Погода: -12°C
  • ищу ПО для сканера,чтобы на ХР работал

    мосты сожжены...

  • в инете искали?

  • Если не USB порт, то работать с ХР скорее всего не будет....

  • да,порт не юсб

    мосты сожжены...

  • Ну, про мои злоключения. В начале десятилетия прикупил это чудо и не жаловался (под 98, а потом под линолиумом ребята в фирме пользовали, после моего ухода). Подключение ЛТП, а за ним цепляется принтер. Недавно потребовался, достали из шкафа, вскрыл, посмотрел, дефектов не обнаружил. Полез в сеть за дровами, т.к. диск не нашли, да и не было на нем дров под ХР. По внешним признакам определил модель и скачал несколько вариантов дров. Ставил по очереди. Что-то его оживляло, светодиоды мигали, лампа загоралась, иногда скрипел двигатель каретки лампы. Даже что-то слилось на диск - нечитаемое.... :безум:
    Думал в ремонт.... полез еще раз в сеть и прочитал, что эта инвариация с параллельным портом под ХР может не работать. Плюнул. :eek: Поэтому, поковыряйтесь в сети, но шансы.... Короче, отпишетесь об успехах. Может и я свой из-под стола достану и еще раз попробую. В ломы ставить 98ю ради него.:миг:

  • надежда умирает последней.Такя же история,но буду искать дальше,тем более на одном из форумов было сообщение,что если перебить соединение на юсб,то он будет работать

    мосты сожжены...

  • В ответ на: если перебить соединение на юсб,то он будет работать
    Это как? Или ссылку на форум киньте....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: