Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Спецтехника /

контракт для погрузчика

  • Прошу сильно не пинать за сабж....Подскажите, кто в теме, можно ли найти в нашем городе-герое контрактную рулевую рейку в сборе на вилочный погрузчик? Дабы не сочли за рекламу, можно кидать контакты в личку...
    Заранее спасибо..

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • Сильно сомневаюсь что контрактные запчасти на спецтехнику вообще существуют в природе. Спрос на них врят ли большой, бьётся такая техника значительно реже, ну а если и разбирают такую технику, я бы такие запчасти ставить не стал. Одно дело поставить что то с битой машины, там ресурс может быть ещё не выработан, другое дела с ушатанного в дым агрегата.
    А если и есть, то только во Владике. Там бывает, закупают сразу много поработавшей однотипной техники, а потом из нескольких одну собирают.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Беда.....В принципе, так я и думал....
    Тему можно сносить

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • а что мешает отремонтировать эту рулевую рейку?
    или она там одноразовая как у ниссанов или износ уже критический?
    сальники подобрать можно - рулевые тяги тоже.
    или только замена?
    можете а лс, я ремонтировал автомобильные рейки.
    может снять её проблема?

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Ремонт сложный. Шток гнутый и всего еще по мелочи.
    Хотел сэкономить бюджет мероприятия.
    На самом деле уже все решено. Запчасти заказаны и оплачены. Пришлось тратиться....

    Благодарю за отзыв, но тема уже неактуальна.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: