Погода: -12°C
  • а я слышала, что именно производители не хотят связываться с частниками. конкретно пфайзер. год назад еврейская клиника хотела для своих закупить партию, им отказали. сказали, что продают только государству.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так и Спутник V на лицах старше 60 лет испытывают на выборке в 150 человек, это нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в Версале всем по хрену, что по нему шляешься без маски, в Континентах табличку при входе показывают про надень маску, особо ретивые чего-нить ещё и словами могут сказать, если маски нет вообще или на подбородке

    хотя, продаваны нелентовские ясен пень сами сидят с масками на подбородках

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • производителю по хрен, и государству он продать не может по определению, только фармацевтическому дистрибьютору с лицензией на фармацевтическую деятельность, пусть даже этот дистриб со 100% государственным участием
    с конечными потребителями = ЛПУ/аптеки ясен пень никто не будет работать из производителей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть мнение, что таблеточкам разрешили испытания, чтобы Спутника признание подтолкнуть вперёд
    а Синофарм по результатам тестирования в Монголии самым хреновым вроде оказался, не тем оппозиция у нас привилась ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правильно,нефиг свои коды кому непопадя раздавать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: выложил бы свой, может я по нему в Шульц бы сходил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мой индивидуальный,с фото :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :1: переклею

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Воронеж-фиг догонишь :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: производителю по хрен, и государству он продать не может по определению, только фармацевтическому дистрибьютору с лицензией на фармацевтическую деятельность, пусть даже этот дистриб со 100% государственным участием
    с конечными потребителями = ЛПУ/аптеки ясен пень никто не будет работать из производителей
    почему же тогда пфайзер отказался русским евреям продавать вакцину? государства закупают эти вакцины для граждан.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: да я откуда знаю, новость и комментарии мимо меня прошли, не в теме, твой вольный пересказ и вопрос ничего не объясняют по существу ситуации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "На текущий момент все наши поставки вакцины распределяются в рамках заключённых государственных соглашений о поставках, которые будут действовать как минимум на протяжении 2021 года, — пояснили в компании, в Pfizer считают невозможным обеспечить доступ к вакцине «в ответ на частные запросы»" Интерфакс.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а, ну на идиотский вопрос интерфакса получен идиотский ответ пфайзера

    правовой статус этих хитрожопых евреев не до конца мне понятен, но кажется тут они сами себя перехитрили, предав гласности факт переговоров

    BBC чуть подробнее самого Интерфакса рассказали об этой январской истории

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну факт остается фактом, без госсоглашений вакцину в страну не продадут. а страна, производящая несколько вакцин может и не захотеть покупать чужие вакцины и ставить их гражданам бесплатно :dnknow: выход только частные компании, но производитель не хотит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да не факт это, про госсоглашения
    другое дело, что им не нужен российский рынок
    и нет какого-то аналога Петровакса, который Синофарм сюда двигает
    будут испытания, будет регистрация, будет дистрибьютор - вперёд

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я подумала, что это другое. вакцина пока сложная же, хранение особое, перевозка. продав партию по госзакупкам производитель ответственность с себя снимает полную за конечное качество.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну их требования да, не для слабонервных по холоду
    но это как HACCP не требует вмешательства государства
    скорее, в политическую волю и санкции и контрсанкции поверю, чем в экономические факторы и недоверие российским дистрибьюторам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну без политики тут тоже никак. мы так-то тоже спутник поставляем едиными партиями государствам, а не частникам в другие страны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: едиными партиями государствам
    расплывчатое понятие, в любом случае отгружает либо производитель, либо фармдистриб с лицензиями, ну и таможни никто не отменял и получатель там так или иначе кто-то конкретный
    страшно представить, за чей счёт банкет и какие там откаты на высшем уровне

    с пфайзером засада в его условиях хранения -60-90 С
    модерна со спутником проще, обычные -18 умеют легко поддерживать и дистрибы, и клиники, и аптеки
    проще всего конечно астразенека и синофарм +2+8 - вообще обычный холодильник канает для хранения и транспортировки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты рассуждаешь будто о продаже колбасы :biggrin: а мне кажется, что с этими вакцинами торговля примерно как с серьезным оружием идет. т.е. государство с государством. дистрибов как формальных представителей по документам никто не отменяет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну так то оружие без одобрения Путина с Байденом продаётся, кроме стратегического
    и не вспоминай колбасу :biggrin: с нашими контрсанкциями :bad:
    инструмент глобальной манипуляции что это вот всё - да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доброе студенческое утро.
    Зябже сегодня, -16°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подморозило немного. На пл. Ленина в 6-20 было -14

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на Чукотке -18,8, в Марусино -22,3

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Плющев беседует с Нетёсовым. В том числе и про маски

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • убить час времени чтобы послушать пустую болтовню ни о чем..... не все могут так время тратить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • тебя и не заставляют. а я вот плющева с удовольствием посмотрю, он отличные интервью делает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • неплохие, но стримы их всех я тоже не люблю смотреть :biggrin: предпочитаю когда кратко мысль в тележеньке излагает текстом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кратко - вакцинируйтесь Спутником V и постоянно носите маски. И что скоро начнут вакцинировать детей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не, ну ясно 6-часовые стримы Майкла Наки смотреть невозможно, но стандартную 40-60минутную программу можно, пока чем-нибудь занимаешься другим. там же тока слушать нужно, смотреть не обязательно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну может быть, хотя я лучше Алису включу :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот прав полностью! а то сопли жевать и 4 часа можно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • хрен ребенка дам ширять всякой пакостью. пусть на своих детях и внуках проводят эксперименты! ну и про "пользу" масок уже не раз говорилось, а то что некоторые еще и умудряются тканевые носить и свято верят в их силу, то совсем смешно становится.
    ну и саму меня хрен они заставят ставить!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • так жуют тем более одно и то же
    В ответ на: Кратко - вакцинируйтесь Спутником V и постоянно носите маски. И что скоро начнут вакцинировать детей.
    вот что из этого мы раньше не слышали? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот и послушай специалиста (Нетёсова) почему надо маски носить и вакцинировать подростков.
    Ну и то что очень осторожно нужно относиться к тестам на антитела.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: хрен ребенка дам ширять всякой пакостью.
    :agree:

    тем более что вакцину сделают от одного штамма, пока начнут применять, вирус уже снова мутирует,
    так что толку от этого примерно как от козла молоко

    но бабало задействовано крайне большое, поэтому спичей о том, как прекрасно
    защищает вакцинирование будет всё больше :facepalm:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Надежда что услышишь в сотый раз и пойдешь вакцинироваться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "тем более что вакцину сделают от одного штамма, пока начнут применять, вирус уже снова мутирует,
    так что толку от этого примерно как от козла молоко" - вот Нетёсов объясняет что твое высказывание просто вранье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • блин, ну все вирусы, которые победили с помощью вакцинации не мутируют,
    а вирусы гриппа, коронавирус, птичьи гриппы всякие, они постоянно мутируют,
    поэтому затея с поголовной вакцинацией - чисто история о зарабатывании бабала, а не о спасении населения.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "но бабало задействовано крайне большое" - надо Плющеву написать что он за бабло продался.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: так жуют тем более одно и то же
    В ответ на: Кратко - вакцинируйтесь Спутником V и постоянно носите маски. И что скоро начнут вакцинировать детей.
    вот что из этого мы раньше не слышали? :dnknow:
    боженьки, для кого-то это просто развлекательный контент. ты же слушаешь одну и туже группу десятки лет, что нового ты там услышишь?
    я и от алексашенко нового не услышу про экономику, но его особое мнение на эхе не пропущу, мне нравится, или шендеровича, хотя тоже вобщем-то темы одни и те же. и соловья не пропущу, как не поржать про его осведомленность о здоровье путина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: в очередной раз приходим к тому, что это просто вопрос веры,
    и мне кажется, что моя вера ничуть не хуже нетёсовской

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: блин, ну все вирусы, которые победили с помощью вакцинации не мутируют,
    а вирусы гриппа, коронавирус, птичьи гриппы всякие, они постоянно мутируют,
    поэтому затея с поголовной вакцинацией - чисто история о зарабатывании бабала, а не о спасении населения.
    единственный вирус полностью побежденный - оспа. один на тысячи, не показатель.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • 31.12.2023 окончание I-II фазы клинических исследований применения у подростков
    web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "блин, ну все вирусы, которые победили с помощью вакцинации не мутируют, а вирусы гриппа, коронавирус, птичьи гриппы всякие, они постоянно мутируют," - Послушай у Плющева стримы Константина Северинова. Молекулярная биология. Может поймешь почему такое происходит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может и продался, ни в чём нельзя быть уверенным на сто процентов :umnik:

    может искренне верит в пользу вакцинации :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • а я в сотый раз скажу - обеспечьте мне доступность в новосибирских частных медицинских центрах, а не в поликлиниках, пригородных вокзалах, социальных ярмарках и торговых центрах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если бы Нетесов начал учить тебя как ввести домашние дела то тогда возможно ты была бы права. Но в вирусологии все же ты профан.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • самое начало прям отрезвляет (у кого ум еще не поврежден вакцинацией)
    оценка безопасности!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: