Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где взять надпись do you have a honda ?

  • В ответ на: ГТ-Р мегатру тачка всех времен и народов
    Жетр не народный автомобиль, он недешев в обслуживании, проблемен в ремонте, нерационален в качестве единственного авто, но удовольствия от езды доставит массу, даже в стоке.
    В ответ на: и че это народ их только покупает не пойму - никаких достоинств же!
    Я сейчас заглянул в киосок, спрашиваю:
    -Гинесс холодный есть ?
    -Нет
    -А что есть ?
    - Багбир
    -------------------------
    и че это народ багбир только покупает не пойму - никаких достоинств же!

  • В ответ на: И уж тем более "прокачать" свою тачку чуток больше, чем "перделка" и "подСветка" в салун...Бугого!
    Вы то уж, уважаемый, свой бывший дизель прокачали, похоже от оувербуста сдох :ха-ха!:

  • да ладно, я ж не гонсчег и особо не слежу за вашими квотерами :ха-ха!: понятно дело что наддувный мотор атмосфернику не сопернег (если атмосферник не 10л и это не Камаро :ха-ха!:)
    ту лис: а нафег допустим мне тюнить свою метёлку? мне б её в рабочем состоянии поддержать хотя бы:улыб:где тут хоть 1 человек который этим фанатично занимается? Мне с самого начала показалось что в этом раздели ничего кроме стёба не будет :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ннп
    Вот за что я изначально полюбил ентот раздел НГСа - так это за гламурно-теоритические выкладки и вырезки из статей из интернету. :ухмылка:
    И все эти "холи варс", на мое ламерское имхо - толчея воды в ступе.
    Тем более, что никто не знает, ГДЕ КУПИТЬ ФЛОМАСТЕР для надписи "(см.сабж)". :ухмылка:
    И уж тем более "прокачать" свою тачку чуток больше, чем "перделка" и "подСветка" в салун...Бугого!
    Поцаны! Реально жжоте!:улыб:
    А меня всегда удивляли подобные мнения. Естественно раздел - это тюнинг для среднестатистического автомобилиста. А тюнинг это не обязательно фаршировка двигателя и корчевание кузова. Тюнинг автомобиля - настройка автомобиля в соответствии со вкусами владельца или условиями эксплуатации ((с) Wikipedia). И если человеку интересно допустим как просто и дешево сделать что-то с автомобилем, чтобы это выглядело хорошо и нравилось хозину (и не только). Судьба любого раздела такова - несколько человек реально прошарены по тематике (будь это тюнинг или кораблестроение), а остальные - просто поситители, которые могут свободно высказывать свое мнение, задавать вопросы. Есть конечно разделы широкой специализации, где большинство поситителей более-менее прошарено (например авто, такси, где провести вечер и т.п.).
    Ну поставил человек подсветку в ноги, красиво, ему нравится. Найдется всегда человек, который скажет "бугого пацанотюнгх накх жжош 8)". Всегда есть те, кому охота показать себя на более высоком уровне, оградиться от содержимого топика, но фразу какую-нибудь вставить. Если нечего говорить - лучше имхо промолчать.
    Ведь всем понятно, что синие писалки и наклейки стрит ракер и спарцо на шохе это смешно, но это не значит что нужно к владельцу подходить и втирать ему про то какой он неудачник и пацанотюнинг его отстой. Ему нравится - пусть лепит.
    У меня вот тоже поцанотюнинга есть немного: неоновая подсветка дна и наклейки Type-R (еще с попонии). А двигатель всего 120лс. Или может быть неон позволен только шоу-карам за 100к$? Или при мощности больше 250лс? Смотрится красиво, мне нравится и не только мне. Я не считаю что это плохо... Машина стала более индивидуальна.
    Так что не надо здесь никого гнобить плиз, еще раз повторю всем и без того ясно для чего раздел и твердить об этом в каждом втором посте не стоит.

    ЗЫ Представил ситуацию. В обсуждение тюнинга стокового RB26 влазит некто и грит "гыгы поцаны жжоте, на стоковом блоке ловить нех, тока ковка...".

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Батенька, да мне без разницы, что там навешивают другие... Спарцо, нигхт хунтер или подсветка днища.
    Каждый задуряется по-своему, мне это до фени и лично у меня вызывает лишь умильную ухмылку.
    Более улыбательно, когда идет обсуждение того, о чем есть поверхностные представления и выжимки из интернету, причем с пеной у рта доказывается точка зрения о прочитанном. А в реалии - это все своидтся к "катанию ваты", в стиле давнего случая, когда еще в общественном транспорте ездил в институт.
    Заходят два "кери" и с криками давай обсуждать машины, цены на них и прочее в стиле:
    - видел, "марка" продавали.. за 15-ку баксов! Вааще халява!
    - фигасе! Дык это же копейки! Реально!
    и тыры-пыры..
    Подходит кондуктор и просит оплатить проезд и тут...
    - Тетенька, у нас денег нету, довезите пожааалуйста...

    Вот с тех пор для меня все эти разговоры - лишь предмет лишний раз ухмыльнуться "крутости"... И, простите, никто не отнимет у меня право вставить свои 5 копек :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ваня, я на этих (и этом конкретно) дизелях отъездил несколько лет и еще столько бы отъездил.:миг:Так что не надо "ля-ля"

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: свой бывший дизель прокачали, похоже от оувербуста сдох
    хорошо видать прокачал, а про обеспечение забыл:улыб:

  • http://nakley-ka.ru/ - делают любые наклейки и шлют по почте куда захочеш.

  • Хонда - гавно. Уаз рулит. А какой простор для тюнинга :eek: :live:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Таварищ Лис. Там на фотке был цивик EG. Папрашу его тойотой не оскорблять, при всей вашей нелюбви к хондам!!!!

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я вчера на таком цивике гранату менял.....открутил нижнюю шаровую, и ступицы появилась беспредельная свобода :спок:

  • Что-то вы, товарищ модератор гоните насчёт безпредельной свободы. Там ещё как минимум верхняя шаровая и рулевая тяга есть...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Даже с верхним рычагом и рулевой тягой, перемещения ступицы ограничивались только длиной тормозного шланга !
    Гранату менять не сложнее колодок....40 минут :улыб:

  • Простите, а на скае спереди по-другому? Сцылко на картинку есть?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А на скае я гранату не менял :ха-ха!:

  • Тема верхнего крепления ступицы не раскрыта!!! :безум:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вообщем приезжай и посмотри :спок:

  • В ответ на: Уаз рулит. А какой простор для тюнинга :eek: :live:
    +1. Серьезно:улыб:Вон, Нива - это просто конструктор "Лего". Помимо всего что я менял по ходовке, по движке и т.п. я сделал еще много всего:улыб:Например позавчера воткнул передние сиденья от Каринки, тааааак обаденно стало!

  • В ответ на: Например позавчера воткнул передние сиденья от Каринки, тааааак обаденно стало!
    хм... это разве тюнинг, так баловство, вот BRIDE или RECARO другое дело

  • В ответ на: хм... это разве тюнинг, так баловство, вот BRIDE или RECARO другое дело
    В Ниву??? :шок: Это тогда уже не тюнинг, это изврат :ха-ха!:

  • да вообще тюнить тачки нашего автопрома - это изврат

  • В ответ на: да вообще тюнить тачки нашего автопрома - это изврат
    Да, согласен. Но это скорее доведение до минимально комфортного состояния. Ибо старые сидушки: заканчивались где-то в районе жопы, без подголовников, из искусственной полурваной кожи, на которой потело все. Плюс к тому - после 100 км. по городу ощущал себя грузчиком, который сутки разгружал вагоны. Теперь хоть сидеть нормально можно.

  • В ответ на: да вообще тюнить тачки нашего автопрома - это изврат
    Расскажи это оффроадерам на уазиках :спок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • да и на восьмерки раллийные стоит предварительно глянуть...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • ну я думаю вы сами поняли какой тюнинг я имел ввиду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: