Погода: -12°C
  • Да... Не очень у Вити начало в ЦСКА. Пусть выздоравливает скорее.

    В реале.

  • Заставь дурака б-гу молиться...
    Футбольная Европа переходит на "весну-осень"

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ННП...
    Пацаны, мож не в той теме пишу, но такой не нашел... А вопрос вот такой:
    Ща смотрю (скаченный) повтор Лидс Юнайтед - Арсенал... Так вот... Там комментатор регулярно называет Аршавина - Андреем Сергеевичем Аршавиным... Это что? Какой-то мем был в сети? Подозреваю что это как-то связано с камментами на чемпионат.ру... Там опять что-то отмочили? Просто если кто знает - дайте краткий обзор этой херни... А то я долго там уже не камментил...
    Или это причуда комментатора матча?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • это причуда комментатора НТВ
    единственный профессионал из них умер недавно, а остальным кроме шуток и приколов выделиться нечем, поскольку в футболе они не разбираются

  • Этого Никиту еще хрен "потеряешь". :ухмылка: С Томью не договорился, и всё - никому он больше не нужен. А зп идёт...
    ------------
    ну всё, договорился Никита с Томью!
    трепещи Премьер-лига!

  • В ответ на: ну всё, договорился Никита с Томью!
    Во попёрло то! :biggrin:

  • В ответ на: Там комментатор регулярно называет Аршавина - Андреем Сергеевичем Аршавиным
    Комментатора случаем не Геннадий Орлов зовут?

  • да амбиваленто всё
    с одной стороны потеряли Великого Дзюбиньо, с другой - приобрели Никиту, русского Ибру
    сальдо пока непонятно

  • С фига ли он русский Ибра? :eek:

  • а Никита забивает такими ударами по мячу, после которых круглый должен лететь куда угодно, но только не в ворота
    Ибра Первый тоже иногда забивает такими ударами, которые казалось бы просто невозможны
    ну тут понятно - сказывает его прошлое каратиста

  • Однако, "Ибра Первый" забивает еще и самыми обычными ударами. В отличие от Никиты.

  • Св. Валерий не дает Никите времени отличиться :хммм:
    я уверен, что Никита, имея достаточное время, стал бы величайшим футболистом современности, которому завидовал бы сам Криштиану Роналду - лучший бомбардир всех чемпионатов, где он играл

  • В ответ на: Комментатора случаем не Геннадий Орлов зовут?
    А я что-то даже и не вкурсе... Толи он вообще не назвался, толи я упустил момент... Но называл так упороно Аршавина... Кстати, Андрейко опять не блеснул... Один раз дал передачку...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (23.01.11 10:04)

  • упс

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем Мужик (24.01.11 09:01)

  • блин, что-то не открывается... тогда по ссылке " target="_blank" rel="nofollow">

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Св. Валерий не дает Никите времени отличиться :(
    Карпин-то тут причем? :dnknow: Он тренирует Спартак только 1,5 года. Причем Баженов из этого времени чуть не год лечился.
    А играет (играл) Никита в Спартаке с середины 2004-го года. За это время сколько тренеров через Спартак прошло - и Старков, и Федотов, и Черчесов, и Лаудруп, и только потом Карпин. Но че-то ни один не смог раскрыть его громадный потенциал.

  • ННП
    Уже вроде опровергли, но все же...

    Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил, что «Алания» в сезоне-2011/12 может продолжить выступление в премьер-лиге.
    «Некоторые клубы говорили о том, что имело бы смысл оставить в премьер-лиге «Аланию». Тем более что владикавказцы набрали одинаковое количество очков с теми, кто остался в премьер-лиге, и вылетели только по дополнительным показателям. Как один из вариантов такая мысль была.
    Ссылка

    Интересно и далее: если снимется и Амкар, то ПЛ могут урезать на сезон до 14 команд. Т.е. дополнительных из 1-го затягивать не будут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: если снимется и Амкар, то ПЛ могут урезать на сезон до 14 команд. Т.е. дополнительных из 1-го затягивать не будут
    С учетом предполагаемых и/или озвученных уже отказов команд из 1 лиги, я даже наверное "за". Че за фигня, когда в ПЛ попадет 7-я или 9-я команда 1 лиги? :безум:
    Возвращать Аланию тоже бред - "умерла, так умерла".

    Вообще, надо принять правило, что никто никуда "дополнительно" не поднимается. Вылетели 2 команды из ПЛ, им на смену 2 пришли из 1 лиги, и всё - результаты сезона утверждены. Если потом кто-то до или в ходе чемпа снимается - играют/доигрывают с меньшим кол-вом команд.

    А то блин уже играть через 1,5 месяца, а никто до сих пор не знает окончательного состава ни в ПЛ, ни в 1 лиге.

  • На СЭксе пишут, что Амкар устоит. Так что, видать, поимеем в ПЛ только Краснодар. Первое настоящее немосковское дерби в ПЛ.

  • В ответ на: На СЭксе пишут, что Амкар устоит. Так что, видать, поимеем в ПЛ только Краснодар. Первое настоящее немосковское дерби в ПЛ.
    Ну что ж... Рад буду видеть Муслина... Он мне капец как нравится... Локо при нем был в поряде... А еще был бы лучше в поряде, если б его не уволили... молодец он...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вот, уже и скандальчик назревает - 5-ю команду 1 лиги(Краснодар) в ПЛ приняли, а 3-ю (НН) и 4-ю (КамАЗ) даже не спросили.

  • ???

    "НН" и "Камаз" вроде же сами спрыгнули. :dnknow:
    Тем более уж "Камаз"-то бы вряд ли обидели. У них сейчас в регионе спорт - "тема" № 1.

    В реале.

  • Ну вон их руководители заявляют, что ни откуда не "спрыгивали", т.к. их никто никуда не звал. Типа, сначала должны были позвать, а они бы уже потом искали финансирование и решали - соглашаться или нет.

    А недавно озвученная позиция РФПЛ звучит примерно следующим образом - ПЛ дело добровольное, мы никого никуда звать не должны, кто попросился, того и взяли.

    Надо было Уфе, к-ю только в этом сезоне организовали, попроситься. Авось приняли бы. :biggrin:
    В ответ на: У них сейчас в регионе спорт - "тема" № 1
    Все деньги идут в казанские клубы.

  • Сергей Фурсенко про Амкар:
    В ответ на: К тому же это единственный на сегодня клуб премьер-лиги, представляющий Сибирский регион.
    Это как понимать?

  • Как незнание географии. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: