Погода: -12°C
  • Почему программы для виндоус не идут на линуксе ? Или мне этот впорос представителям микрософта лучше зедать ?

  • ответ такой же, почему запчасти от жигулей не подходят к луноходу :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Почему же не идут, идут, правда с помощью костылей типа wine. А так, товарищ Mad Dollar, вам правильно ответил.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • В ответ на: Или мне этот впорос представителям микрософта лучше зедать ?
    А они-то здесь при чем?
    Тогда уж линуксоидам задавайте, ведь именно под линуксом не работают программы, предназначенные для Windows.

    А вот представителям MS можете задать вопрос "почему программы для Linux не идут под Windows?". Причем c уверенностью могу сказать, что их ответ окажется симметрично-универсальным и для исходного вопроса.

  • Вы пользователь linux ?!
    Странно, что такие вопросы задаете :улыб:
    ЗЫ. Таким обычно микрософт-юзеры занимаются.

  • если без подъ...бов, то компании майкрософт (монополисту) зачем писать свои программы под чужие операционные системы?
    все стараются сделать так, чтобы все шли именно к ним.

    вопрос тот же: а зачем ксерокс в свои принтеры и картриджы чипы вставляет (это удорожание)?
    -ь а затем, чтобы ушлые ОЕМовцы свой тонер не засыпали в б/ушный картридж, а покупали новые картриджы.

    зачем электронщики и т.д. свои "отвертки звездочкой" придумывают для электротехники, а не используют обычную "крестик" и "лопатку"?
    Чтобы сервис-центры авторизировались у них и т.д.

    // если бы государство стояло на стороне своих граждан-потребителей, то ввело бы требование на ввоз техники без чипов-ограничителей и ввоз эл.техники с обычными винтами

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • а вы пользуйте кроссплатформенные приложения и будет вам щастье:улыб:и вопросов всяких там не возникнет )))

    - Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг... ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: