Погода: -12°C
  • В ответ на: И дальше что?
    дальше всё хорошо, код с доступом в кинотеатры\музеи\спортивные мероприятия :superng:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: На удалёнку нет особого смысла. Все, насколько возможно, должны переболеть. Иначе весной новая волна захлестнет.
    фишка в том, что у нас сейчас болеют те, кто уже болели весной. так что формула про переболеть похоже не работает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да наП. 5. оно надо. Нам и дома хорошо :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

    Исправлено пользователем Vitt (01.02.22 13:56)

  • В ответ на: Да наП. 5. оно надо. Нам и дома хорошо :biggrin:
    (с) Агафья Лыкова. Из сборника "Цитаты великих людей"

    Тулмбтнг!

  • Так уже давно мысль в голове сидит свалить к ней поближе... Ну или просто в тайгу. Реально этот дурдом достал по самые гланды

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Думаете, в Тайге будет спокойнее? Рано или поздно все то же самое настигнет :dnknow:

  • Думаешь всю вырубят? Они могут, они такие

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В Дании отменили все ковидные ограничения. Перевели его в разряд обычной болезни (грипп или ОРЗ). У них со смертность от ковида за 28 дней - 470 чел. , при инфицирование за этот же период - 923 567, такое решение и возможно. Правда Япония при таких же показателях (372 умерших на 943 701 инфицированных за 28 дней) наоборот закрывается полностью. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: формула про переболеть похоже не работает.
    она может сработать, когда переболело разом много, так как сейчас
    популяционный иммунитет
    тогда вирусня мутирует до похожего на ОРЗ
    за три месяца оно охватит не менее 10% населения официально, и половина еще неофициально
    + недавно переболевшие\и немного привитые = наконец то снимут ограничения
    надеюсь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Доброе утро. Сурка.
    У буддистов новый год, поздравляю :agree:
    День окончания Сталинградской битвы

    Меж тем ещё потеплело, -6,7°
    Весна близко

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • думаешь среди нас буддист какой-то затерялся?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у меня домашние все честно с температурой по два дня отвалялись. привитые, если что.
    никаких чихов_кашлей. просто высокая температура. :dnknow:
    это уже омикрон или что-то другое? :а\?:
    Разговаривал вчера с теткой своей, она в Абакане живет, седьмой десяток, всю жизнь и до настоящего времени работает в детском садике. Сказала что у них в садике ковидом дети стали болеть. Одному ребенку три года, другому пять.
    Удивительным образом это как то совпало с тем, что появилась детская вакцина.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня домашние все честно с температурой по два дня отвалялись. привитые, если что.
    никаких чихов_кашлей. просто высокая температура. :dnknow:
    это уже омикрон или что-то другое? :а\?:
    Удивительным образом это как то совпало с тем, что появилась детская вакцина.
    бред какой. с начала пандемии дети болели и умирали, просто сильно реже взрослых.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Среда. Середина недели. Легкий снежок и на пл. Ленина в 6-38 было -5

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: думаешь среди нас буддист какой-то затерялся?
    не факт, но и исключать такой вариант нельзя))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что тебе, Марина, показалось странным из двух сказанных мной фактов?
    1. Я тебе говорю что в садике дети у моей тети раньше не болели, а вот сейчас два человека.
    2. Детская вакцина появилась не так давно.
    Что именно из этих двух пунктов вызывает у тебя агрессию?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во-первых нет никакой агрессии, во-вторых странным показалась связь. дети и раньше болели, да и вакцина появилась не для детсадовцев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Появится и для 5 леток. В Японии и Европе уже с конца прошлого года как прививают. Спасибо что хоть появилась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: В Дании отменили все ковидные ограничения. Перевели его в разряд обычной болезни (грипп или ОРЗ).
    я всегда знала, что все одномоментно не могут разума лишиться :agree:

    вот в Дании он однозначно присутствует :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Наша власть и разум понятия несовместимые, так что тут это не грозит.

    Ну и всем сторонникам детской Вакцинации... Минздрав выдал разрешение на клинические спытания вакцины, а не на вакцинация, так что идут они вместе со своей жижей/парашей куда подальше от детей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну реально за два года задолбали фронтовые сводки по ковиду :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Но Швеция, которая долго держалась, после смены правительства, решила закрыться. А в Канаде, в Оттаве, антиваксеры бьют тех, кто носит маски.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мир сошёл с ума, несите носилки :biggrin:

    в общем, я за отмену всех ограничений, которые в исполнении РФ всё равно бессмысленны :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Сегодня в автобусе мужик бегал по салону от кашляющих

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "я за отмену всех ограничений," - если бы они соблюдались

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • количество людей с нестабильной психикой растёт :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • нельзя заставить народ соблюдать правила, которые не соблюдает, выдумывающие эти правила, правительство :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Болели всегда. Но то, что после появления детской вакцины, на это стали делать акценты везде и всюду, сложно не заметить.

  • И тех, кто продолжает ездить на работу с явными признаками заболевания :padre:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да потому что в красных зонах ад
    либо сидишь там пару дней, что бы взять заветный больничный, либо ехаешь зарабатывать деньги

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Причем именно, чтобы взять больничный. Очень многих выписывают, не дожидаясь повторного анализа, лишь бы койки не занимали.

  • так они-бы и не ездили, если-б уважаемое государство взяло на себя заботу об их семьях в период болезни.(оно-ж такое заботливое, что аж какать хочется :шок: ) а то запретить у нас - запросто. а как там дальше люди выживают - пофиг.
    и не надо мне тут про больничные, ладно?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так может быть это вопрос не к людям, а к оптимизаторам медицины :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: клинические спытания вакцины, а не на вакцинация
    Разве? Буквально на днях попадалась статья, что первая партия детской вакцины уже поступила в некоторые регионы...

  • В ответ на: Болели всегда. Но то, что после появления детской вакцины, на это стали делать акценты везде и всюду, сложно не заметить.
    мне сложно. с появления дельты начали говорить, что дети тоже болеют и умирают, в отличии от первого самого штамма, когда дети являлись только переносчиками. я не заметила какого-то акцента на теме детей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "если-б уважаемое государство взяло на себя заботу " - ишь ты чего захотел. Когда у нас чиновники заботились о ком то кроме себя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так вот о том и лай:))) да и деньги ещё не все заработали ковиде :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • особенно похоронные бюро и компании :padre:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, вакцина поступает, но в ограниченном количестве, а на сайте Минздрава указано что именно испытания с целью выявления побочек и прочего. Так что дети сейчас вместо мышек и кроликов.

    Сейча. Посмотрела прямой эфир с Федорчуком... Короче дистант походу надолго

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: и не надо мне тут про больничные, ладно?
    а что не так с больничными?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Причем именно, чтобы взять больничный.
    и детям тоже требуют справку от педиатора, когда в садик после недели карантина вернуться нужно. Вот они оттуда заразу и разносят по стране.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а у нас сегодня еще минус трое. офис опустел совсем )))) корона не у всех, кто-то получил отрицательный тест, похоже просто простуда. причем сидят в одном кабинете. может и тест ложный конечно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так ты ж вроде на удалёнке была, не?

    наши приходят\уходят
    сегодня еще одна девчуля отвалилась. Завтра вроде один коллега появится, после завтра второй

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я на полдня в офис езжу. скучно дома. правда сейчас и на работе не весело, одна в кабинете сижу, до этого хоть к секретарше ходила поболтать, а сегодня и она слегла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не самое время по работам ездить, когда ес ть возможность отсидеться

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новое февральское утро.
    Попрохладнело, -12,1°

    День борьбы с ненормальной лексикой :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это у вас похолодало:улыб: На пл. Ленина в 6-39 было - 8

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может ветром надуло?
    в общем свежо, и снежок немного обновился

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я ж на машине, мне то что. я в этом году даже простудой еще не болела :biggrin:
    на самом деле я езжу больше из-за нашей столовки :ха-ха!: готовить лениво постоянно, а там так вкусно кормят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в рулетку играешь))
    столовка самый рассадник заразы

    у нас тоже неплохие харчи, но из-за их одних я б поленился ехать, если можно не ехать :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: