Погода: -12°C
  • В ответ на: ну так и европейцы выиграли все свои осьмушки :-)
    Так европейцы, во-первых, играли только с европейцами. :biggrin:
    Во-вторых, куча отсеялась на групповых. А у ЮА вышли все 5 сборных! :шок:

  • Так европейцы, во-первых, играли только с европейцами
    ----------------
    вот она - формула успеха!

  • В ответ на: придется смотреть на Хонду - коня и мотоцикла :-)
    -)) ага, придётся! мы даже решили сегодня суши заказать. Ну, типа затематичить вечеринку!-)
    Вчера в паб в оранжевом цвете притопали все вчетвером - чтоб сразу понятно, за кого болеем!
    Сегодня вот суши вечером.

    With love

  • А ночью бутылку Хереса и хамон? :ха-ха!:

  • а портвейн 777 - напиток для персональных болельщиков Лучезарного Криштиану "Чистая Голова" Роналду :-)

  • Ну, как-то надо украшать жизнь!-)))

    Про бутылку хереса с хамоном - мыыысль!-))

    Как думаете, будет заруба?

    With love

  • В матче Парагвая с Японией? :biggrin:

    Испания-Португалия - чую тягомотина там будет. :nea.gif: Типа, как в матче португалов с бразилами.

  • Португалы с бразилами мячик катали, потому что им особо бороться не за что было. А тут-то на вылет, однако. Не думаю, что будут "лениться"....

    А Парагвай с Япошками....мне, если честно, абсолютно поровну - хоть поубивай они там друг друга... Ну, всё же Хонда пущай бы вышел дальше. Мстя за Ю.Корею хотя бы разрезом глаз.-)
    Нет, чтобы уже сейчас подложить эти ..гваи и Гану под Бразилию, Португалию, Испанию, Германию и Англию.... Так фиг ведь!

    With love

  • В ответ на: Как думаете, будет заруба?
    Заруба обязательно будет. В обоих матчах.
    Но в первом матче, в основном, будет беготня настырная. А вот во втором......У Испанцев стоит честолюбивая задача- запугать Аргентинцев перед полуфиналом. Т.е. счет должен быть убедительным, а победа мясистая такая.
    P.S. Да просто у них линия атаки мощнее :biggrin:

  • В ответ на: У Испанцев стоит честолюбивая задача- запугать Аргентинцев перед полуфиналом.
    Я пропустил наверное....что матч Аргов с Гермами уже был? :улыб:

  • Прогнозы.........расклады....

  • В ответ на:
    В ответ на: У Испанцев стоит честолюбивая задача- запугать Аргентинцев перед полуфиналом.
    Я пропустил наверное....что матч Аргов с Гермами уже был? :улыб:
    Ну он просто к тому, что немцев все равно не запугаешь, выйдут и надерут и аргентинцев и испанцев.

  • Ну, и что? ! Ёшкин свет!!! Японский городовой!! (и еще миллион более-менее допустимых ругательств).
    чччё за на фиг?? Что за матч такой? Ни-ка-кой! Бегали-бегали. На табло - по нулям, да еще и так лоханулись в серии пенальти! Короче, пусть Парагвайцев теперь убьют Испанцы, раз у япошек не получилось!!!

    With love

  • У команды Парагвая очень понравились гетры. По-моему, последний раз в таких играли лет 50 назад.

  • Граждане!!
    А что у нас в расписании перерыв??

    With love

  • Видимо, да. 1/4 начались! Надо же дать командам отдохнуть!

  • зрителям надо дать отдохнуть

  • Вот точно надо зрителям отдохнуть а то я уже устал от футбольных матчей ежедневно...

  • Ну и что? Вон у нашей сборной "прикид" вполне современный, и где они, а где Парагвай?:улыб:

  • Интересно, за кого болеет наша сборная, потягивая пивко?
    :а\?:

  • По последним данным, наши не только болеют, но и участвуют :rofl:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Ну и что? Вон у нашей сборной "прикид" вполне современный, и где они, а где Парагвай?:улыб:
    Да не, я без иронии. Мне реально визуально нравятся страринные полосатые гетры, майки со шнуровкой на шее и кепки вратарские.

  • В ответ на: Вот точно надо зрителям отдохнуть а то я уже устал от футбольных матчей ежедневно...
    А я бы сказала ежеНОЩНО. Хотя вот сегодня младшая в ночи во сне чего-то барагозила, так я у её кроватки полтора часа и просидела!! На часы смотрю - 01.35. Думаю, ээх! а сейчас бы футбол так кстати был!!!

    По мне так лучше бы не было перерыва, а то в пятницу - на свадьбу идём к подруге (что ж я - опять в поисках телека буду бегать???), а в субботу - день рождения сына праздлнуем на даче - прямо невезуха! И как назло более интересные (для меня) четвертушки показывают как раз в 9 вечера!!! Засада...

    With love

  • я же говорил, что футбол в России малопопулярен, его не знают и не любят

  • НП. А у меня горе, милая решила меня в пятницу в Е-бург на машине увезти, гудбай супер интересные 1/4 :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: