Погода: -12°C
  • кто ставил лайнлок в тормозную систему? Ща с Ебая заказывать буду. может у кого есть опыт установки

  • В ответ на: кто ставил лайнлок в тормозную систему? Ща с Ебая заказывать буду. может у кого есть опыт установки
    Девайс прикольный, но его полезность на мой взгляд не на столько очевидна при каждодневной эксплуатации :спок:

  • Не совсем понял его назначение. Блокировка отдельно передних суппортов, чтобы пожечь резину? Если так, то абсолютно безполезная вещь )

  • В ответ на: Девайс прикольный
    Особенно прикольным будет этот девайс, если он сработает зимой на скорости километров 120 :tease:

  • Не менее прикольно, если у вас подушки безопасности сработают когда вы с девушкой сексом в машине занимаетесь :спок: Но тем не менее люди берут машины с айрбегами (или их только семейные покупают ???) :ха-ха!:

  • /испацтала/
    вань! а семейные сексом не занимаюцо???)))) женицо тебе надо, женицо!)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: женицо тебе надо, женицо!)))
    Ааааа, не трамвируй мою детскую психику :улыб:

  • (Хрипя и валяясь пацталом): Жжошь!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну вот зафлудили всю тему...

    В ответ на: Девайс прикольный, но его полезность на мой взгляд не на столько очевидна при каждодневной эксплуатации
    этот девайс блокирует только передние тормоза, в то время как задние тормоза свободны. НУжен для прогрева колес., ну и иногда бёрнаут сделать :спок:
    Понятно что на овощах он бесполезен. У нас же все-таки тюнинг форум. Поэтому и спросил кто-нить может ставил себе тоже.

    ПС. эта вещь только для заднеприводных авто.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девайс прикольный
    Особенно прикольным будет этот девайс, если он сработает зимой на скорости километров 120 :tease:
    если бы ты знал принцип его работы, то так не говорил бы.
    НЕ сработает он на 120.

  • Смысла в нем, если сзади не стоят слики вообще не вижу, никакого. Но если сзади будут стоять слики, то и данное устройство не понадобиться, т.к. предполагается что на сликах со 100 л.с. не ездят, и мощности двигателя хватит чтобы сорвать слики в букс и прогреть их. Гражданскую резину греть это тоже самое что фары протереть перед заездом.

  • у меня не 100лс. а 300лс 2е турбины, и псевдослики

  • То что у вас 2 турбины еще ничего не значит. Что такое псевдослик? Звучит как то каламбурно.
    Данное устройство необходимо только для прогрева сликов.

  • В ответ на: Но если сзади будут стоять слики, то и данное устройство не понадобиться, т.к. предполагается что на сликах со 100 л.с. не ездят, и мощности двигателя хватит чтобы сорвать слики в букс и прогреть их.
    В ответ на: Данное устройство необходимо только для прогрева сликов.
    В итоге получается, что ЛЛ нужен только на 100-сильных овощах со сликами?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Что то вроде этого. :хехе:На данном этапе на 300 л.с. и двух турбинах. :смущ:

    Исправлено пользователем GzT (21.07.07 16:19)

  • GzT для чего и как работает лайнлок я знаю.

    Мы будем спорить о полезности данной фичи, или обсуждать вопрос в 1 посте?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: