Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Внешний тюнинг,что видно в Нске?

  • Мало развито это направлениеу нас но и к нам все же понемногу приходит.....

    Интересно кто что видел,кто что знает,какие машины запомнились вам?

    На вокзальной магистрали летом была часто оранжевая супра с хром литьем на 18
    На потанинской стоит чайзер tourer v черные весь в обвесах
    Живу возле вокзала и часто вижу пежо 307 с надписью Daniloff и обвесом и рядом там во дворе mark II Tourer S на хром литье черный с обвесами (когда мытый смотрится супер)

    Может тут есть владельцы этих машин,хотелось бы узнать сколько стоит такое произведение и как на таком ездится:улыб:

  • Пежо Данилофф часто видел. С оранжевой супрой однажды долго рядышком по Красному ехали. Кстати, на супре похоже очень культурный водитель. Сколько раз мельком видел, катится неспеша 60 и ввалить даже не думает:улыб:В общем 2-е эти тачки мне тоже запомнились.

  • Супра эта на стоянке в Каменской магистрали гнездится, у Серебриниковской 4/1, там же во дворе желтая Сильвия с обвесом.
    Ну а что из внешнего тюнига запомнилось больше - "Феррари" на базе ЖТО, "Астон мартин" на базе Мазды, и Ока за 10 у.е. с большим чемоданом.
    Фотки ихние есть в топике "какие необычные машины...."

  • если вы про апельсиновую супру в обвесе на выпирающих дисках)) этот обвес veilside оригинальный японский... стоит в японии порядка 5-6 тыщ долларов. литье это хромированное уже продали))...был еще вишневый чайзер 2 года назад на обвесе...а так у нас есть машины на которые можно посмотреть....и есть конторы которые делают обвесы и не только))
    а медлеено катаемся по городу...девачек смотрим...да и куда на таком авто спешить пускай народ полюбуется)

    Исправлено пользователем gnome (07.10.06 07:57)

  • Седня видел точь в точь такой же марк,только не черныйуже а белый:улыб:

  • В ответ на: На вокзальной магистрали летом была часто оранжевая супра с хром литьем на 18
    На потанинской стоит чайзер tourer v черные весь в обвесах
    Цену точную на 18-тое новое литье не скажу, можно в инете глянуть в каталогах кому интересно.. А резина 255/35 r18 стоит в районе 9 крублей за баллон. Знаю так как интересовался резиной для своего чайничка

  • В ответ на:
    В ответ на: На вокзальной магистрали летом была часто оранжевая супра с хром литьем на 18
    На потанинской стоит чайзер tourer v черные весь в обвесах
    Цену точную на 18-тое новое литье не скажу, можно в инете глянуть в каталогах кому интересно.. А резина 255/35 r18 стоит в районе 9 крублей за баллон. Знаю так как интересовался резиной для своего чайничка
    то литье с супры продали щас тоже хром...на проданных колесах стояла 285*35 а перед 235 или...

  • В ответ на: если вы про апельсиновую супру в обвесе на выпирающих дисках)) этот обвес veilside оригинальный японский... стоит в японии порядка 5-6 тыщ долларов.
    Ты где такие ценники выкопал? Кто-то походу обварился посурьезному...

  • ...в тройном форсаже видел на минивенчике. Выдавленный "кулак" на двери. ..Вот это интересно. Может кто хотябы в московских журналах уже видел.
    Какова технология? ...и тсены?!

  • В ответ на: ...в тройном форсаже видел на минивенчике. Выдавленный "кулак" на двери. ..Вот это интересно. Может кто хотябы в московских журналах уже видел.
    Какова технология? ...и тсены?!
    Скорее всего, там не выдавлено, а наклеено-наварено, потом шпаклёвка-покраска. Выдавливать - деформируется сильно деталь.

  • Седня проезжал мимо,у пежо Daniloff уже жопа снесена :)Видимо хоязин сменился,потому что рядом стоял свежий Pajero с наклейкой на лобовике Daniloff:улыб:

    Отсюда вопрос - кто занет где такие наклейки сделать можно?ранее видел нечто подобное на черном марке,но после зимы ее сняли

    Кста,вот млин и думай хозяину-пареньку daniloff - лет 25 больше не дашь а уже свежий pajero (явно 2006 год,т.к. рестайлинг)...зависть однако:улыб:

    всяко наркота :ха-ха!:

  • пежо Данилов продал,сейчас на паджерике гоняет,если увижу его спрошу про наклейки

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • а кто он такой,чем занимается?

    я чиста для жизненного интереса спрашиваю,может у него фирма какая,связи общественные они дорогого стоят

    уж коли секретная инфа то можно в личку
    сорри за навязчивость,просто я много чего умею и могу и жутко люблю быть людям полезным

  • В ответ на:
    В ответ на: если вы про апельсиновую супру в обвесе на выпирающих дисках)) этот обвес veilside оригинальный японский... стоит в японии порядка 5-6 тыщ долларов.
    Ты где такие ценники выкопал? Кто-то походу обварился посурьезному...
    http://veilside.com/veilsideusa/frames.html
    обвес С1

  • Кто нибудь в курсе сколько стоит сейчас хороший ксенон вместе с установкой и где собственно это можно сделать?

  • В ответ на: а кто он такой,чем занимается?

    я чиста для жизненного интереса спрашиваю,может у него фирма какая,связи общественные они дорогого стоят

    уж коли секретная инфа то можно в личку
    сорри за навязчивость,просто я много чего умею и могу и жутко люблю быть людям полезным
    а это случаем не Данилов, который с Тумановым? :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: