Погода: -12°C
  • Ваши ставки господа

    Кто за кого?
    Аргентина
    Германия
    Италия
    Африканцы
    Англия
    Бразилия
    Другой

  • Вы просите спрогнозировать будущего чемпиона мира или спрашиваете, кто за кого болеть будет?
    Если первое, то думаю, что Германия
    Если второе - то традиционно Италия, а также Аргентина и США

  • Я не буду озвучивать на кого поставил, так как знаю, что опять выиграю, мне лишние ни к чему (по дурости запостил победителя ЧМ по хоккею, о чем потом пожалел). А вот интересно узнать, что уважаемые господа думают, и потом посмеяться над тем как они ошибались.

  • Болеть буду за Германию, соответственно, надеюсь они и победят.:улыб:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • "Даю установку" : " а как же Аргентина?":улыб:

  • Кака така Архентина? :eek:
    Низнаю ничево про их :dnknow:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Да есть там такая страна в Южной Америке, которая неоднократно была чемпионом мира по футболу . Впрочем, если Вы "эффективный менеджер", то Вам это знать не обязательно. "Россия вперёд"!

  • В ответ на: есть там такая страна в Южной Америке, которая неоднократно была чемпионом мира по футболу
    Если с таких позиций, то Германия всё ж таки "неоднократнее" была чемпионом мира, чем Аргентина. :миг:

  • Сборная Германии тоже неоднократно была чемпионом мира, так пусть станет им вновь.
    Сборная Аргентины нравилась времён Креспо, Батистуты, Верона.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Ваши ставки господа
    Кто за кого?
    Это... Я всё понимаю, но почему в перечне нет Испании - чемпиона Европы 2008 года, и по мнению многих лучшей европейской команды??? :eek:

    "Вгонять" её в вариант "Другой", как-то не комильфо. :dnknow:

  • Сборная Германии была "неоднократнее" на один раз. :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Я в курсе. Но всё же. :biggrin:

  • Поддержу, гишпании и холландии почему нет отдельно?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: но почему в перечне нет Испании - чемпиона Европы 2008 года, и по мнению многих лучшей европейской команды??? :eek:
    Она есть в номинации: " другой". Впрочем, я предложил, то, что предложил. Если Вы заметили то на голосовалке по ЧМ по хоккею, я не включил Швецию.

  • А Вы поставьте свою "голосовалку", можно в этом топе, какие проблемы? Только приветствуется

  • В ответ на: Она есть в номинации: " другой".
    Просто Испания один из фаворитов ЧМ. А в "другой" её голоса, во-первых, размоются с той же Голландией и прочими. Во-вторых, кто-то, глянув на список, может просто забыть, что "есть же еще Испания!", и сделает выбор без её учета.

    Новый список делать... Сколько-то человек уже проголосовало. Плюс - одно дело голосовалка в заглавном посте, другое - где-то в недрах топа. Фиг её кто увидит.

    Ну да ладно уже... Всё равно теперь не поменяешь.

  • Да плодить неохота голосилки. Бум пользоваться ентой.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Номинация: " Другой" вполне почетна и даёт простор для фантазии. Сборные Испании, Голландии и некий "джокер" (по ходу дела я вам о нём сообщу), имеют привилегии.

  • Думаю выиграет не европейская страна.

    ставлю на Аргентину.

    вообще хотелось бы, что бы выиграл кто нибудь из африканских стран. за них и буду болеть.

  • В ответ на: вообще хотелось бы, что бы выиграл кто нибудь из африканских стран.
    Если только хозяев, как в 2002 году Корею, будут "за уши" тащить. :nea.gif:

  • из сегодняшних африканских команд выстрелить может только Кот Д'ивуар, остальные значительно слабее

  • Корею тащили за все места.
    это точно.

  • Значит будем переживать за Берег Слоновой Кости.
    :улыб:

  • тем более, что у Майкла Эссьена травма и он пролетает мимо ЧМ, а значит Гане там ловить нечего

  • я за Испанию!!! :appl:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: