Скажите плз, каким образом можно вырубить Нортонантивирус с компа, если он запаролен, а чел который его ставил его не помнит. Это было оооочень давно. У меня из-за этой гадости касперыч не ставиться.
Скажите может где и что в ручную почистить или же мож есть какая нить програмулина которая вырезает гадость под названием Нортонантивирус.
За ранее благодарю за помощь.
Кто понял жизнь, тот не торопится.


пробуй, вот правда насчет пароля не помню - в принцепе должно помочь.