Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где поставить спойлер?

  • Всем доброго дня. Захотелось на свою машину поставить спойлер. (машина в подписи). Подскажите где выбрать? Кто занимается установкой? Сколько денег? Заранее спасибо.

  • Может магазин "Спойлер" поможет?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ух...и такой есть....Сразу не догадался в гисе посмотреть. А как с установкой? Цена вопроса?

  • Спойлер не поможет! Там один два и обчёлся. Заедь в автоград, отдел 3-26 кажется. Там есть. А поставят тебе его возле АЗС Беркут который на универмаге Калининский.За АЗС поворот в СТО,там поставят.

  • А где лучше его покрасить?

  • У меня вопрос: а нафиг он нужен?

  • ну с английского to spoil - портить... Следовательно spoiler - портилка. Видимо человеку охота что-то портить - вот и намеревается поставить.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: У меня вопрос: а нафиг он нужен?
    Ну чего непонятного: +5 к силе +7 к умениям +10 к ловкости. И к двигателю лошадей 7-8 спойлер добавит!!!:улыб::):улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: У меня вопрос: а нафиг он нужен?
    Как вариант - для того, что бы видеть в зеркала, где кончается машина.

  • в скарте попробуй узнать

  • После высшего пилотажа, на нём можно удачно сушить трусы...

  • а подскажите где можно найти рейлинги на новое спасио? и вообще их продают отдельно от авто у нас?

  • В ответ на: У меня вопрос: а нафиг он нужен?
    На обрубленных машинах (хетчбеках, универсалах, минивенах) - он спосает заднее сткло от постоянного загрязнения завихрениями.

    Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья,
    Все сволочи, и я не исключенье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: