Погода: -12°C
  • будем как средневековые крестьяне. мясо - по праздникам. :superng: оздоровимсяяяяя

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ечЪ??? под основным ником???? :eek:

    шотворится, граждане... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "«Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки»
    Александр Проханов про наше будущее скорое

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 80% населения так думают :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • разве бурундуки и хомяки разумны?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: ну а какие преимущества даёт нам наличие разума?

    если только оценить количество зерна в поле мы сможем более быстро :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "какие преимущества даёт нам наличие разума?" - возможность сесть за неудобные вопросы и отстаивание своих взглядов

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • щас гудкова слушаю про опросы. граница мнений примерно в 30-35 лет проходит, т.е. молодые в основной массе не поддерживают, пожилые поддерживают. но поскольку у нас население в целом старое, молодежи мало, вот и выходит такой высокий процент зомбированных телеком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дзядко и Котрикадзе свой канал запустили на ютубе :appl:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Больше каналов хороших и нужных:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в возрасте 35 - 40 лет масса поддерживающих, прям много, и это не только бюджетники и многодетные,
    а вполне себе люди, работающие на коммерсов

    просто прям свято верят, что санкции это фигня, а спецоперация - это же мы только успели, иначе 25 февраля
    Украина атаковала бы нас

    мало того, когда я не поддерживаю этого разговора, меня начинают активно агитировать, и говорить,
    что я ЗОМБИРОВАНА вражеским интернетом :dash:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • мне кажется, это просто самовнушение у них такое. не хочется же верить что твоя страна обкакалась конкретно и все такое. ненадолго, но чувство величия может заменить еду.
    мои как бы ранее вполне адекватными были, критически мыслящими людьми. сейчас же какой-то мрак в их головах и уверенность, что все будет лучше чем было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, Марин, это реальная вера, у моей подруги коллега, мать троих детей, старший мальчик почти уже призывного возраста, она сказала, что если надо пусть идёт, когда родина в опасности

    это ни стёб, ни шутка, это прям реальная вера в правду происходящего

    В ответ на: уверенность, что все будет лучше чем было
    ну иксли, если 80% в это верят, то может Мирозданье услышит эту веру,
    и сделает лучше :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • так самовнушение и состоит в этом "родина в опасности". осознать, что твоя страна напала на мирное государство, и вопреки заявлениям об уничтожении военной инфраструктуры, убивает детей и женщин, это очень страшно.
    хотя некоторые вон говорят, что это сами украинцы бомбят свои города, где сидят их жены и дети :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На Северном флоте из выделенного 1 млрд. руб. на обслуживание и ремонт зенитных ракетных комплексов (ЗРК) «Кинжал», «Ураган», «Крепость» были украдены 692 млн руб — Коммерсантъ

    Так вот о каком плане успешной спецоперации они всё время говорят: с*****ть 70% из выделенных средств - это действительно успешный успех

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: хотя некоторые вон говорят, что это сами украинцы бомбят свои города
    а всё, что не на первом канале - фейк :agree:

    у Катьки в школе проводили классный час на соответствующую тему, я сказала сидеть,
    молчать, не умничать

    Вот так действительно и выходит, что мы сначала учим детей ходить и говорить,
    а потом сидеть и молчать :facepalm:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • это учение осторожности. в полицейском государстве лучше не обращать внимания на себя и свою семью. плохо конечно, но что сделаешь. никогда не думала, что буду в своей стране боятся запостить мультик.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По большому счету свое мнение всегда можно выразить. Только без эмоций и резкости, спокойно и аргументированно. С детьми вот только сложно. Жестокие они бывают...

  • сейчас нельзя. оштрафовали за плакат "нет фашизму". хотела бы я посмотреть в глаза той судье...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • говорят, что Жириновский умер (( подтверждения точного у меня нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • запостить мультик, опубликовать фото, далее по списку, и вот это всё касается непосредственно нас

    а журналист сейчас реально героическая профессия

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: По большому счету свое мнение всегда можно выразить.
    и за это тебе дадут срок, или штраф...не-не пусть лучше молчит

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: говорят, что Жириновский умер (( подтверждения точного у меня нет.
    подтвердили. печально что-то стало, хотя я к нему особых симпатий не испытывала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: иначе 25 февраля
    Украина атаковала бы нас
    8 марта было назначено

    а Жириновский да, всё :роза: :роза:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: хотя некоторые вон говорят, что это сами украинцы бомбят свои города, где сидят их жены и дети :facepalm:
    наехала что ли? :спок: :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: иначе 25 февраля
    Украина атаковала бы нас
    8 марта было назначено
    кому назначено?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне Жирик навсегда запомнился тем, что единственный из молодых политиков 90-х, дослушал полностью
    курс, который им проводили в Италии забугорные имиджмейкеры в политике

    а вообще конечно, потрясающего темперамента и кругозора человек был, земля ему пухом

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ни "кому", а "что"
    наступление

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • думаешь ты один такую хрень городишь?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ни "кому", а "что"
    наступление
    они 8 лет наших ихтамнетов с донбаса не могли выгнать. ты реально веришь, что украина на россию напасть собиралась? :dash:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да ты ж моя зомбирования западной пропагандой :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "наступление" - когда напротив сосредоточены максимальные силы? Веришь в этот бред? Или оправдательный комплекс - "это не я, нас заставили" ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зомби???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Представляю, но покупатель края способность упадёт до плинтуса.

    И да, когда сын узнал что я у нашего Палыч отжала его модный инкубатор сын сказал только одно "мам, ты реально бессмертная?" :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро наступило :appl: ветер шокапец, собакена чуть не сдуло

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Утро суббота, конец марта. Сумрачно и минус 2 за окном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да ты ж моя зомбирования западной пропагандой :biggrin:
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА

    и не надо себя обманывать

    Ты прав :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По сводке официальной армии России потери Украины погибшие - 14 тыс., раненых 16. А как известно потери наступающей стороны всегда больше :безум: Но нам пытаются внушить иное

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солнце вышло и сразу стало теплее. Но с утра было мерзко - ветер, снег:хммм: Бывали годы когда я в это время уже в парниках грядки копал под редиску. Сейчас же снег всюду и даже в парнике не сильно тает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • никто во время боевых действий не станет сообщать о реальных потерях своей стороны. всегда будут сильно преуменьшать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А как известно потери наступающей стороны всегда больше
    Откуда весточка? А в Ираке было так же? Или ты,как Веник интеллигентно вбросил?

  • Почитайте военных аналитиков, данные по предыдущим военным конфликтам. Если ума хватит понять, что в Ираке воевали армии разных поколений, то может поймете что там была иная ситуация. На Украине же столкновение вооруженных сил примерно одинаковой подготовке и с примерно равным вооружением. Или вы мультиков с дедом насмотрелись?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: примерно
    Ну ну...
    Нет,я чисто глянуть, все ли слиняли на землю обетованную

  • Обещали ночью минус 20, но ошиблись. На градуснике всего -10, а днем на солнце снова будет тепло:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас опять Сайлент-Хилл. Вроде все нормально было и рассвет красивый и резко в течении 5 минут все туманом залило. Видимость метров 20, а дальше нифигашеньки

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Премьера фильма Ампир V отложена снова. Не выдали прокатное разрешение:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утро, понедельник, за окном минус 4

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Началась последняя мартовская неделя
    У внас прохладнее, -9,0°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: