командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Второй период заканчивается. Вашингтон - Каролина 3:2 .

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Каролина в начале 3 периода сравняла счет 3:3.

• НХЛ, 1/8 финала Третий период закончился Вашингтон - Каролина 3:3 . Скоро начнется овертайм.

• НХЛ, 1/8 финала. Во втором овертайме столичные пропустили шайбу и вылетели из розыгрыша Кубка Стэнли. Овечкин, Кузнецов и Орлов свободны и могут теперь играть в сборной России .

• интересный поворот

• Хоккей. Чемпионат мира, до 18 лет. 1/4 финала, Закончился третий период, Россия - Белоруссия 6:0

• НХЛ. Кубок Стэнли. Начались игры 1/4 финала. Сейчас играют Бостон Брюинз и Коламбус Блю Джэкетс . Пока счет 1:0 в пользу бостонских медведей.

• НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Бостон Брюинз в овертайме выиграл у Коламбус Блю Джэкетс 3:1. Сент-Луис Блюз победил 3:2 Даллас Стар. Тарасенко забил две шайбы.

• НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала.
    Островитяне проиграли в овертайме Каролине 0:1, а Сан-Хосе выиграли у Колорадо 5:2

• Формула 1 Гран-При Баку. Квалификация Первый сенгмент

• Формула 1 Гран-При Баку. Квят прошел во второй сегмент, Кубица разбил свой болид.

• Второй сегмент и Леклерк разбивает свою Феррари в том же месте что и Кубица. Квалификация приостановлена.

• Формула 1 Гран-При Баку. Квят впервые прошел в третий сегмент.

• Формула 1 Гран-При Баку. Квалификацию выиграл Боттас, вторым финишировал Хэмилтон. Квят - шестой!

• Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). 1/2 финала Россия - США , закончился второй период 1:0.

• Начался третий период и американцы реализовали большинство. Россия - США 1:1

• Третий период идет Россия - США 2:2

• Сборная Россия выиграла по буллитам у США!!!

• НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. Сент-Луис Блюз проиграл 2:4 Даллас Стар. Счет в серии стал 1:1

• Формула 1 Гран-При Баку. Середина гонки. Квят шел 10 но Рикьярдо на Рено вышиб Квята из гонки. Отказ болида Ред-Була Гасли

• Формула 1 Гран-При Баку. Гонка закончилась Победил Боттас на Мерседесе, второй - Хэмилтон на Мерседесе , а третий Феттель на Феррари.

• Чемпионат мира по хоккею (до 18 лет). Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4

Островитяне снова проиграли Каролине 1:2 и счет в серии стал 0:2.
    Бостон проиграл Коламбусу в овертайме 2:3 и счет в серии 1:1.

• В ответ на: Проиграла сборная России в финале в овертайме сборной Швеции 3:4