Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Диски СМК - где ?

  • Коллеги, в одном из номеров Популярной Механики была статейка про ковку от СМК (http://www.popmech.ru/part/?articleid=2079&rubricid=13). Почитал. Впечатлило. Сел искать, а нету таких калесьев у нас в городе ! Есть многое, а вот СМК - нету:хммм:
    Может встречал кто ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • не встречал, а чем всмпо то не устраивает?

    Toyota Celica ST185RC

  • когда занимался колесьями и дисками, ни разу не видел и даже не слышал. Кованые встречались только ВСМПО. У них выбор достаточно велик и на качество вроде никто бочку не катил. Можешь Яндексом поискать по словам "кованые диски", "каталог колесных дисков" "ВСМПО".

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Могло конечно померещиться, но в Континенте на углу Красного и Фрунзе весной что-то было под названием "Авиатехнологии СМК". Дизайн в стиле "рубили топором".

  • Отвечу сразу же всем:улыб:
    Результаты штудирования следующие: на нашем рынке СМК-шные диски редкость неимоверная, ибо дорого. По отзывам продавцов калесьефф они дороже тех же ВСМПО-шных раза в два, но и качество у них - просто не сравницца. В общем - почти штучный товар. И если есть заинтересованность, то мниге готовы привезти именно на заказ СМК. Насчет дизайна - не-не, не согласен ! есть и вполне презентабельные :миг:вот.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: