Погода: -12°C
  • Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.

  • В ответ на: Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.
    Ну если начнуться бомбардировки нато то однозначно закроют все воздушное пространство новосибирска и самолеты не будут выпускатью

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сейчас звонил в агенство сказали можно деньги забрать не позднее чем за 15 дней до вылета. Так что ждем спокойною.

  • можно я ничего отвечать не буду? когда летите, чтобы уже мы отдохнули от вас?
    Показать скрытый текст
    или чтобы я отдохнула вместо вас :ха-ха!:
    Скрыть текст
    какие даты?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: поторопились. умные-то люди ничего не покупали, ждали примкнет или нет.
    Умные то люди могли бы и подсказать, а то хихикать все горазды.

  • ну так. мы же не просто умные люди, мы еще и веселые. поржать-то за чужой счет всегда приятно. Вы все-таки большой молодец ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Как думает, начавшаяся война в СИРИИ перекинется в Турцию? Они соседи. Похоже в июле уже никто туда не поедет. Плакали мои денюшки.
    слухайте...вы с такими мыслями до июля точно в психушку попадёте...

    так пишите место и отель..ща быстро пристроим ваши места...

    иль вы просто веселить решили нас своими вопросами до июля :biggrin:

    и по жизни вы такой..ищите то,чего нет на самом деле??


    даже боюсь спросить..есть ли у вас ЖЕНА?!

  • Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.

  • В ответ на: Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит.
    Вообще-то над Турцией бомбардировщики и прочие боевые самолеты НАТО летают почти ежедневно уже лет так 50. Время от времени бомбят турецкую территорию.
    Пока что это никого не останавливало от UAI.

  • В ответ на: Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.
    и им наверное ОЧЕНЬ весело вами и ВАШИМ подходом к всему живётся.. :злорадство:

  • и ВЫ решились на 2 линию и 4 мин.. ЕЗДЫ!!! до пляжа?????вот это вы провыбирали.... :rofl: но в любом случае--отпишитесь..если самолёты вас выпустят на отдых!!

  • Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
    а ещё акулы и нимфы:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: И в какое время Примерно?
    по средам, примерно в 16:30

  • Keep calm and makeup on

  • неа...до 17.26 :biggrin:

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
    какой Вы забавный :улыб:
    только мне принимающую сторону и турков заранее жалко

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Зато по понедельникам и пятницам приплывают настоящие белые киты,ждите их на берегу между 10 и 11утра,не забудьте помахать голубым платочком возьмите с собой морковку,они очень любят

  • а в алании они по каким дням?

    Keep calm and makeup on

  • а в аланию те же самые из кемера приплывают или местные? можно ли их кормить семечками? и не укусят ли они, если руки будут пахнуть салом?

  • на сало хорошо кальмара приманивать, но это уже ночью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему забавный? В0соседней теме про ГЕЛЛЕНДЖИК Дельфины в 2 дня к берегу подплывают.

  • В ответ на: только мне принимающую сторону и турков заранее жалко
    А дельфинов Вам не жалко? Он же и их вопросами достанет. :cray-1:

  • ну так посчитайте за сколько времени среднестатистический дельфин доплывает от гелленджика до турции и смело идите встречать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Представляю как вы ехали впервые ничего не зная паникуя. А я буду подготовлен. И где сало хранить и во сколько с дельфинами встретиться, всё распишу и максимум выжму впечатлений. Конечно еще масса вопросов, но гугли и яндекс не смеются, а помогают. Лишь бы беженцы из Сирии не помешали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: