Погода: -12°C
  • только фамилии
    Шкртел

  • Такое ощущение, что это не ЧМ, а кубок России предпоследний матч перед отпуском.

  • Шкртелу повезло, повреждение несерьезное

    из серьезно травмировавшихся - 5 человек из Челси
    что-то тут не так

    если на днях травму получит Анелька, то подозрения только укрепятся

  • Это заговор :спок:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • против главного чукчи?
    типа строил - строил пароход на ЧМ плыть, а смотреть-то там и не на кого?

  • Жду финала Испания - Аргентина или Испания - Бразилия, ну и следовательно мой фаворит Испания. Сильны Испанцы как никогда. На ЧЕ 2008 всех на голову были сильнее. Остановить их может только Бразилия или Аргентина. Единственный случай возможного проигрыша испанцев, если им на пути встретиться как Бразилия, так и Аргентина - тогда скорее всего Южная Америка выиграет чм. А так кого-то одного из этих двух стран Испанцы точно пройдут.

  • Я уже поставил косарь баксов и уверен, что выиграю как на ЧМ по хоккею. Куплю себе новый "Лексус", а то мой уже старенький стал, хоть и нормально бегает, жаль будет расставаться с моим верным конягой.

  • Не. я ради шутки опрашиваю народ насчет "джокера":улыб:
    Вы, считаете. что КНДР и Гондурас не годятся в "джокеры"?

  • Вы по "верхам" смОтрите. А если подумать?

  • В ответ на: От балды что ли? Я-то думал, сидит человек, анализирует, типа этот сыграет, этот не сможет, тут такие соперники, а там другие
    Нет, не от балды, у меня другие критерии. Я сделал глупость опубликовав победителя ЧМ по хоккею перед его началом, теперь такого не будет, так как в деньгах идёт проигрыш.

  • В ответ на: только фамилии Шкртел
    Хорошая Росская фамилия. чем Вам не нравится? Мне вот очень симпатичны фамилии типа Андршт, Ягр, Ружичка. Это всё наши. Россы.

  • Ха!

  • В ответ на: только фамилии
    Шкртел
    А Шкртел-то чего? Пишут вернется к тренировкам через 3 дня.
    При этом до первого матча Словакии на ЧМ еще целых 9 дней.

  • ну журналюги перестарались и Шктрела тоже домой отправили
    очень жаль Роббена - второй подряд ЧМ пропускает из-за травмы, а он был в прекрасной форме и вместе со Снейдером они бы могли утащить Голландию очень далеко

  • Так и по поводу Роббена пока определенности нет. Может еще поедет.

    Равно как и Дрогба - операцию ему сделали, рука, всё ж, не нога.

  • Роббена уже вывели из заявки, а у Дрогба действительно шансы ещё есть, он может и с лангеткой играть

  • В ответ на: Роббена уже вывели из заявки
    Откуда инфа? :а\?: На сайте ФИФА он еще в заявке. И свежих новостей нету.

  • читал об этом на куличках, сейчас уже убрали это сообщение

  • Через один день НАЧИНАЕМ! Ждите "джокера"!

  • Позор России

    http://football.sport-express.ru/world/2010/reviews/6111/

    ну как так можно пелядь :eek:

  • испанская спортивная газета Marca сделала очень наглядный и оригинальный календарь чемпионата мира
    смотреть тут
    http://www.marca.com/deporte/futbol/mundial/sudafrica-2010/calendario-english.html

  • радует только одно - в этом году среди комментаторов не будет самовлюбленных болванов с НТВ+

  • В ответ на: радует только одно - в этом году среди комментаторов не будет самовлюбленных болванов с НТВ
    А какие болваны будут?

  • С ОРТ, РТР и Спорта. :ха-ха!:

  • Лично мне это "красочное шоу" открытия мундиаля не нужно вообще, достаточно того шоу, что показывают во время матчей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: