Погода: -12°C
  • В ответ на: у Нидерландов есть Роббен, который может в одиночку сделать результат
    Преувеличиваете его возможности. Конечно: " Роббен-Боббен-Барабек съел 12-ть человек", но сборную Бразилии он в одиночку съесть не сможет.

  • а ему Снейдер и ван Боммель помогут :-)

  • А почему не Ван Перси (вместо Ван Боммеля)? :а\?:

  • Перси стал гнуть пальцы и оспаривать решения Марвейка о его замене и равнять себя с самим Снейдером, так что вполне возможно он свое на этом ЧМ уже отыграл
    более чем адекватные замены есть

    к тому же, Боммель - это опорник, собака похлеще самого "Рино" Гаттузо, его задача жестко останавливать бразилов на подступах к штрафной

    так что Снейдер и Боммель и никак иначе

  • Насколько я понял, вы считаете, что сегодня победят Голландцы, так?

  • да, думаю, что Голландия выиграет

  • В ответ на: Боммель - это опорник, собака похлеще самого "Рино" Гаттузо, его задача жестко останавливать бразилов на подступах к штрафной
    Дык я об этом же. Одной остановкой бразилов на подступах к штрафной результат не сделать.
    Нужно забивать. А это - Роббен-Снейдер-Ван Перси. Ну, Кайт еще.

  • Кюйт!

    ещё есть Хюнтелаар, Баббель, ван дер Ваарт

  • "Это смотря какая бабель" (с). :biggrin:

    Хюнтелар выходит на замену максимум минут на 15.
    Баббель вообще ни разу еще не сыграл.
    Ван Дер Варт... может быть, но он явно дальше от линии атаки, чем Ван Перси.

  • Перси - после серьезной травмы, которую недавно залечил, да и кривоногий он, сколько моментов запорол в сыгранных матчах
    Кюйт и Хюнтелаар - как минимум не хуже

  • Кайт (или Кюйт :biggrin: ) мне не нравится - не забивной он какой-то. Нападающий ведь!

    А Хюнтелару видать Марвейк не доверяет.

  • В ответ на: Кюйт! ещё есть Хюнтелаар, Баббель, ван дер Ваарт
    Да вы сразу всю сборную Голландии перечисляйте, так может быть и попадёте :). Не забудьте включить вратаря, вдруг он на серии пенальти в зачОт пойдёт!:улыб:

  • Первый тайм закончился, Бразилы выглядят по-сильнее Холандов. выиграли первый тайм. Ждём-с-с-с что дальше

  • В ответ на: у Нидерландов есть Роббен, который может в одиночку сделать результат
    Этот механический человечек сегодня ничего не может:хехе:Уже 1-0, а Бразилия ещё только начала раскручивать маховик.

  • В ответ на: А это - Роббен-Снейдер-Ван Перси. Ну, Кайт еще.
    Нууу......по сравнению с троицей Робиньо-Кака-Алвес они мальчишки. А ведь ещё и защитники начинают терроризировать нидеров :ха-ха!: Майкон- зверюга :live:

  • если павиан наконец прекратит молотить Роббена по ногам, то Голландия обязательно забьет

  • что и требовалось доказать!
    Voerwarts Oranje!

  • Забили Голладцы, молодцы, но не быть им чемпионами. к сожалению (имхо) моему, так как я давно болею ха эту сборную.

  • два маленьких оранжевых гения - Роббен и Снейдер - убили Бразилию

    а кто-то тут насмехался надо мной

    теперь всё ясно - повторится финал 74 года и с тем же исходом

  • Ура ) Голландия рулит )))
    Черные обезьяны слишком грязно играли и за это поплатились )))

  • Ура-а-а-а!!!. Бразилов я боялся больше всех. Всё идёт по плану. У ра-а-а-а-а! Надеюсь не пропадут мои деньги...
    Класс!!! Респект Голландии, поздравляю её! Сраные КНДР размешали весь сценарий, вот сиди теперь и гадай, кто выиграет.

  • Этого не должно было случиться :зло:
    Что-то произошло в раздевалках на перерыве. Наверное.

  • Хыхы
    Если бы белые обезьны так убого не просрали бы мяч в конце - то я бы угадал счет с точностью до мяча )
    Я думал голландия сделает бразилию 3-1 )))

    Для меня шоком был первый тайм )))

  • В ответ на: У ра-а-а-а-а! Надеюсь не пропадут мои деньги...
    То-бишь Аргентина?

  • Если ты имеешь в виду меня, то ни одного слова насмешки не было, так как после решения товарища,великого "кормчего" протранслировать матч с Португалией....я не знаю, чем закончится чемпионат, хотя и поставил на Аргентину, но, вот нет сейчас никаких гарантий, к сожалению, жаль....что так пошло. Сейчас всё перемешалось. Конечно невероятным выглядело бы то, что тупая сборная Германии выиграет у Аргентины, но чемпионат пошел наперекосяк, может всё быть. но я поставил на Аргентину, о чём вам и сообщил в "установке", до начала чемпионата (см. первые посты мои).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: