Погода: -12°C
  • И на дом чтобы молоденькая медсестра приехала по первому же звонку :girl_doctor:
    Ты дождешься что все будет у нас как Леонтьев (журналист) предсказывает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • за деньги и теплое местечко и не такое расскажут
    и когда наконец-то до таких как ты дойдет что идет не вакцинация, а клинические испытания вакцины!!!!!!!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вакцинация от кори и полиомиелита тоже даёт хорошие результаты и
    практически пожизненный иммунитет, а не вот это вот - раз в полгода - будьте любезны уколитесь снова

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • тем не менее вирус этот ходит среди людей и вспышки бывают часто. от большинства вирусов вакцины делают регулярно. от гриппа и энцефалита в нашем регионе многие ставят прививки ежегодно, хотя от гриппа редко умирают, а энцефалит не передается от человека человеку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: у меня лома нет, как у Тани, но есть хорошая монтировка

    а Леонтьев - прости меня, идиот полный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но в вирусологии все же ты профан.
    согласна:)

    просто мне никто не объяснил необходимость вакцинации, когда вакцинированные заражаются, переносят, болеют, умирают точно также как и невакцинированные

    более того, человек здоровый мог и не заболеть, но вакцинировавшись он подрывает иммунитет и заболеть может гораздо легче, увеличивая нагрузку на ладан дышащую медицину

    в чём смысл этого всего?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Но в вирусологии все же ты профан.
    просто мне никто не объяснил необходимость вакцинации, когда вакцинированные заражаются, переносят, болеют, умирают точно также как и невакцинированные
    не правда. все исследования и наблюдения показывают, что вакцинированные болеют реже и легче, а умирают совсем единицы. да, невакцинированный тоже может легко переболеть, но это лотерея.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Клинические испытания 3 фазы вакцины Спутник V закончены. Результаты опубликованы и приняты. И говорить что это не так - вранье откровенное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • от энцефалита не самая мягкая прививка, потому и не 100% ставят, было б так просто - ширялся бы, вместо того, чтоб страховку брать на вкатывание иммуноглобулина за счёт страховой
    от гриппа - вот нет у меня при проверке на себе корреляции с заболел в сезоне гриппом/не заболел, часто не ловил его непривитым, и наоборот, ловил привитым :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще бы кто объяснил (только очень популярно) зачем открывают границы и налаживают авиасообщение со всем миром, а именно со странами "красной зоны". моего брата летом не выпустили в РФ, хотя он и является гражданином РФ (в том числе) и сказали только в экстренных случаях, типа похорон. а у нас теперь хоть в Бразилию, хоть в Аргентину, хоть в Епипет... да хоть куда лети и тащи все что сможешь.... ну не дурь ли?! особенно учитывая введение куаркодов везде и всюду.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я вроде бы гриппом болела один раз всего в подростковом возрасте. и то не точно, т.к. переболела без похода к врачу. прививалась одни раз всего в том году, поставила бы и в этом, но бригада на работу пришла после обеда. а я в офисе до обеда. идти в поликлинику лениво.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • от энцефалита прививаются обязательно те, кто работает на природе, и это правильно. Нас когда возили в поле на практику тоже вакцинировали, ибо везде клещи:)

    от гриппа прививают давно, есть ли толк от этого или нет неизвестно, но хотя бы не вакцинируют силком.

    С вакцинацией от ковида создали истерику и волокут всех туда не мытьём так катаньем

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • у подростков - НЕТ
    и постклинические у взрослых III-IV фаза до 31.12.2022 сроки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вранье идет сейчас только от тебя!!!!

    Испытания российской вакцины от коронавируса «Спутник V» продлятся больше двух лет. Препарат, созданный НИЦ им. Гамалеи, будет проходить пострегистрационные испытания до конца 2022 года.

    Как сообщают «Известия», в реестре Минздрава значится дата начала испытаний - 25 августа 2020 года и дата окончания — 31 декабря 2022 года.

    Жирным выделить или так прочитаешь, или мозг дал усушку после вакцинации? у тебя конец 2022 года уже на дворе?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кратко - заражаются реже, заражают меньше (меньше выделяют вируса), болеют легче, умирают реже.
    Вакцинирование подрывает иммунитет - вот это не доказано, одни только фэйки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: вранье идет сейчас только от тебя!!!!

    Испытания российской вакцины от коронавируса «Спутник V» продлятся больше двух лет. Препарат, созданный НИЦ им. Гамалеи, будет проходить пострегистрационные испытания до конца 2022 года.

    Как сообщают «Известия», в реестре Минздрава значится дата начала испытаний - 25 августа 2020 года и дата окончания — 31 декабря 2022 года.

    Жирным выделить или так прочитаешь, или мозг дал усушку после вакцинации? у тебя конец 2022 года уже на дворе?
    это постклинические испытания. клинические закончены.
    ты какая-то агрессивная, это из-за того, что вакцину не поставила?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну это если совсем на природе-на природе :biggrin: правильнее энцефалитка и спреи, в обычном лесу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: от энцефалита прививаются обязательно те, кто работает на природе, и это правильно. Нас когда возили в поле на практику тоже вакцинировали, ибо везде клещи:)

    от гриппа прививают давно, есть ли толк от этого или нет неизвестно, но хотя бы не вакцинируют силком.

    С вакцинацией от ковида создали истерику и волокут всех туда не мытьём так катаньем
    насильно пока и от ковида никого не колят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну и молодец :роза:
    а я дохлый был вообще мелкий, так что грипп ловил каждый год :biggrin:
    ну и диагноз "грипп" у нас ставят столь же неохотно, как нынче короновирусную инфекцию по симптоматике :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но это лотерея.
    лотерея что у тех, что у других :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • расскажи это работникам тех отраслей, которые уже под обязаловкой, да питерским пенсионерам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебя ссылкой ткнуть на счет 3 фазы? web-страница web-страница Четвертая идет , но того что уже есть достаточно чтобы сделать вывод о эффективности вакцины.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: клинические закончены.
    на 43 пациентах в госпитале Бурденко и на 43 в Сеченова? :biggrin: на 40000 в 25 ЛПУ пусть обкатают уже нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: зачем открывают границы и налаживают авиасообщение со всем миром, а именно со странами "красной зоны".
    это вообще за гранью

    мне кажется, если бы запретили перелёты как в Китае, то гораздо меньше народа перезаражалось бы

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • я как раз не агрессивная, а вот кто вакцинирован, тот агрессивен... посмотри на академика, который всех во вранье пытается уличить....

    сына когда в лагерь проводила, то без машины была (в деревне оставила и на Серегиной приехали в город), до места сдачи детей доехали на такси, а обратно ехать спустилась в метро, до Маркса и села в автобус... села я значит, никому не мешаю и тут рядом на сиденье бабка опку примастила и потом так внимательно меня начала рассматривать и следом вопрос "а ты вакцинировалась?", ну говорю ей что нет и не собираюсь, так она чуть ли не с криком "пересядь от меня подальше!"... ага, с какого перепугу! тебе надо, ты и пересаживайся... совсем люди разумом уже тронулись..... как хорошо у нас в деревне, и в магазинах ни про маски, ни про вакцины никто не знает и на кпп спокойно можно зайти и все оплатить и праздники массовые проводят.....и не болеет же никто!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Кратко - заражаются реже, заражают меньше (меньше выделяют вируса), болеют легче, умирают реже.
    но всё равно всё это происходит :biggrin:

    В ответ на: Вакцинирование подрывает иммунитет - вот это не доказано
    ввод вируса (любого) в организм ослабляет иммунитет, после любой вакцинации советуют избегать активных контактов

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Росздравнадзор

    по твоей ссылке - Согласно промежуточным результатам исследования

    Ну и вопросы к "секретности" там остались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Япония полностью закрылась и они почти полностью сбили 4 волну. За день сейчас по все Японии фиксируется всего 120 случаев заражения на 120 млн населения. Правда в Японии вакцинировано примерно 65% населения, подростков старше 12 лет 60%, все ходят в масках даже на улице. При этом сейчас нет ограничений, этап кубка мира по фигурному катанию проходил в полностью забитом зрителями катке (тысяч так 8-10)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так я и говорю, что у нас масса работников горзеленхоза, прочих лесхозов и разных смежных отраслей,
    где вакцинация от энцефалита просто необходима

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ну да, и, кстати, вероятно повторная вакцинация потом легче, чем первая, да и если кусают
    лучшая вакцина - козье молоко от кусанных коз :biggrin: но, для привитого/кусанного неоднократно, для простого человека "привет, инфекционка"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я как раз не агрессивная, а вот кто вакцинирован, тот агрессивен... посмотри на академика, который всех во вранье пытается уличить....

    сына когда в лагерь проводила, то без машины была (в деревне оставила и на Серегиной приехали в город), до места сдачи детей доехали на такси, а обратно ехать спустилась в метро, до Маркса и села в автобус... села я значит, никому не мешаю и тут рядом на сиденье бабка опку примастила и потом так внимательно меня начала рассматривать и следом вопрос "а ты вакцинировалась?", ну говорю ей что нет и не собираюсь, так она чуть ли не с криком "пересядь от меня подальше!"... ага, с какого перепугу! тебе надо, ты и пересаживайся... совсем люди разумом уже тронулись..... как хорошо у нас в деревне, и в магазинах ни про маски, ни про вакцины никто не знает и на кпп спокойно можно зайти и все оплатить и праздники массовые проводят.....и не болеет же никто!
    академик фактами оперирует и не обзывает никого стадом баранов с усохшими мозгами :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • слушай, для меня факт это что проводится глобальный эксперимент в социальной психологии и проводится инвентаризация населения
    в вирусологию и иммунологию я не лезу
    но объективно вижу, что роль больше играют генетика и история болезней за всю жизнь, нежели вакцинация или невакцинация
    а академикам я верю умеренно, хорошему участковому терапевту высшей квалификационной категории без лишних регалий - доверия больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: расскажи это работникам тех отраслей, которые уже под обязаловкой, да питерским пенсионерам
    что рассказать? у работников некоторых отраслей ограничения всю жизнь были, можно понять, что будут и новые всегда. думаю, ты бы не захотел, что бы тебя обслуживал человек с чесоткой.
    про пенсионеров пока не ясно, у них так-то такие же ограничения как и у не пенсионеров антиваксеров. Разве что могут как в москве заблокировать соц.карты на проезд, ну будут платить деньги за проезд, как все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: "а ты вакцинировалась?", ну говорю ей что нет и не собираюсь, так она чуть ли не с криком "пересядь от меня подальше!"
    вот на хрена такие конфликты провоцировать пропагандой?
    при том, что RT на внутренний рынок вещает о пользе вакцинации, а на Европу - о вреде вакцинации :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: слушай, для меня факт это что проводится глобальный эксперимент в социальной психологии и проводится инвентаризация населения
    в вирусологию и иммунологию я не лезу
    но объективно вижу, что роль больше играют генетика и история болезней за всю жизнь, нежели вакцинация или невакцинация
    а академикам я верю умеренно, хорошему участковому терапевту высшей квалификационной категории без лишних регалий - доверия больше
    генетика всегда играет роль, как и собственный иммунитет. но проверить ты не можешь это на себе в действии. кто-то болеет раком легкого не куря никогда, а кто-то смолит по 2 пачки в день и доживает до старости. это и есть генетика.
    терапевт - это ото всюду по чуть-чуть, узких знаний у него нет. доверять ему больше чем вирусологу, всю жизнь изучающему вирусы, несколько странно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • были, но мы прекрасно с тобой знаем, как всегда оформлялись и оформляются санитарные книжки, это как технический осмотр блин, а закручивание гаек лишь повышает стоимость
    чтобы меня не обслуживал человек с чесоткой, мне нужно, чтобы владелец заведения нанял нормальных администраторов, а те контролировали персонал чисто визуально в меру своей испорченности
    ибо санкнижка может быть в порядке, а словить чел может что угодно когда угодно
    про пенсионеров - ясно, не ясно - суть одно - испытания КЛИНИЧЕСКИЕ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ ещё на кремлёвских дедках, а обязаловка уже введена

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ничего странного, он оперирует абстрактными научными данными, а терапевт в личном контакте с сотнями пациентов
    Гинцбург посмотри как показания в телевизоре меняет не просто ежемесячно или еженедельно, уже даже вероятно не ежедневно, а ежечасно - ну какое доверие может в этих условиях быть к академикам как к классу?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: были, но мы прекрасно с тобой знаем, как всегда оформлялись и оформляются санитарные книжки, это как технический осмотр блин, а закручивание гаек лишь повышает стоимость
    не знаю. я на ВБД работала даже не близко к цехам производственным, но и меня заставляли проходить раз в полгода мед.осмотр, как сотрудника пищевого предприятия. При устройстве ессно сама проходила, а потом приезжала машина с оборудованием внутри. там все, кроме ФЛГ, и проходили.
    всегда на этих осмотрах ,что на проф, что на водителя, раздражало одно - гинеколог у баб. мужиков писюн проверять никогда не отправляют ,а женщинам поунижаться как пообедать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ничего странного, он оперирует абстрактными научными данными, а терапевт в личном контакте с сотнями пациентов
    Гинцбург посмотри как показания в телевизоре меняет не просто ежемесячно или еженедельно, уже даже вероятно не ежедневно, а ежечасно - ну какое доверие может в этих условиях быть к академикам как к классу?
    подозреваю, что академиком Лена обозвала Еча :biggrin: ты не про тех академиков. есть всякие теле-псевдо-врачи, им конечно веры нет, поскольку они больше шоу-мены, чем врачи, у них практики давно нет. а есть настоящие вирусологи и иммунологи, их не тв не увидишь, но можно посмотреть интервью с ними. например у плющева :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не, ну пепси это пепси, племянник у меня когда в молодости в ашане на бытовухе работал тоже ездил оформлял книжку, хоть и не с продуктами сам, а на электронике типа стоял
    а племяшке примерно в то же время в детсаду на преподавание английского руководители сами документ привезли :biggrin: ей только фотографию понадобилось сделать
    ну вот и на хрена мне твоя справка "здорова" от гинеколога и прочих докторов, когда я и так знаю, что ты не будешь намеренно любого вида заразу распространять?
    воспитание, самосознание, а не запреты и избыточный контроль

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну Эч академик в хорошем смысле слова :drinks:
    ну как псевдоврачи, директор института разработчика Спутник вроде как не может быть псевдо
    или может? :dnknow:
    телевизор у меня собирательный образ, включает в себя ютупы всякие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну как бы ненамеренно тоже можно распространять будь здоров. не всегда человек знает, что заболел. поэтому в некоторых сферах и вакцинации и мед.осмотры.
    вопрос только к гинекологии, там же не на венерические проверяют, для этого достаточно анализа крови. как я могу навредить молочницей или кистой кому-то?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на ВБД работала даже не близко к цехам производственным, но и меня заставляли проходить раз в полгода мед.осмотр, как сотрудника пищевого предприятия. При устройстве ессно сама проходила, а потом приезжала машина с оборудованием внутри. там все, кроме ФЛГ, и проходили.
    у нас раз в год, для производственников
    Сам только при трудоустройстве книгу получил и заполнил, в негосударственном учреждении, по направлению организации. Через три месяца они бабки возместили.
    Третий год пошёл, больше с вопросами санитарии не приставали. Только ФЛГ летом машина приехала на территорию, все пошли централизованно и сфоткались.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :biggrin: ну Эч академик в хорошем смысле слова :drinks:
    ну как псевдоврачи, директор института разработчика Спутник вроде как не может быть псевдо
    или может? :dnknow:
    телевизор у меня собирательный образ, включает в себя ютупы всякие
    директор это директор, а сотрудники - это сотрудники. вспомни совок, когда по партийным лестницам во главу чего угодно могли поствить абсолютного профана. НО-МЕ-Н-КЛА-ТУ-РА, спасибо намедням, знаю это ))) даже в чернобыле от HBO это было показано, когда во главе физиков стоял вчерашний директор обувной фабрики.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Красноярском крае обязали привиться пенсионеров

    К 15 января 2022 года доля вакцинированных среди людей старше 60 лет должна быть как минимум 80%, заявили (https://t.me/goryaev_dv/94) местные власти.

    В целом сегодня обязательную вакцинацию для пенсионеров ввели 13 регионов. В Петербурге, например, за отсутствие прививки людей старше 60 лет будут отстранять (https://t.me/chtede/38127) от работы (увольнять их при этом запрещено)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: на ВБД работала даже не близко к цехам производственным, но и меня заставляли проходить раз в полгода мед.осмотр, как сотрудника пищевого предприятия. При устройстве ессно сама проходила, а потом приезжала машина с оборудованием внутри. там все, кроме ФЛГ, и проходили.
    у нас раз в год, для производственников
    Сам только при трудоустройстве книгу получил и заполнил, в негосударственном учреждении, по направлению организации. Через три месяца они бабки возместили.
    Третий год пошёл, больше с вопросами санитарии не приставали. Только ФЛГ летом машина приехала на территорию, все пошли централизованно и сфоткались.
    я не знаю как по законам это. возможно зависит еще и от производства. у вас то не готовая продукция питания, а для термообработки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я так понимаю что кого-то нужно уволить.
    Или министра здравоохранения Мурашко, который на заседание Совета Министров заявил что 3 фаза испытания Спутником V закончена, или сотрудников Росздравнадзор которые вовремя не обновляют свои базы и тем самым играют на руку антиваксерам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас как бы тоже должны отстранять 65+, но все работают. и в сфере услуг такая же картина. пока никто не проверяет и не штрафует ,все будет по-прежнему, разве что уверена, после НГ будут жестче с кодами, список мест будет расширяться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нетёсов кстати касается вопроса так называемых "экспертов" на ТВ и в разных блогах. Что вы прежде чем приглашать кого-то посмотрите, а чем вообще занимался этот специалист. Какие публикации у него и в каких журналах. А то у человека три публикации за последние пять лет в совершенно других областях, а его выдают как супер специалиста.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Нетёсов кстати касается вопроса так называемых "экспертов" на ТВ и в разных блогах. Что вы прежде чем приглашать кого-то посмотрите, а чем вообще занимался этот специалист. Какие публикации у него и в каких журналах. А то у человека три публикации за последние пять лет в совершенно других областях, а его выдают как супер специалиста.
    это чо, у соловьева постоянный гость всегда врачом зовется, а образования у него медицинского нет вообще и занимается он нетрадиционной медициной. и ведь никто не полезет проверять информацию, просто будут верить этому кретину. сосновский вроде фамилия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: