Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Королло 2 рулиццо!!!

  • Вчера имел честь прочувствовать, как может в корне измениться управляемость такой далекой от спорта (казалось бы) машинки, как королла 2. После установки фирменой распорки на переднии чашки, установки новых стоек Кони спорт(с 18 регулируемыми степенями жесткости, если не ошибаюсь) и заниженных тюнинговых пружин эйбах (с прогрессивной завивкой и пожизненной гарантией), кованных легких дисков и низкопрофильной резины, могу констатировать: рулицца сволочь не хуже многих "проспортивных" японцев! Дорогу держит изумительно, не рыскает, не кренится... Сейчас надо спортивные сидения ставить (дабы не вываливаться на виражах), усиливать кузов (на кручение) ставить двухпоршневые тормоза, задний стабилизатор и еще кучу всего... потом будет установлен турбодвижок. Все таки тюнинг (я имею ввиду не синие писалки и наклейку "стрит рейсинг") может творить чудеса! Хозяину сего агрегата Александру Сергеевичу - мегареспект! И отдельный мегареспект Лису за поддержку и продвижение тунинха в широкие массы!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Движок какой надо будет-то?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Есть фото машинки? Приложи, пожалуйста, оччень интересно посмотреть!

    ЗЫ. В Красноярске видел оранжевую - вот это весчь!!! :respect:
    Вечером будет ее фото. Действительно пример для подражания.

  • Это у Сани лучше спросить...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • сейчас она не сильно отличается от среднестатистической белой короллы 2, разве что ковка на 15 и клиренс пониже... Внешний тюнинг будет на последнем этапе.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А мне где респект?:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а тебе в печень надо бы по хорошему! Если бы не ты, давным - давно бы уже на эйбахе отжигали!
    з.ы. Но за эйбах :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • На коней сашко тоже я подбил. Как он ругался...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ну дык ты же падонаГ как он и есть! Как мы фсе и есть! )))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Обещанное фото Короллы 2 из Красноярска. Фото маленькое, сжал сильно, оригинал могу кинуть на почту желающим. Ну и эта, я ее цеплял три дня по всему Красноярску, чтоб пощелкать в свое удовольствие, так и не получилось поймать в статике. Поэтому фото единственное, к сожалению.

    Машина выглядит на 5+. Лично для меня. Красивая заметная табуретка. Двигло наверняка 1,5. Кстати, кто скажет, их турбовые только на дизеле делали или еще на бензине?

    Исправлено пользователем maxxrom (07.08.07 20:39)

  • Чоооорт:улыб:Косякнул!:улыб:

  • Макс, из своей делай такую же! пофег что слизана будет - оранжевый низ + черный верх = кошерный внешний вид!!! дорого тока.. .красить. Но могу подсказать где задёшево:миг:чуть ли не самостоятельно

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ты чего, это чистый плагиат будет, если оранжевая станет. Все равно же цвет машины менять нельзя.
    Да и оранжевый...не к лицу он ей будет, ИМХО.

    Надо розовый.... :tease:Тьфу ты, жолтый, например.

  • тогда так - делаешь жёлтый них, черный верх и спортивные черные полосы по капоту!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Еще бы начать, блин :ухмылка:

  • Фото..

    Toyota Celica ST185RC

  • Во...дошло, про какого Сергеича разговор! Блин, я по загривку получил за разговоры с Попонией о движке на бешанаю табуретку!!! За то что клиент "с крючка ушел"... :ха-ха!: А ту машинку вроде как коста-риканцы урвали... Теперь хз когда такой вариант найдется...:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Несколько дней назад такая движка была за 14 во владике, 17 новосиб, так что, Жень, ценниг нереальный был..

    Toyota Celica ST185RC

  • Нехило :улыб:Про подвеску с ходовкой ясно :улыб:
    Что под капот втыкать хотите?

    И еще - разве 17 тыщ для такого движка дорого? Просто я в ценах не ориентируюсь.

  • Что под капот втыкать хотите?

    Скорей всего будет строиться разжатый 5e-fhe с чарджером

    И еще - разве 17 тыщ для такого движка дорого? Просто я в ценах не ориентируюсь.

    17 тыщ как раз адекватная ценя для 4e-fte

    Toyota Celica ST185RC

  • М-да :хммм:
    Моей до 5Е далеко.

  • для слегка ушатанного или без навесного...

  • Со всем навесным, с косой и мозгами, а ансчет ушатаности, пока не вскроешь - не узнаешь.

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Фото..
    ВСМПО?

  • Ага

    Toyota Celica ST185RC

  • Королла 86 кузов

  • Вах! Вот это зверушка!:улыб: :respect:

  • Бугога!
    Представил еното дрын-подпорку-противовес для ентой ламбо-дор на Сашко-афтомобиле...
    Подымите меня кто-нить из-пат стула!:улыб:
    Да и дата и наличие отсутсвия снега в округе напиминает фотожоп:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а время снимка тоже как то странно выглядет

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Может, на цифровике время не выставили - забыли. Бвают такие вороны :улыб:
    У этой Тойоты, если мои глаза мне не врут, кузов EL30.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: