Погода: -12°C
  • По-московскому - сегодня. Просто более поздние матчи не увидел. А Первый канал это... Никто не знает, как будет.

  • если в программе ОРТ стоит время начала 21.20, во сколько начнут саму игру?
    ------------------------------------------------------------
    во столько и начнут, причем минуты с третьей
    надеюсь, Эрнста когда-нибудь пристрелят

  • Первый "гранд" вне чемпионата. Кто следующий? Италия, Германия, Испания. Англия?
    -------------------------------------------------------------
    Англия и Испания не выйдут из своих групп, хотя мне бы хотелось, чтобы Словения получила от англичан хороший пинок, так чтобы на ближайшие лет 50 забыла, что такое чемпионаты мира

  • Не сильна я в рассчётах!
    Сколько надо Англии запнуть в ворота Словении, чтобы шансы сохранить? И как должны сыграть Американцы с Алжирцами??

    А как бы так сделать, чтобы Словения вообще не прошла??

    With love

  • О, посмотрела внимательнее таблицу... Похоже, и англичанам и американцам надо просто выиграть у оппонентов, и тогда Словения - приезжайте в Россиию, топить неудачу в пиве!-)

    2 pitovnik:
    Вы уже совсем списали англичан? Есть основания?

    With love

  • Про запнуть не знаю, надо выиграть просто Словению, тогда Англия точно выходит.
    В заисимости от исхода матча Словения-Англия и кол-ва забитых/пропущенных, США может даже 0-0 сыграть и выйти из группы, либо результативная ничья.
    А Англии надо забивать Словении как можно больше, у Англов всего один забитый- один пропущенный.
    При равенстве очков учитывается разница забитые/пропущенные, потом кол-во забитых, потом личные встречи.

  • Основания есть, тоже скандальчик, какие-то недопонимания!
    Но! Матчи будут идти одновременно, так что все в руках/ногах англичан и американцев. Но США устраивает ничья, а вот Англию ничья не устраивает!

  • если в программе ОРТ стоит время начала 21.20, во сколько начнут саму игру?
    ------------------------------------------------------------
    во столько и начнут, причем минуты с третьей
    надеюсь, Эрнста когда-нибудь пристрелят
    ---------------------------------------------------------------------

    Блииин, придётся из сауны раньше сбегать!!!....

    With love

  • В случае победы англичан и ничьи США, последние в пролёте. Так что обоим нужна победа

  • Смею предположить, что Испания будет играть в финале.. жаль только что, по всей видимости, за счет чилийцев в том числе..(

    .. раскрутил вчера наконец-то Аргентину.. их в финале не будет)..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • что значит "раскрутил"??

    With love

  • это значит "посмотрел по ТВ".. извиняюсь)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Сколько надо Англии запнуть в ворота Словении, чтобы шансы сохранить? И как должны сыграть Американцы с Алжирцами??
    ------------------------------------------------------------
    Англия и США должны просто выиграть с любым счетом

    Англия выиграет при условии, что забьет быстрый гол и уйдет на перерыв, выигрывая, иначе возможно то же самое, что было с Россией

    А у сборной США матч сложится очень легко, думаю, что будет победа со счетом 3-0

  • А сборная Чили меня не впечатлила, при таком тренере и такие бестолковые бегуны.
    Вот бы если Бьелсу да в сборную Аргентины - тогда держитесь все, никто бы их не обыграл.

  • Ну Бьелса уже был с Аргентиной.. правда несколько иной.. результат не очень.. а вообще про него по-моему Слуцкий сказал, что он очень интересный, мол, специалист.. настолько интересный, что он или гений или идиот.. ну это я общий смысл передал)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • НП.

    Судя по комментам, матчи группы В никто не смотрел? :миг:

    Нигерийцы это пипец... Столько моментов запороть! :шок: А удар Айегбени с метра мимо штанги пустых ворот, это ваще нечто. Если б дурака не валяли, вышли бы спокойно из группы. Благо, аргентинцы сделали нужный результат.

  • В ответ на: ну, конечно, вот он, высоченный (196 см) страусёнок Нванкво Кану, игрок сб. Нигерии!! Помнится, тогда вот впервые я и обратила внимание на (ух, ты!) сборную Нигерии!
    Играл вчера кумир Вашего детства. :biggrin:

    Но ничем ваще не отметился. И заменили его. (Кстати, по ходу матча Нигерия заменила двух своих капитанов - Кану и Айегбени :хехе:).

  • А у аргентинцев свой первый мяч на чемпионатах мира забил 37-летний Мартин Палермо. :улыб:

  • Я, кстати, читаю статейку на спортбоксе. и вижу "У Аргентины гол забил ветеран Палермо"... Думаю - ну, ветеран команды Палермо, ветеран из Палермо. А как фамилия-то?? А оно вон оно что - фамилия у него такая!-))
    Я смотрела Вести-спорт утром... Согласна - Нигерия столько упустила возможностей. А Аегбеня к...однофамильной матери вообще теперь кошмарами ночными будет мучиться! Хотя голы угарные (особенно первые) - из-за спины - просто один в один, по-моему!-)

    Эээх, как же я Кану проглядела...

    With love

  • В ответ на: это значит "посмотрел по ТВ".. извиняюсь)
    А по ТВ передали, что у Аргентины ноль шансов?-))

    With love

  • Бьелса - один из величайших тренеров современности, человек 3 (!) раза выигрывал молодежный чемпионат мира с Аргентиной
    представьте, насколько сложнее работать с молодежью, чем со взрослыми профессионалами, а тем более, с молодежью латиноамериканской

  • Вы уже совсем списали англичан? Есть основания?
    ----------------------------------------------------------
    Есть!
    Они на ногах с трудом держатся :-)

  • В ответ на: представьте, насколько сложнее работать с молодежью, чем со взрослыми профессионалами, а тем более, с молодежью латиноамериканской
    Латиноамериканская молодежь дико талантлива. А вот во взрослом футболе проявляют себя далеко не все. Сколько уже было таких "восходящих звезд" из Бразили и Аргентины?
    Так что еще вопрос, где проще. На взрослом уровне конкуренция на порядок выше. Потому что в Европе умеют тех немногих талантов, к-е у них появляются, доводить до нужного уровня.

    Вон африканцы (Нигерия, Гана) периодически тоже че-то выигрывают в молодежке (или на ОИ), а на ЧМ дальше 1/4 никто не прошел. При этом, есть подозрение, что работать с молодыми африканцами в сто крат сложнее, чем с молодыми латиносами. :biggrin:

    Так что, все эти достижения Бьелсы... :nea.gif:

  • "дикие таланты" нужно загнать в рамки тактических схем и игровой дисциплины, сделать это с взрослыми профессионалами гораздо проще, я об этом говорю
    вон Жозе чего только не делал с Балотелли, а потом просто плюнул на него и выгнал из основы

  • В ответ на: В случае победы англичан и ничьи США, последние в пролёте. Так что обоим нужна победа
    Я говорил про ничью, особенно нулевую. В этом случае выходит США.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: