Погода: -12°C
  • Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.

  • В ответ на: Когда "джокер"! не забил пендель Уругваю
    Да уж.. развязочка в матче просто ахтунг! :шок:

    Суарес сначала вроде стал антигероем - пеналь на последней секунде. А по итогу-то - герой! :ха-ха!:

    Воротчик уругвайский, несмотря на 2 взятых пеналя, не понравился - какой-то нервный. Весь матч чудил и отбивал мячи перед собой. Собственно, и пеналь из-за него же получили - должен был выбивать мяч из штрафной кулаками.

    А над Африкой какой-то злок рок висит - заказан им путь в полуфинал ЧМ. В 1990 году Камеруну минут 10-15 не хватило, здесь Гане не хватило 5 см... :dnknow:

  • Ну футбол то не умрет, даже если проиграет Аргентина. :biggrin:

  • В ответ на: Основной упор был сделан на защиту.
    Но, как-бы, защита у бразилов и облажалась.
    В нападении, конечно, не всё так красиво, как с Роналдо, Рональдиньо (в своё время). Но всё-же была отличная техника, попытки изящных, комбинационных атак. А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется). Но этот Роббен......умеет только одно- пробежать справа и уйти в центр, чтобы влупить. Он предсказуем как тыква. Паса хитрого он никогда не даст.
    В-общем, нидерам сказочно повезло. Да вы и сами видели в конце матча как они охренели и отупели (эт про 3 голевой момент)

  • В ответ на: А у нидеров? Тупой навал и надежда на Роббена (он действительно быстро разгоняется).
    Че все на Роббене сконцентрировались? Матч выиграл Снайдер.
    Он и предыдущих матчах отлично играл. Так что Голландия это не только Роббен.

  • В ответ на: Матч выиграл Снайдер.
    Спору нет.
    Из двух оружий- стандарты Снайдера и проходы Роббена, в этот раз сработало первое.

  • В ответ на: в этот раз
    А в какой срабатывали проходы Роббена? :biggrin: Он пока не сказать, чтобы феерит. Скорее всего, сказываются последствия травмы - недолечился, форму набрать не успел.

  • В матче со Словаками

  • Ну что? Пора накатить.
    Хоть и болел всегда за немцев, не за особое мастерство, а за дух крепкий да смелость железную, супротив которых только русский дух шибче, а победят знамо арги ловконогие.

  • Роббен напомнил мне быстрова, нанем кучу штрафных заработали, один из них привел к голу.

  • В ответ на: Роббен напомнил мне быстрова
    Тока не такой быстрый был. :biggrin:

  • Это капец! :eek: Но я за немцев болею. :миг:

    Че в этом моменте делал кипер аргов - вопрос вопросов.

  • Мюллер великолепен! :улыб:

  • Арги просто раздавлены. :шок: Швайнштайгер прошёл чуть не всю штрафную насквозь!

  • Немцы молодцы. кто то выше говорил - антифутбол. А где красивый футбол у аргентинцев? в финале ждем голандцев и немцев )) таков прогноз тестя

  • В ответ на: Живое должно победить "машину", иначе никак. Ждём-с-с-с. Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт. А если и...не хочу об этом даже думать.
    Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
    Футбол командная игра, а не отдельных звезд и выпендрежников а-ля южноамериканцы.
    И выигрывают команды-машины, будт то Италия или Дойчляндия :live:

  • В ответ на: кто то выше говорил - антифутбол. таков прогноз тестя
    Тому лучше просто застрелиться и смыться в унитаз.

  • Германия - гут :respect: Верной дорогой идут камрады.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Красавцы, че скажешь. По всем статьям.....во все дырки...

  • В ответ на:
    В ответ на: Надеюсь. что назло всяким там "питовникам". предрекающим разгромное поражение Аргентине, футбол не умрёт.
    Как же вы надоели, футбольные горе-эстеты, предсказатели и "специалисты" в футболе.
    Ф
    И несмотря ни на что разгром-с... Матч смотрелся на одном дыхании, и удивили Аргентинцы в обороне. Сильно удивили.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Прелестный результат... выпендрежники и друзья журналистов едут домой)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Респект питовнику, я проиграл свои деньги, немцы играли в настоящий футбол (к удивлению моему), Аргентина была никакая, не понял почему так, ну да ладно, всё пошло не так как было назначено. Питовник, ещё раз респект, ты крупный специалист в футболе в отличие от меня. Ухожу.

  • В ответ на: Аргентина была никакая, не понял почему так
    Потому, что в футбол играют две команды. То, что Аргентина была никакая, это заслуга Германии. Германия сделала то, что не сделала Бразилия, Германия играла до последней минуты и додушила противника, не оставив ни одного шанса. Я расчитывал на финал Бразилия- Германия.

  • Я проиграл штуку баксов, честно говоря не думал, что так случится. всё было очевидно, но после матча КНДР с Бразилией поломалось. Просто восхищен молодой немецкой командой. Мирослав вообще красавчик. Когда смотрел их игру в ушах звучала музыка Вагнера. Если они не станут чемпионами (очень вероятно, что испанцы их напялят) это будет не справедливо. Молодость должна побеждать! А у немцев молодая команда!

  • Уругвай??? Команда со многими вопросами. Может некоторые позабыли. что Уругвай двукратный чемпион мира по футболу. Эти исторические победы, с антуражем наплевания на знамёна противника в финале, настоящие болельщики помнят. Лично я за латиноамериканский, весёлый, красочный футбол, но вот машинки из Европы тоже сильны, не отнять. После вчерашнего матча, когда Германия очень ясно продемонстрировала, что она не играет в антифутбол, я как-то проникся к европейскому футболу, хотя продолжаю болеть за латиносов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: