Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Нижний обвес, ветровики!!!

  • Требуется нижний обвес (по форме любой) на передний бампер на Тойоту Карина ..кузов 212. и ветровики на 4 окна.
    Посоветуйте - где можно сделать???
    Обвес уже был - но там выломались все креплдения.... Может возмозжно его починить....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • На любой нормальной малярке восстановят старый обвес без проблем,а ветровики в Автоленде посмотри

  • а какой у тебя сейчас?
    у 212 кузова в стоке вроде ничего не должно быть...
    зы. а я себе после покупки Карины одно время вот такой хотел, заделать, но поразмыслив, что летом в основном на дачу езжу, а дорога там еще та, да и парковаться до упора колесом в бардюр люблю, отказался от идеи...

  • это что за изврат ты хотел поставить?
    есть где родной обвес, спойлер?
    и ещё надо левый передний дефлектор (ветровик), свой отломило по трассе:хммм:
    ЗЫ. на кариновском форуме никто ничего не подсказал:хммм:

  • Дефлекторов на окна видал кучу целую (прям реально как карандаши в стакане стояли:улыб:в Автограде, как зайдешь - прямо, потом налево до конца (этот же киоск единственный там торгует Фраммовскими фильтрами). Ценник - скоццкий абсолютно - на мою набор че-то в пределах 2.8 тыра был у них.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • "скоццкий абсолютно - на мою набор че-то в пределах 2.8 тыра был у них. " (с)

    Не такой уж он и скоцццкий
    мне набор дефлекторов может обойтись в 8 тысяч.
    вот поеду в автоград подбирать что подойдет что б не брать оригинал

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Ну я ценник указал именно оригинальных дефлекторов на мою машину. Эти дефлекторы у них - с разборов, насколько я понял дядьку-продавца.
    Насчет 8 тыров на твое авто.. дык эта, нефик ! Управляй мечтой, как гриццо:улыб:Ели смотреть не оригинальные - глянь на Горской , в павильоне на первом этаже - у них было самопальное пластиковое литье (но, если честно, мне не понравилось жутко - какой-то прям самопал аццкий такой. Трудно объяснить, но если увидишь - поймешь - о чем я )

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Да я уже на барахолку на палласа заезжал
    смотрел дефлекторы
    нашел только ужасные с надписью VIP
    в общем полный абзац

    попробую заехать на горскую и автоград
    если не будет ничего более менее приличного - прийдется заказать оригинал

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • у меня был вот такой (см. прикрепление).
    а ветровики хочу любые и в цвет кузова покрасить - классно смотрится.... боюсь только, что обзорность может както ухудшиться....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • вахъ, где брал?

  • с машиной вместе был!!!!
    интересно - у всех обвесов крепление более-менее стандартное?.... если так - блин...такое ненадежное((((((

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: