Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Замена кресел в русском авто

  • Полазил в инете, нашел что одно кресло стоит порядка 200 баксов. Думаю неужели народ тратит столько денег, может кто занимался этим делом: что да как, где брали? И второй вопрос конечно: а как проходить ТО, нужны видимо будут какие-то документы о том, что с этими креслами всё впорядке или что их разрешено устанавливать в этот автомобиль?

  • В ответ на: И второй вопрос конечно: а как проходить ТО, нужны видимо будут какие-то документы о том, что с этими креслами всё впорядке или что их разрешено устанавливать в этот автомобиль?
    Прикольный вопрос :ха-ха!: Еще когда майфун новый ставишь с акустикой, тоже документы для ГТО нужно :1:

    Что характерно — обнаглели!

  • Если честно о документах на ТО где-то в инете вычитал когда рылся, сначала удивился, но потом чета поверил :). Собственно вот:
    Журнал за рулем

  • Прошу прощения, не тот линк выше кинул а редактить не даёт:
    За рулем

  • А как собственно сиденье влияет на техническое состояние автомобиля? У него после этого что, тормоза пропадут, рулевое управление откажет, лампочки все перегорят, СО увеличится в разы?...:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Чтобы народ по верхней ссылке не ходил зазря сюда копирну:
    В ответ на: Вопрос №155 Получен 07.03.07 13:48


    Имя автора: Алексей
    Город:
    Тема вопроса: тюнинг
    Вопрос: Доброго здоровья! Хочу заменить водительское сиденье на своём авто. Продавец (в данном случае UNP) утверждает, что его продукция сертифицирована. Какие документы (сертификат, его заверенную копию, что-то другое) он должен мне "вручить" вместе с покупкой, чтобы не было никаких проблем при прохождении ТО и т.п.? Или всё равно будут? Спасибо.



    Ответ: Главное, чтобы сертификат подтверждал - данное сиденье одобрено к установке на Вашу
    модель автомобиля. В ином случае (например, документ разрешающий продажу) могут возникнуть проблемы.

    С уважением,
    Петр Меньших
    Я не знаю правда это или нет, поэтому тут и спросил. А на состояние думаю влияет не прямым образом(в духе колеса отваляца по дороге), а косвено. Ну допустим если кресла не соответствуют гостам и не предназначены для этой машины, то при ДТП ты можешь убица или просто твои шансы остаться без травм уменьшаются. Бредовая идея, наверное думаю проще в ментовку позвонить и узнать :).

    P.S> Я думаю нельзя эксплуатировать тачку, если вместо двух передних кресел диван влепить, предварительно вырезав для ручки переключения дырку :).

  • _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: