Погода: -12°C
Samara24.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Биатлон. Чемпионат мира. Женщины 15 км. индивидуальная гонка. Победила Доротея Вирер с двумя промахами. Серебро у Ванессы Хинц (1). бронза у Марте Рейсселанд (2). Лучшая из наших Юрлова-Перхт на 13 месте с 3 промахами. Миронова 22 (4), Куклина - 23 (4), Старых - 32 (5).

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• КХЛ. Хоккей. Заканчиватся 2 период в Нарсултане. Барыс - Сибирь 0:0

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь. Закончился второй период закончился. По прежнему 0:0

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь. Третий период. Миловзоров забил и Сибирь повела в игре.

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь. За 6 сек до конца 3 периода Барыс сравнивает счет:хммм: 1:1 Овертайм

• :appl: :mauridia: :mauridia:

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Хоккей. КХЛ. Барыс - Сибирь. Сибирь побеждает Барыс в овертайме!!!

• Красиво. :mauridia: :biggrin: Хотя, конечно, пропускать в конце третьего это было лишнее.

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• Лыжи. Ски Тур. Спринт мужчины. В финале наших нет. Под Большунова подлез Крюгер сам упал и Большунов потерял время пока топтался по нему:хммм:
    У Клебо появляется шанс сократить разрыв.

• Больше удивился, когда с таким напрягом нам все таки удалось забить первую
    Ну и удаление на ровном месте в овере как то радости не добавило. Обошлось.

• :biggrin: не ты один удивился

• :agree: ваааще :biggrin:

• А следующий Автомобилист :tantrum:

В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

• Так он тоже уставший, норм

• Так себе аргумент, тут то и вылезут все наши промахи и недоделки

• :ха-ха!: но у Автомобилиста мы выиграем по буллитам, а вот Трактору проиграем в основное

• Изыди :biggrin:

• Ты эта, тавой! :tantrum:

• Лыжи. Ски Тур. Спринт в гору. Очень сложная трасса. В результате у женщин победила Тереза Йохауг (Норвегия), второе место у Хейди Венг (Норвегия), третье у Астрид Якобсен (Норвегия). 4. Йонна Сюндлинг (Швеция), 5. Надин Фаендрих (Швейцария), 6. Линн Сван (Швеция). У мужчин победил Йоханнес Клебо (Норвегия), второй Федерико Пеллегрино (Италия), третий Рено Джей (Франция).4. Паал Голберг (Норвегия), 5. Лука Шанава (Франция), 6. Ерик Вальнес (Норвегия).
    Александр Большунов прекрасно начал гонку в полуфинале, но Симен Крюгер наступил ему на лыжу и оба спортсмена упали, потеряв возможность бороться за выход в финал.

• Фигурное катание Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020. Поздно вечером по нск вчера закончились соревнование в ритм-танце у танцевальных пар. В программе КМС лидируют Ангелина Лазарева - Максим Прокофьев Менее балла им уступают фигуристы из Петербурга София Алексова - Илья Владимиров. На третьем месте москвичи Елизавета Шичина - Гордей Хубулов. У мастеров спорта выиграли ритм-танец Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов. Второе место занимает дуэт из Санкт-Петербурга Екатерина Миронова - Евгений Устенко.
    Замыкают тройку москвичи Юлия Тульцева -- Анатолий Беловодченко.

• Биатлон. Чемпионат мира, Италия. Сегодня мужчины побегут «индивидуалку». От России выступят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов и Никита Поршнев.

• Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц: мужчины, индивидуальная гонка. Скоро начнется.

• Фигурное катание Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020.. Юноши. Короткая программа. Евгений Семененко лидирует, прыгнул 3-й аксель, 3-й ритбергер и каскад 3-й флип + 3-й тулуп. на втором месте Марк Кондратюк. 3-м акселем, 3-м ритбергером и каскадом 3-й лутц + 3-й тулуп.. Замыкает тройку Артем Ковалев - подопечный Александра Волкова из школы "Ангелы Плющенко".

• Чемпионат мира 2020 по биатлону, Антхольц: мужчины, индивидуальная гонка. Мартен Фуркад допустил один промах и победил. Серебро у Йоханнеса Бё с двумя промахами. Бронза у австрийца Доминика Ландертингера (1). Неплохо до последней стрельбы шел Логинов (всего два промаха было и хорошая скорость). Но на последней стойке у него три промаха и он только 15. У Поршнева два промаха но ходом он уступает и он на 11 месте. Гараничев с 2 промахами чуть опередил Логинова (14 место). Хуже всех пробежал Латыпов - 43 (4).

• Фигурное катание Финал Кубка России - Ростелеком 2019-2020. Танцевальные пары. После произвольной программы определились победили. По КМС выиграли Ангелина Лазарева - Максим Прокофьев, София Алексова - Илья Владимиров завоевали серебро, Елизавета Шичина - Гордей Хубулов - бронзу.
    По СМ первыми были Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов, Екатерина Миронова - Евгений Устенко стали серебряными призерами, Юлия Тульцева - Анатолий Беловодченко - бронзовыми.