Погода: -12°C
  • поди еще на все выходные??
    Что ж она так??
    Два варианта - либо машинный ТВ, либо обрывки новостей по радио...
    Крепитесь, мы Вам всё расскажем!

    With love

  • В ответ на: я же говорил, что футбол в России малопопулярен, его не знают и не любят
    А это плохо или хорошо, на ваш взгляд?

  • конечно плохо

    кстати, ещё один признак того, что футбол в России не популярен - это перевод на русский язык интернациональной рекламы Кока-Кола

    говорят "африканский футболист Роджер МИлла" (с ударением на в фамилии на И)
    весь мир знает, что он - не просто африканец, а камерунец, Камерун - бывшая французская колония, поэтому Роже МиллА, а не Роджер МИлла

    ну и призывы к малолетним кретинам - Болей за футбол! Празднуй чемпионат мира!

    на каком языке эти призывы?!
    или это тупая калька с английского, переведенная ТВ-гомиками, для которых футбол - тупая беготня потных мужиков?!

  • Между прочим, на одном канале говорят "РОджер МИлла", а на другом (на Спорте - точно! и тогда очевидно, на "России") "рожЕ МилА!!
    На про тупые кальки с английского - согласна с Вами...

    With love

  • да, я заметил различия, но на каком канале говорят правильно - не запомнил
    не удивлюсь, если врут по Первому
    вся нечисть, ненавидящая футбол, окопалась на Эрнст-ТВ

  • гыг.. а меня все время убивает когда в рекламе пытаются придать иностранный акцент русской речи.. например футболеру какому-нибудь.. "Я Криштеану Рональдо и использую.." уж лучше бы его родной голос пустили, а поверху нормальный русский..)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да ладно, про иностранцев! Тут "мэтр" Карпина, КарпИным кличет. И таких примеров до кучи!

  • а разве это он не сам говорит?!

  • Я правды конечно не знаю.. но думается что не сам).. представьте а в Китае он сам на китайском лопошит?.. не уверен)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • за такие деньги мог бы и выучить

  • Шампунь ладно, а вот в рекламе найка теперь сниматься многие зарекутся:улыб:

  • а что не так с рекламой Найка?

  • В ответ на: а что не так с рекламой Найка?
    Повылетали все звезды, что снялись в их клипе/ролике...Руни, Каннаваро, Анри вроде, К. Рональду

    Windom 2,5 G Cruising Edition (MCV21)

  • А такое как прокомментируете?
    web-страница
    Ничего не напоминает?

  • Сейчас на ТВ идёт слэнг из помеси блатной "фени" с иностранными словами и даже выражениями, что из этого получится я не знаю, и выиграет ли "Великий и Могучий" -неясно. Я как фанат футбола часто смотрю старые записи с Пеле, Блохиным, Марадоной Кройфом и, сильно заметно, что ТЕ комментаторы разговаривают на другом языке, похожем на сегодняшний, но, - на другом.

  • тлетворное влияние наших кальянщиков :-)
    пора, пора Пиманову в командировку в Лондон

  • В ответ на: а что не так с рекламой Найка?
    + к ответу выше, Рибери еще.
    Так что светит им "такое" будущее.

  • К сентябрю в сборную России подогнать гетры Парагвая и никаких запятых на футболках :зло:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • нпп
    Завтра, конечно, будет супер-матч. Надо запасаться пивом и чипсами (а мож семками).
    Хоть Снайдер и хорош, но у бразилов полкоманды таких. Всё-таки Бразилия.

  • :ха-ха!:
    Давно так не ржал!
    :biggrin:

  • нпп
    Вы тут по подробнее матчи комментируйте пожалуйста))) Хотя вроде к 1/2 финала жена обещала меня к телеку доставить:улыб:

  • у Нидерландов есть Роббен, который может в одиночку сделать результат
    а ещё я очень надеюсь, что Марвейк выпустит Элиа хотя бы на один полный тайм - это очень интересный левый инсайд, будущая мега-звезда

  • Граждане, кто сегодня когда играет???

    With love

  • Нидерланды - Бразилия - в 21
    Уругвай - Гана - ночью

  • о!!! А Германия-Аргентина, значит, завтра!!! Это прелЭстно!

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: