Погода: -12°C
  • мне тут ехать 10 минут. ну рассадник может быть, стараюсь ходить не в самое пиковое время. обычно даже очереди в раздаче нет.
    ну и хоть кто-то должен из отдела дежурить. хотя бы цветы поливать и дежурному буху если что с компом/принтером помочь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тогда без вариантов, это как пограничник на дальнем кардоне :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нгс поломался чота :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Народ заплевал после второго прямого эфира. Если вчерашний пережили матерясь, то сегодня уже не вытерпели

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • откуда и куда эфир? янефкуррррсеребят

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я тож ничерта не понял. но вот прямо сейчас смотрю забугорное кино про лёху овального и...
    кто-то уже в дверь ломится :eek:
    ааааааааааааааааааааааа, спаситя-памагитя!!!!! :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вчера на нгс был прямой эфир с Федорчуком, министром образования. Народ в комментах в Инте поливали его как могли. Сегодня был эфир с Нетесовым. Та же песня. Причём сегодня журналистка читала вопросы с бАмажки, видать из комментов запретили брать. Ну и сегодня народ не просто высказывал своё фи, а по-русски выражались что он представитель древнейший.
    Кстати, что вчера, что сегодня и журналистки, что представители эти все сидели без масок... Чт за.....?

    Завтра будет эфир с варягом засланным. Кстати он тоже везде без маски

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • зачем, а главное - нафига, ты смотришь новости нгс? :eek:
    они-ж только нервную систему расстраивают... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да уже пофик, что они там и кому
    все должн ызаболеть, вопрос времени
    то что удалёнка - плохо, но мера вынужденная. Иначе просто вторая четверть вывалится из учебного процесса.
    система здравохранения и так в коллапсе, а при другом раскладе просто заклинит

    маски нужны при случайных возможных близких контактах, а они же в полутораметрах сидят друг от друга? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: нафига, ты смотришь новости
    Так правильнее :1: Жизнь с выключенным телевизором и заблокированными новостями гораздо спокойнее.

  • хотя бы больничные выдают онлайн, а то люди без выплат остались бы.
    сегодня у нас в офисе было 5 человек :biggrin: гендир даже не спросил почему я без маски на кухню за водой иду. понимает, что встретить кого-то по пути просто почти невозможно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня на работе чел есть. постоянно слушает соловьиный помёт, скабееву и прочих "пацриотов". и ещё радио есть (было :umnik: ) с усилком и колонками млщными. музыку мы там слушали. :mauridia: он его включал всё время. пришлось поломать. :dnknow: теперь в наушнике ходит. слушает, впитывает.
    а когда невтерпёж становится от полученной порции говна, спешит поделиться со своими коллегами.
    я ему тыщу раз говорил - колян, иди в жопу со своей политинформацией!
    а ему неймётся... пришлось монтажкой...ну...таво...немного совсем. :смущ:

    вроде дошло :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у нас тоже такой есть, нач.сервиса. так-то вроде адекватный, но как чо заведет тему про то какие мы великие и как мы их всех нагнем :безум: и считает, что его зп в пару сотен тыщ это норма, а другие просто лентяи. кофе к нам ходит каждое утро пить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

    Исправлено пользователем terroristka (03.02.22 13:44)

  • пользуясь случаем, продам монтажку. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если совсем немного, то не надолго. На всякий случай не убирай монтажку далеко :biggrin:

  • да ну, я просто молчу, хотя он рядом со мной садится всегда. благо, чаще все же они за кофе обсуждают компы и игрушки, а не политику. ну или сплетничают про офисные события.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так я и не хожу на нгс. Я зашла в инсту и вот оно. А в инсту мне надо, потому как собираюсь заказать бактерии для курятник и смотрю про них

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Пятницв. Надо на работу ехать. За окном -11

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе предолимпийское утро :mauridia:
    И с днём братства

    У нас прохладнее, -15,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какое предолимпийское? Через 30 минут начнутся командные соревнования в фигурном катание. Первыми на лед выйдут мужчины короткую программу показывать. Тут бы нам в пятерку попасть, уж больно соперники сильны - Шоно Уно, Натан Чен, Боянг Джин, Куталашвили, Даниэль Грасс, Роман Садовски. Все прыгают четверные и тройной аксель в короткой. Ну а потом женский хоккей - Россия - Швейцария. Лишь вечером церемония открытия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Официальное открытие ток вечером :tantrum: Факел зажгут, флаг повесят, гимн споют - считай началось :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Только сейчас соизволила проснуться. Сижу, кофий пью и любуюсь, скока брульянтов мороз раскидал. Всё искрится, сверкает.... и даже сорняки в инее классно смотпятсч :biggrin: на фото сразу за сугробом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Дубак на улице,ажно -18 градусофф :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • вам еще снег на выходные обещались

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну нафиг снег,тут и так как в сибе,только еще каша под ногами

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • мне племяш на днях рассказывал)) на работу как по полосе препятствий на cдачу крапового берета :rofl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас седня хорошо. солнце и легкий морозец. прям как у пушкина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на работе ад какой-то. каждый день минус новые люди. сегодня сам конев и леонидовна заболели. по-сути, больше и некому, иначе можно закрывать магазин. были я, квашня и леха с бондарем. бедный леха даже в туалет отойти не может, меня зовет подежурить в зале.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • все с ковидом?

    у нас из 27 человек конторы 12 на больничных, но ковид только у двоих, в лёгкой форме, уже ждут отрицательного теста.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У нас сейчас также )) потеплело до 12 яградусов и солнце ☀️

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Почему то у меня были подозрения что после НГ всплеск пойдет .
    Поменьше контактирую с людьми,эт ладно,мне без этого никак :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • из тех, кто сдавал тесты, отрицательный у одного. остальные положительные, но формы более-менее легкие, дома болеют. правда долго и достаточно тяжело. самый первый заболел 2 недели назад и до сих пор на больничном. и понеслась, слегли за это время почти все. из последних заболел коммерческий, вроде тест (аптечный) отрицательный, от него и слегли генеральный и вся бухгалтерия. ходил, козлина, без маски по всему офису 2 дня, типа у меня просто сопли. позавчера его генеральный отчихвостил за это, вчера тот уже не приехал на работу, а сегодня сам генеральный и остальные заболели. ко мне тоже заходил без маски, но я норм.
    черти чо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • зато леха озолотится с зп. один за троих пашет, да еще со всеми переработками. правда покупателей тоже почти нет в зале :biggrin:
    странно что ко мне не липнет. вовка напротив же сидит, болеет тяжело, тест положительный. видимо меня мои мониторы защитили от его заразы. а его новенький ученик всяко заразил. пришел тоже с соплями, на след.день уже не пришел, еще на след.день вовка заболел. инкубационный период около суток. так же и остальные. буквально вчера пообщались с сопливым степановым, через день с температурой валяются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Надо в противогазе ходить :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: странно что ко мне не липнет.
    возможно просто без симптоматики
    хотя, ко мне тоже долго не липло, хотя общался напрямую.
    а потом ага, здрастемордасте

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • омикрон вроде симптомный всегда, в виде обычной простуды тяжелой. легкие не трогает, и поэтому госпитализаций мало, это и хорошо. но вот работать некому, когда так массово это все и быстро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что жестко вас. В моем окружение пока почти нет заболевших в этот раз.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да оно непонятно, кто-то сразу ловит, а кто-то вообще никак
    я блин второй день самоизолирован, послал всё нафик, чтоб не перезаражать народ
    а так-то ловят и вакцинированные и нет, и не ловят тоже
    с одним водителем сегодня болтали, всё никак не поймает, при том, что точно контактировал в салоне с носителями, которые на тот момент об этом не знали
    насрать, какой это сорт говна, грипп, ковид, другая орви - понимаешь что прилетело - сиди дома других не заражай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а это блин тоже парадоксы распространения
    нас вроде неплохо накрыло (((
    а вам значит повезло в этот раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас одному сотруднику крупно повезло, ребенок из садика принес заразу. вся группа слегла, во главе с воспитателями. но фишка в том, что это был желудочный грипп, а не ковид ))) вот представь, обычная четырешка, бабушка с дедушкой, два родителя и мелкий....и один санузел. короче в красках расписывал 3 дня семейной борьбы за унитаз :biggrin: говорит, что лучше бы уж ковид был, чем эта фигня.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: нет, лучше когда никакой заразы :biggrin:
    оттемпературил вчера весь день капитально, сегодня подозреваю что уже не буду так гадко
    марафон просто был на полторы недели с контактами с десятками людей, которые в свою очередь сами контактируют с десятками/сотнями, вот видно и прилетело

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лучше без всякой фигни. На улице солнце и -9 на пл. Калинина. Уже вернулся с дачи. Буду сейчас смотреть лыжную гонку на олимпиаде.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас все сдавали тесты, ибо без них на работу не пускают:)))

    просто, мне кажется, что всё идёт к тому, что ковид объявят гриппом, и всё успокоится :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Да уже бы скорее.

  • пока так массово болеют, могут хоть чем объявлять. дело же не в названии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тож сегодня по снт прогулялся, ворота отскоеб немного :facepalm: пришлось :pivo: на вечер взять

    • Реально по пояс навалило

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • чиво ты там с воротами сделал? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    Шатал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: всё идёт к тому, что ковид объявят гриппом, и всё успокоится
    так уже объявили по сути

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все выходные решал как бы мне и олимпиаду посмотреть и на новый фильм Альмодовара "Параллельные матери" сходить. В Победе сеансы не позволяли сделать это ни вчера, ни сегодня. Но нашел удобный сеанс в Сибирском моле и как только Большунов финишировали с медалями, поехал в Сибирский мол. Не центр города и поэтому на фильме Альмодовара было всего 5 зрителей вместе со мной. И зря. Замечательный фильм, хоть и все намешено в нем как "индийском" кино куча всего, но одна тема очень близка России - "пока не похоронен последний безымянный солдат - война не закончена". Главная героиня на вопрос за чем это все ей надо - ответила - "мне бабушка и прабабушка завещала найти где в братской могиле закопан твой прадед и похоронить его на кладбище" Пока это не сделано все не закончено.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: