Предложения погуглить оставьте себе.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение нужен оригинал Win XP Pro SP2 и Win XP Pro SP3 пользователя march_cat

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: нужен оригинал Win XP Pro SP2 и Win XP Pro SP3 пользователя Граф
Ты должен сделать добро из зла... (с)
Ответ на сообщение Re: нужен оригинал Win XP Pro SP2 и Win XP Pro SP3 пользователя Граф
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение нужен оригинал Win XP Pro SP2 и Win XP Pro SP3 пользователя march_cat
Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )
Ответ на сообщение Re: нужен оригинал Win XP Pro SP2 и Win XP Pro SP3 пользователя ruvk
Теле2 Opera Nissan Cedric