Погода: -12°C
  • Не по делу, по всем показателям Аргентина превзошла Германию в этом матче (кроме фолов). Ну теперь уже нечего обсуждать "поезд ушел"

  • Да какие пожелания? Экран побольше, звук погромче, чё ещё фанатам надо? :biggrin: С вувузелами только не пускайте :безум:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Блин, Пауль чото на гишпанцев ставит, я нервничаю :eek:
    P.S.Пауль - октопус-предсказатель.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • А мне уже по-фигу, кто выиграет. Хотелось, чтобы Голландцы, но не выиграют и ладно.

  • Пиво и вход бесплатный. а еще можно тотализатор замутить! Кто победит. на входе предложить на выбор две карточки с командами-финалистами. А потом по победной карточке, ну там... ужин в подарок. Али вискарь :миг:В общем, что не жалко.

  • Поддержу :live:
    И эта, со своим чоб можно ещё было прийти. Я вот Алкоголь не употребляю, а трёшечку квасу притаранил бы :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Не, я к тому, что вход бесплатный, а пиво чтобы было.
    Хотя, тогда все придут, кому не лень. Лучше наоборот, вход платный а пиво бесплатно:улыб:

  • 1-0
    Дальше можно не смотреть. По такой игре уругам ничего не светит. Упыри....где интрига?

  • Хопа...1-1 Джибулани сделал свое дело. Надо досматривать.

  • уже точно чемпионом будет европейская команда. значит все таки европейский футбол не вымирает, как многие говорят.

  • После гола Форлана подумалось, что уругвайцы смогут зацепиться за счёт и дотерпеть до пеналей, ан нет, голландская трава оказалась забористее :biggrin:Всех оранжефилов - с победой:хехе:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Чота осьминог предсказал поражение немцам :ухмылка:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это есть гут! Хотя, съедят его немцы после таких предсказаний, особенно, если оно сбудется!
    А голландцы - молодцы. Сегодня еще одна "вкусняшка"! Опять ночь не спать!

    Почему-то не хочется смотреть ЧР:хммм:

  • Угуг, но и на старуху бывает проруха...

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • zanuda, а почему смотреть не хочется? Самый смак начался.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Форлан - фантастический игрок, настоящее открытие этого ЧМ
    Желаю Уругваю победы над Испанией в матче за 3-е место

  • В ответ на: zanuda, а почему смотреть не хочется? Самый смак начался.
    Самый смак заканчивается. А начинается, так... непонятно что. После замятого скандала в баскетболе, начинается скандал в российском футболе, договорняки в первой лиге.

  • zanuda ,не внимательно прочитал Ваш пост, вместо ЧР увидел ЧМ, потому удивился.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ваши бы слова да Богу в уши (я в том смысле что в финал Вы уже вывели немцев).

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Форлан - да. Но болеть буду за испанцев, если не они будут в финале, то голландцы.

  • нпп
    Даа ужж... По началу казалось, что и вправду, селестам (или кто они там) ловить на этом поле нечего, кроме плюх в свои ворота, но потом пошло-пошло. И мячом владели почти на равных (68 к 42 в пользу оранжевых в начале матча), и моменты были, и гол от Форлана каков! (бедняга Стекеленбург - облизнул мячик, но не хватило силушки и траектории выбить из ворот).. И даже на последних минутах вдруг заколебалась уверенность в исходе матча - второй гол от селесты, да и Равшан Узбекистанович на 4.5 минуты к добавленному перетянул время, за вполне тактичный намёк на что и был показан горчичник зятю голландского тренера.. Ан нет! НидернаяЛандия - в финал!-))

    With love

  • А Как же больно Зеуву прилетело по мордасам.... Атас! Я думала, у него лицевая кость сместилась, так ему ножонкой уругвайской попало... Ничего, оклемался... Молодца!

    Очень вчера насмешил Гусев, сказава примерно следующее: "Без Суареза Форлан на острие атаки как одинокий волк...или какое там у них в Уругвае животное? О, как койот! Да..как койот... (пауза) Нет. Тапир. Вот! Как одинокий тапир!"
    Я хохотала в голос-)

    With love

  • -----------P.S.Пауль - октопус-предсказатель. ----------
    А откуда вообще взялось это чудище и эта слепая вера в его "предсказания"? Он ВСЕ результаты "угадал"? Откуда его вообще накопали?

    With love

  • -------------Вобщем Мы в Рок-Сити хотим показать финал на большом экране с нашим звуком в 9 кВт. Ну хотелось получить пожелания.... ----------
    Предлагаю всю нашу местную компанию - бесплатно, под белы ручки да за вип-столик!-))

    With love

  • Тактично это как? Вы по-голландски понимаете? Или на каком они там общались? Узбекский? :eek:

    А тапир, это да! Это сильно! Гораздо страшнее волка и койота!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: