивной динамикой. :agree:
    Я пока не собираюсь на прививку, пусть группы риска ставят, опять же может к лету векторовскую завезут. :biggrin:
    Спасиб! :friends: про лето тоже уже боюсь - смотрю, уже куда только ее не везут, аж в Белоруссию и на Донбасс - такое ощущение, что нам она не светит:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я кстати обзавелась наконец длинной юбкой в бельевом стиле
    Ну, вот опять! Почему одни голые слова?:улыб: Фоту давай! :nom:
    Поздравляю с хорошими событиями! Желаю скорейшего восстановления!
    Показать скрытый текст
    Вчера сестра написала, что мама таки собралась на вторую операцию. С понедельника начнут процесс. Видимо, ей хуже стало :cray-1:
    Скрыть текст

    Всем приветы!
    Када там уже китайский НГ? Чота опять праздника хотца:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вообще это типа гвоздь программы в нашем оперном) я-то к классическому балету равнодушна, мне больше модерн по душе типа Шепота в темноте, он правда не идет у нас больше, а в наш оперный я в основном на оперы хожу, их больше люблю, но подружка у меня любит балет и на Спартак ходила не раз - ей очень заходит :yes:
    Спасибо, значит надо идти, только видимо увы не в этот раз, на март мне больничка светит, опять не до балета :dry:
    Так завораживающе про юбку написала, а фоточки нет.....ждёёём :nom:
    Про прививку, я бы тоже поставила, но жду реальных и наглядных отзывов) у нас дама на работе поставила, 2 дня с соплями сидела шмыгала, на третий день вроде полегче стало.....поэтому посижу еще, понаблюдаю)
    Показать скрытый текст
    Маме сил и терпения, пусть удачно всё сложится :yes:
    Скрыть текст


    Всем приветы! :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Када там уже китайский НГ? Чота опять праздника хотца:смущ:
    с 12 февраля по 27 ..... китайцы нас переплюнули по кол-ву дней празднования)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет! :friends: Спасибо за пожелания, держим кулаки, ттт
    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Вчера сестра написала, что мама таки собралась на вторую операцию. С понедельника начнут процесс. Видимо, ей хуже стало :cray-1:
    Скрыть текст
    Блин( сочувствую... так ты подробности узнавала? может, не хуже, может все-таки узнала где-то, что это надо сделать?.. я вот тоже недавно чисто случайно наткнулась на инфу о том, что такая операция действительно обязательно делается после первой при таких диагнозах... надеюсь, все пройдет успешно, тьфутьфутьфу!

    В ответ на: Када там уже китайский НГ? Чота опять праздника хотца:смущ:
    12-го февраля :mauridia: я тоже наверное отмечу)))

    В ответ на: Ну, вот опять! Почему одни голые слова?:улыб: Фоту давай! :nom:
    да чота фото так себе , не передает Живой красоты))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Спасибо, значит надо идти, только видимо увы не в этот раз, на март мне больничка светит, опять не до балета :dry:
    даблин, и у тебя больничка, да что ж такое-то((( надеюсь, не что-то шибко плохое?..
    В ответ на: Так завораживающе про юбку написала, а фоточки нет.....ждёёём :nom:
    есть уже, но фото мне не нравится, не завораживает)) вживую лучше)
    В ответ на: Про прививку, я бы тоже поставила, но жду реальных и наглядных отзывов) у нас дама на работе поставила, 2 дня с соплями сидела шмыгала, на третий день вроде полегче стало.....поэтому посижу еще, понаблюдаю)
    в той статье, что я выше кидала, как раз написано, что от спутника симптомы могут быть, типа как от прививки от гриппа, но они сами проходят, максимум от температуры можно принять жаропонижающее. У меня знакомая поставила с мужем - она вообще без симптомов перенесла, а муж повалялся день дома, прям плохо было, потом все прошло... самой жесткой Чумаковская живая вакцина будет, которая по старейшей методике сделана - она конечно для самых сильных и стойких)

    В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Маме сил и терпения, пусть удачно всё сложится :yes:
    Скрыть текст
    Спасибо за пожелания! :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с 12 февраля по 27 ..... китайцы нас переплюнули по кол-ву дней празднования)
    а я опять переплюнула всех по продолжительности жизни ёлки в домашних условиях))) вот думаю - дотянуть до китайского нг или все-таки на этих выхах разобрать)) так жалко красоту убирать, она вполне еще живенькая, зелененькая и пахнет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А слышали, что первый канал придумал?) сегодня начнется кубок только для наших фигуристов, в котором будет отдельный прыжковый турнир, где наши девочки будут соревноваться с мальчиками в прыжках! как вам такое?) учитывая хлипкость наших фигуристов-мальчиков, я бы наверное поставила на команду девочек)) буду болеть за Трусову особенно) :appl: а капитаны команд, точнее капитанши - Медведева и Загитова :mauridia: у них правда только показательные номера, но это и к лучшему, учитывая, что обе сейчас в разобранном состоянии - одна в шоу-биз ушла, другая не ушла, но травму спины все залечить не может...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Фоту давай!
    Хохотунчик, здравствуйте!
    Фотографии - это здорово, но может, не юбок...)

    Вы не подумайте, что я такая вредная и против одежды, на самом деле я сама еще та покупательница, но я больше коврики люблю, лоскутки и ниточки. Делаю куклу - инфанту в парче. Что получится? Нужны разные лоскутки. Женщинам всегда нужны лоскутки, бусины, ниточки, это правильно, но фотография юбки - это скучнее, чем биржа)

    Слушайте, Хохотунчик выложите фотографию своего ботинка) Мне кажется, вы носите ботинки и ими притопываете. Конечно, я бы попросили фото всей вашей веселой родни, но это неприлично, так что вы просто расскажите, как провели с ними праздники, были ли проруби?

    Пожалуйста, давайте говорить и думать о радостях!

  • В ответ на: она вполне еще живенькая, зелененькая и пахнет :biggrin:
    ну дай ей еще недельку жизни, и вас еще порадует)

    В ответ на: А слышали, что первый канал придумал?
    угу, будем посмотреть, даже интересненько, как это будет :злорадство:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Женщинам всегда нужны лоскутки, бусины, ниточки, это правильно, но фотография юбки - это скучнее, чем биржа)
    Для синего чулка может и скучно про юбки, им про коврики с лоскутками интереснее, а вот Живых Женщин юбки очень даже волнуют, вы ж писатель, должны бы знать, а то совсем заворчались , как бабулька на скамейке у подьезда: Ходют тут всякие, юбками трясут, нет бы коврики вытряхивали))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, вы носите ботинки и ими притопываете.
    Очередное подтверждение, что не любите вы людей, потому что даже не вникаете, что они о себе рассказывают) вы любите себя в людях) сами за них любите придумывать, а какие они настоящие, и не видите и не знаете...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну дай ей еще недельку жизни, и вас еще порадует)
    Уговорила) пусть постоит , огоньками посверкает)

    В ответ на: угу, будем посмотреть, даже интересненько, как это будет :злорадство:
    Ага) мне тоже, интересно - вот где будет настоящее равенство полов! :bb:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прослушала только, как у них жеребьевка будет проходить, кто к кому попадёт :umnik:
    Даже не спрашиваю, за кого будешь болеть)

    Сорри, мимо тыркнула, написала Анжелине :facepalm:)))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Даже не спрашиваю, за кого будешь болеть)
    Если ты про Загитову-Медведеву)) то они ж сами не соревнуются, только показательные номера у них будут) так что я буду болеть за действующих спортсменов, и раз соревнуются команды, то конечно, я за девочек) :mauridia: за всех девочек) отдельно в прыжках я за Трусову, как уже выше написала - пусть наконец уже выстрелит на всю мощь, надеюсь, ее травму залечили, и ей повезет)

    а в отдельном турнире в парах буду за Тарасову с Морозовым конечно, у мальчиков за Алиева, он мне всегда нравился своим катанием (хотя у Коляды конечно офигительная произвольная, и молодой мальчик у нас очень клевый есть Мозалев, да и Игнатов хороший)), у девочек даже не знаю, кого выбрать - такой цветник, все достойные) хотя известно, чьим подопечным по традиции отвалят больше всего грибов... а в танцах все предрешено, там только одна топовая наша пара будет - Степанова, Букин - они и выиграют) мои Синицина с Кацалаповым не участвуют.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне очень нравится Хохотунчик и ее жизнелюбие) Вот я и написала так весело про нее)

  • А я просто за всех буду болеть, один фиг ничегошеньки не шарю в фигурном катании :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Мне очень нравится Хохотунчик и ее жизнелюбие) Вот я и написала так весело про нее)
    весело кому, вам?) Не всем же весело оттого, что про них выдумывают что-то прямо противоположное их сути. Странно, вы почему-то, как писатель, удивительным образом не понимаете одной простой вещи - чтобы писать о реальном человеке, нужно его внимательно слушать) только тогда вы сможете написать именно о конкретном человеке, а не о своем вымысле о нем. И тогда всем будет весело) а не только вам одной)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я просто за всех буду болеть, один фиг ничегошеньки не шарю в фигурном катании :biggrin:
    Красоту-то видно и так, без понимания техники прыжков жеж) :friends: сегодня правда одни прыжки будут... что-то я даже не знаю, как к этому относиться... мне если честно, не нравится это разделение... по-моему, фигурка как раз всегда и была ценна тем, что в ней сочетались спорт и искусство... и если убрать элемент искусства ,оставив один голый спорт - это же уже совсем не то(( самый кайф как раз в единстве этом - тот, кто соединяет все это вместе лучше всех, тот и побеждает... Очень надеюсь, что ИСУ откажется от такой идеи для международных соревнований... хотя надежды мало(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: один фиг ничегошеньки не шарю в фигурном катании
    Мули, скажите, а чем вы увлекаетесь?)
    Знаете, вы такая тайная дувушка, расскажите, чем вы увлекаетесь? Чем живете?) Правда, ну давайте говорить о себе)

    Хелен скажет, что я фантазерка, но мне вы кажетесь такой красавицей все время из парикмахерской, очень аккуратно одетой) Еще у вас есть машина, но вы - бизнес-леди в средних, сдержанных пропорциях) Любите суши, гулять вечером по мосту, туфли, несколько коктелей, не больше, но можете надеть мужнины штаны и поехать с ним на рыбалку) И держать рыбу! А что читаете?

    О себе - я - книжный червь, книгами уже обросла, мать моя, последнее увлечение - сибирские сугробы. Люблю писать, делать кукол, плести из ниток (недавно это люблю), разговаривать с людьми о них самих, понимать, что я красива и - сыр!

    Давайте все - немного о себе)

    Кто начнет?

  • В ответ на: нетерпимость - ваше отличительное качество
    Ох, да я просто хотела сказать – давайте дарить радости)

    Я помню, как шла по снегу, по лесу, почти по вьюге и поняла – я живу! Эта метель – просто моя какая-то жизнь, я видела того пса и ту бабушку, которые выскочили из зимы со своими лоскутными покрывалами, вы никогда не видели, как их начинают шить в январе?

    Одеяла из лоскутков – красных, желтых, весело-синих – летели мимо меня по метели, под вьюжным, февральским небом, и я поняла: будет весна!

    Ну так расскажите все тоже, какие у вас были встречи со снегом, с весной в конце января? Давайте говорить о парках и наших знакомых, которые стучатся в наш дом и несут пироги и новости.

    А вы целый пост написали о том, какая я не та) Да еще с таким рвением!

    Помню, у бабушки была соседка Мария Игнатьевна. Жила она в деревянном доме, за забором ходили коза и пес. Мы с бабушкой мирно шли по дороге длинным зимним днем, например, в библиотеку – в большой деревянный дом.

    Мы шли, а Мария Игнатьевна, если была сердита на бабушку, вставала за забором, рядом лаял пес, в сарае гуляла коза, а Мария Игнатьевна в пуховом платке начинала: «Вы не думайте, что вы самая умная! Да таких, как вы, гордячек, в нашем совхозе быстро прорабатывали! Идете и нос задираете, а внучка на вас смотрит и повторяет! Вы что думаете, одна вы такая грамотная? Да что ваша грамотность – вон Петька соседский смог сам и трактор починить, а пусть и неграмотный. У него жена и смородину, и крыжовник, и помидоры – все может, мне приносила, три банки, я одну еще и не доела, вот так-то! Да и в доме у нас все прибрано – и половики, и невестка приезжала – занавески постирала, она у меня тоже грамотная, всего вон наготовила, так что не думайте…»

    Но мы уже не слушали, потому что прошли длинный квартал, белый и ровный, как поле, я держала бабушку за рукавицу, и так мы дошли до библиотеки – до большого деревянного дома с крыльцом. Зеленая дверь с засовом открывалась не просто, а как волшебная – сначала придавить ее ногой, потом потянуть вверх, потом из дома уже шел пар, словно из хлева с овечками. К книгам шли через сени, почему-то помню овчину и пеньку – то ли щели ими были заделаны, то ли просто обита зеленая дверь…

  • В ответ на: А вы целый пост написали о том, какая я не та) Да еще с таким рвением!
    Ну вы же пишете тут , какие мы не те и всё говорим не о том , и не один пост, а регулярно пишете)) вам можно, нам нет?)

    Вот и не будьте сами, как ваша Мария Игнатьевна, а то прям кушать не можете, если свое фи не выскажете нам) и указания свои "вот об этом пишите, об этом не пишите" - можно нам самим решать, о чем разговаривать друг с другом? не с вами)

    В ответ на: Но мы уже не слушали,
    а вот тут верю) вы не слушаете никого, кроме себя - я ж вам о том же и написала) :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Молодцы какия! :live: Вот с кого пример брать ннада! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Скажите (я всем), а какие цели вы имеете в жизни на сегодня.

    Мне скоро 45 лет, я никогда не чувствовала себя такой молодой, словно младенец, взглянувший на мир. А что у вас? Странная вещь жизнь - ты все время начинаешь ее заново.

  • В ответ на: узнала где-то, что это надо сделать?
    Ага, щщааззз, пошла моя маман узнавать чота гдета случайна или нет :ха-ха!: Ей сразу и конкретно сказал хирург, что ннада и пояснил почему..., но моя мама "железная леди", чОрт побери, в таких вопросах :зло: Пока не приспичит - фиг она слушать/верить будет кого/кому :not_i:
    В ответ на: я тоже наверное отмечу)))
    Я без всяких "наверно" :biggrin: Тем более, что следующая неделя за этим 12-м шестидневная, йожкин кот :dash:
    В ответ на: Живой красоты))
    О! Мои вот такие тараканы*развела руки в стороны, как рыбаки*поставили табу на подобную красоту:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: