Погода: -12°C
  • Голландцы идут дальше! Со Словакией нам еще играть!
    Судья как обычно!
    Гус за повторы.

  • А че судья? Ты про пеналь? :а\?:

  • Эх... Перевелись Игори Нетто в футболе. :ухмылка:

    Карлос Тевес: "Знаю, что забил из офсайда":
    "Я знаю, что забивал из положения вне игры. В этой ситуации я поступил эгоистично, но, если арбитр указывает на центр поля, то это приемлемо для меня и для команды".

  • ------------------------Теперь немцам ничего не остаётся, как- уделать аргов. Только после этого мир воскликнет: "этот молчащий свисток принадлежал богу....." -------------------
    Рыдаю от смеха! Чес слово. Спасибо Вам за такой коммент!-)

    --------Тевес: "Я знаю, что забивал из положения вне игры. В этой ситуации я поступил эгоистично, но, если арбитр указывает на центр поля, то это приемлемо для меня и для команды". -----------
    Я так полагаю, Марадона им просто мастерклассы даёт, как отбрехиваться... Вот ведь - наглость - второе счастье!!

    Здравствуйте всем.
    Ну, всё уже написали,так что особо не удивлю, если присоединюсь к негодующим по поводу явных судейских ляпов в день НЕангличан и НЕмексиканцев, хотя их оппоненты и выглядели на 2 головы сильнее. Правда, по себе знаю что такое кураж, так что уверена, что цифири на табло могли быть другими, не рифмуйся звание судей на этих матчах с 321! Кстати, лайнесмэн в матче Арги-Мексы явно проспал спорный момент с Тевесом, Вы видели какая у него глЮпая физиономия была, когда Розетти ему допрос с пристрастием устроил на тему "был-не был оффсайд"? Как будто его с поличным поймали - то краснел, то бледнел. И дожал бы Розетти, если бы мексы не насели всей командой как тараканы, а потом с другой стороны аргентинцы не подтянулись. Тогда Розетти, который как Гулливер в стране лилипутов выглядел, просто на принцип пошёл, свистнул и всех на поле обратно загнал (хорошо еще горчичников не надавал)! Согласна с (рitovnik или Змеем??) насчёт - по-любому же на экранах показывают сразу же после момента его же, но в деталях, так что мешает судьям быть чуть ближе к народу и тоже смотреть на экран?? Даже уходить с поля никуда не надо!!!

    Короче, откровенно жалко англичан, но не Капеллу - почему-то). Немеки - мои фавориты! К аргентинцам дышу ровно, и даже в негативе - потому что не люблю нечестность (тем более, как выясняется - зведомо признанную), и Тевеса Бог накажет еще!

    Голландия -Словакия. При всех моих симпатиях к словакам за раздел итальянцев, к их воротчику с говорящей фамилией Муха и тренеру Вайсу, Голландцев люблю больше. Так что результатом довольна.
    А вот на Бразилию-Чили у меня будильник не прозвенел... Так что включила телек с 65 минуты, когда уже всё было понятно. Кстати, поняла, почему бразильтцы мне не милы - см.выше - не люблю нечестность - и чувачок-волейболист, закативший (совершенно осмысленно) гол ручонками, отвратил моё девичье сердце от этой команды...Пусть они хоть заиграйся гениально. Только Майкона ихнего люблю. За Майконистость.

    With love

  • В ответ на: А че судья? Ты про пеналь? :а\?:
    Не, я про дибильные установки судьям и трактовку правил "игра рукой".
    Словак на бровке пинает мячв сторону голландских ворот. Ну никакой угрозы. Мяч попадает в руку Роббену-желтая! Причем за Роббеном еще один голландец стоит, т.е. даже если мяч Роббен не заденет, то он 2му голландцу достанется.
    Ну ладно, раз такие принципиальные-якорь вам в...!
    Через несколько минут точно также мяч попадает в руку словаку-вообще тишина! Даже штрафного нет! Ну вот на... зачем было эти двойные стандарты вводить?

  • В ответ на: Эх... Перевелись Игори Нетто в футболе. :ухмылка:

    Карлос Тевес: "Знаю, что забил из офсайда":
    "Я знаю, что забивал из положения вне игры. В этой ситуации я поступил эгоистично, но, если арбитр указывает на центр поля, то это приемлемо для меня и для команды".
    Прочитал сейчас о случае на ЧМ 1962, не знал об этом. Восхищён поступком Игоря Нетто. «Мы не привыкли к нечестной игре, — напишет позже в своей книге Нетто. — Пусть бы и пришлось нам трудно, очень трудно в оставшиеся минуты, но получать победу за счет судейской ошибки?».

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Нидерланды вчера снова сыграли вполноги, но этого хватило для победы
    Боюсь только, что когда придет момент выложиться полностью, голландцы не смогут это сделать
    Неприятно удивили словаки - после двух проваленных первых игр в группе, второй матч подряд играют довольно солидно и местами даже мощно, опасаюсь я за наши перспективы в отборе к Евро-12, а там ведь ещё и ирландцы соперники

  • Не здесь ли я читал, что оправдание для сборной России по футболу уже готово?
    Типа, это же Словакия! 1/8 финала! Италию выиграли!

  • В ответ на: Мяч попадает в руку Роббену-желтая!
    А, да, странноватая карточка. :улыб:Хотя на повторе вроде видно движение руки. Но момент у бровки, без явной опасности, игра не грубая. На фига было карточку давать? :dnknow:

    Я про пеналь писал. Так вот, на мой взгляд, его не было - Стекеленбург выбил мяч, а Якубко зацепился ногой за его руку. Обидно голландцам, а особенно воротчику - на последней секунде пропустить гол.

  • я такого не писал

  • В ответ на: А вот на Бразилию-Чили у меня будильник не прозвенел...
    У меня другая аномалия с этим матчем произошла. :ха-ха!:

    Отлучился, пардон, кое-куда - бразилы забили 1-й гол. Вот блин, думаю.
    Вышел в коридор книжку из портфеля взять - 2-й забили. :biggrin:

    Когда во 2-м тайме пошел на кухню, так брату и сказал - ща будут голы.
    И уже возвращаясь, буквально на пороге зала, слышу - "гоооол!". :ха-ха!:

  • Дык вот именно! Но зато в другом случае, даже штрафного нет! Хоть бы одной линии придерживались!
    Да и тут поймет только тот, кто сам в футбол играл, чисто инстинктивное движение руки к мячу. Без всякого злого умыла, на подсознании.

    А пеналь... Да пох, если честно. Сухой серии у него не было. Можно расценивать как тренировку в боевых условиях. Выиграли же. Да и после пеналя сразу свисток был.
    Может считать, что повезло-карточку не дали, с таким-то судьей.

  • В ответ на: я такого не писал
    Я и не утверждал, что вы. Просто вы упомянули про отбор на Евро. Значит, где-то на просторах инета.

  • В ответ на: Может считать, что повезло-карточку не дали, с таким-то судьей
    Почему не дали? Дали. Жёлтую.
    Теперь еще одна за затяжку времени или споры с судьей в 1/4, и основной вратарь пропускает полуфинал (если голландцы туда выйдут :biggrin: ).

  • В смысле, красную. Да сомневаюсь, что голандцы пройдут бразильцев.

  • сегодня должен быть хороший матч - Криштиану "Чистая Голова" поквитается с Барселоной

  • дааа уж, свел же Боженька футбольный.....
    Бразилия - Голландия
    Аргентина - Германия
    Шли бы все эти..дальше!
    Сегодня вот кого-то из Португалия - Испания потеряем.... Причём опять ночью!!

    With love

  • А как же Давид, мать его, Вилья?

  • Криштиану - великий, а Вилья - всего лишь выдающийся :-)

  • после группового этапа говорили о триумфе южноамериканского футбола, а в полуфиналах может не оказаться ни одной американской сборной

  • Ну, пока они выигрывают все матчи в 1/8 финала (Чили не счет). Так что триумф пока получается.

    Другое дело, что разговоры об увеличении их квоты - это смешно. Там этих сборных в ЮА кот наплакал, и так "конкурс" чуть ли не 1 из 2.

  • а Уругвай на кого вышел? (я извиняюсь - у меня уже голова кругом) А, Господи-ты-Боже-мой, - на Гану ж? Вот тоже - чё к чему?

    Меня вот сегодняшний матч Япония-Парагвай вообще не вставляет! Нет, чтобы его ночью показать....

    With love

  • ну так и европейцы выиграли все свои осьмушки :-)

  • придется смотреть на Хонду - коня и мотоцикла :-)

  • Кстати, Аргенитина-Мексика - такой смешной момент был после второго гола - я хохотала в голос! Короче, когда все побежали кучей-малой Игуаина обнимать, одним из последних "майонез" прибежал (ну, Хайнце, в смысле). Ну, пообнимал спины товарищей и нечаянно прямо в камеру въехал, когда отцепился от них. Причём прямо лицом своим аргентинским. А дальше камера сделала кульбит, картинка на экране перевернулась - думаю, Хайнце не понравилось, что оператор хотел изнутри заснять ликование футболистов... Ну, очень смешно получилось!!

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: