Погода: -12°C
  • Нам РТК посылал уведомление, что в феврале повышение, а поскольку постоплата, то и вносить ₽ будем до 20.02.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Суббота. Сквозь тучи солнце проглядывает и на градуснике за окном -12

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мтс раньше ежедневно со счета списывали дневную плату, но год назад изменили систему и первого числа полностью списывают оплату за месяц. сейчас хотя бы предупреждают в смс о всех изменениях, раньше самой приходилось следить за всем, иначе были случаи, когда утром встала, а связи нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пришел на тел трек-номер, посылка из москвы от Журавлевой О. я мало того ничего не заказывала, так и журавлеву о. знаю только одну - ведущую с эха :biggrin: жду теперь посылку, любопытно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не благодари :mafia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (29.01.22 09:40)

  • а, это ты чтоле :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну а кто ж еще то? :biggrin:в наличии только чёрные и белые,а то что мы выбрали в инет магазине и из Московии :not_i: пришлось посылкой заказывать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • кто-кто, журавлева о.н. написано :dnknow: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Эт псевдоним :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • у нас палыч на 2 недели в мексику улетает. подготовила ему план побега в сша.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пусть потом нам тропку протопчет ))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • он отказался изображать кубинца :dry:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне НТК повысмл с 640 до 700
    но там давно не повышали, и пакет каналов такой, что, пожалуй, даже в 1390 не уложишься )))
    а МТС жди списаний по-новому в феврале

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотрим. у меня пока 460р. в марте тогда уж, следующее списание первого марта будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Эээх

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • это всего вместе с мобильной связью? ))) переключиться что ли :biggrin:
    но по отношению к МТС я в какой-то степени хейтер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет конечно, это только интернет. при чем тут мобила то. мобила у меня поминутно тарифицируется, без пакета.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ))) ну ладно, у меня 700 это интернет сотка и канлов пакет Все каналы, он реально душевный )))
    4 симки на теле2 у меня в итоге все, пытаются заставить переключиться, но при моём трафике скорее не надо ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тв у мну нет и не надо. а инет и телефон устраивают полностью. при чем я щас посмотрела по автоплатежам, за телефон примерно сотка в месяц списывается с карты + кэшбэк 99 р. идет за домашний инет. т.е. 200 р в месяц это мобила. и эти 200 р я у бухов беру наличкой за связь. получается мобила у меня бесплатная, плачу только за инет-пакет 100 р.
    при этом я себя никак в звонках не ограничиваю, по вотсапу не звоню вообще, и мои звонки 99% это в регионы. пакет мне не выгоден вообще никак, там всякие ненужные смс и прочее включаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чето ты продешевила, у бухов надо минимум фиолет брать
    Моя корп симка 650₽ абонентки жрёт, правда к общему счету привязана

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да ну, я же не трачу такую сумму, чего уж из-за мелочи мошенничать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Моднгтродне переводить :biggrin:
    Молодец!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Солнечный январский денек обещают:улыб:За окном -11

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Денёк и правдой солнечный и классный. Пёсель сегодня в поле гулял, а там столько новых запахов. Лис бегает постоянно, мышиные норки, но главное наткнулся на место где куропатки закопались... Поднял всю стайку, а когда они взлетели, то офигел. Ну не лжидал маЛчик что птички в снегу зарылись :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утром правый высокий берег Оби уже был солнечным, на левый в тумане. Снег все немного присыпал. но больше откидывать пришлось то что грейдер нагреб.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе послелнеянварское утро :mauridia:

    Киберпонедельник
    День ювелира
    И д.р. водки :dedmoroz2:

    Потеплело относительно прошлой недели, -8,8°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Понедельник последний январский. На пл. Ленина в 6-24 было -9

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утро. Относительно тепло, на улице всего - 10,4.

    Геммор с зумом начался... Ноут висит, инет висит... Сын будет тупо делать задания из электронной школы и там же их сбрасывать. Издец полный.

    А ювелир это хорошо, их надо поздравлять, они нашу жизнь делают красивше

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • сейчас Саня придёт, мы его отпраздравляем :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Киберпонедельник
    День ювелира
    И д.р. водки :dedmoroz2:
    По логике, получается, нужно выпить за ювелиров, но онлайн? :umnik:

  • Новый год настает :superng: :улыб:
    В этот раз китайский :present:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: По логике, получается, нужно выпить за ювелиров, но онлайн? :umnik:
    купить :bottle: на распродаже и да, с ювелиром замахнуть :drinks:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да уж.. какую только дичь не приходилось ваять.
    например - моховой агат. пейзаж на ём прикольный. речка там, кусты. оправа кагбэ - плетень и ещё какая-то шляпа. :biggrin: в результате родилась композиция "вот моя деревня..." :facepalm:
    спасибо, но сёдня я не пьющщий :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С днём ювелира тебя :agree: :flowers:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • можно не пить, но в холодильник поставь :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • То что не пьющий, то это хорошо. А вот кулон очень красивый. Представила как вживую можно вглядываться в глубь рисунка.
    У меня есть вещи изготовлены на заказ и жаль что чо носить их невозможно (серьги просто оттягивают уши), но они очень красивые и ими можно любоваться, а есть масс-макет и давно мечтаю их переплавить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • спасибо-спасибо-спасибо :friends:

    а тем временем...

    специалист сбера по кредитованию развела сотрудника СБ сбера :ха-ха!:


    Показать скрытый текст
    Заключённый одной из забайкальских исправительных колоний подал в суд иск о возврате денег, которые он перечислил девушке, считавшейся его невестой. Об этом рассказали в пресс-службе краевого суда.

    Арестант познакомился по переписке с девушкой и после заочного общения по почте, решил на ней жениться, при этом он даже не видел ее фотографии. Девушка ответила согласием, и попросила перечислить ей денежные средства для организации бракосочетания. С марта по декабрь 2020 года мужчина ежемесячно посылал невесте деньги - в общей сложности почти 115 тысяч рублей. Последний раз перевод был осуществлен 25 декабря 2020 года в размере 18 тысяч рублей, после чего женщина перестала отвечать на его звонки. Когда он всё же смог до нее дозвониться, она сказала, что больше общение с ним поддерживать не желает.

    Обманутый зек просил суд взыскать с невесты деньги, а также удовлетворить нанесенный ему моральный вред в размере 50 тысяч рублей.

    Агинский районный суд, а затем и судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда оставили иск без удовлетворения, поскольку денежные средства перечислялись истцом добровольно. Судебная коллегия обратила внимание заявителя на то его право обратится в правоохранительные органы для проведения необходимых проверок с целью привлечения брачной аферистки к ответственности.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С новым утром
    Новым месяцем
    Новым лунным годом
    :superng:

    Всё так же тёпленько, -9,4°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Снова новый год к нам пришел:улыб:
    Легкий снежок и -8 было в 6-38 на пл. Ленина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а у нас в конторе вторая волна. болеют более половины сотрудников, опять маски обязали всех надевать при выходе из кабинета. правда все равно забываешь об этом постонянно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Две цитаты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это нормально (с)
    наших тоже покосило. Не в таком масштабе, но как то очередями. Два выздоровели, трое ушли на больничный, и так по кругу.

    сейчас осложнений меньше?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну вроде все дома болеют, госпитализированных нет. но подолгу. началось все неделю назад, те еще болеют, а сегодня еще трое.
    боюсь наш боулинг на 23-е накрылся медным тазом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня домашние все честно с температурой по два дня отвалялись. привитые, если что.
    никаких чихов_кашлей. просто высокая температура. :dnknow:
    это уже омикрон или что-то другое? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • по симптоматике похоже на него. Горло в основном болит, + сопли, нюх на месте
    что-то другое тоже есть у некоторых.
    кому как повезло :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • хорошо, что так
    в нашем головном офисе, говорят, 70% на больничном
    тут пока не более 15% одномоментно
    В ответ на: боюсь наш боулинг на 23-е накрылся медным тазом.
    к этому времени оклемаются ещё!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну если горло и сопли, то весь наш около ок, 3 дома, переболели. Причём из 3-х домов только в 1 один человек привит был. Но болели 1-2 дня... И дальше что?

    И из всех только один ездил тест сдавал, был положительный. Врача не вызывал, да у нас и не вызовешь врача, или сам в ФАП иди или скорую вызывай

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у нас некоторым прям сильно плохо, температура+кашель сильный+головная боль и уже больше недели.
    дело не в оклемаются. гендир запаниковал, а бронь оплатить нужно до 10-го. боюсь к тому моменту он не отойдет от паники и придется отменять. если бронь сниму, к 22 уже не попадем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "а у нас в конторе вторая волна" - и у нас скоро начнется. Но на удаленку никого не отправляют, ждут чего то :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • температура у тестя дня три держалась, вчера кажись уже в 37 вышла, и по самочувствию относительно норм
    у жены сестра примерно так же, без острых болей. Пятый день сегодня.
    так что бы сильно болеть - у одного коллеги (глаза, нос, горло, кашляяет не сильно, голова моментами), и то он на удаленке все равно, не отходя от кровати лечится (дизайнер). Скоро выпишут.

    На удалёнку нет особого смысла. Все, насколько возможно, должны переболеть. Иначе весной новая волна захлестнет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: