Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Проклейка автомобиля пленкой хамелеон

  • Добрый день!

    Подскажите пожалуйста кто что слышал про альтернативный новый (насколько мне известно) способ перекраски автомобиля - проклейка полностью кузова специальной пленкой?

    Где в Нске есть хорошие мастера, специализирующиеся на этой услуге?

  • Этот новый метод известен уже три года. Еслт инфа в инете.
    Но я бы лучше покрасил хамелеоном, ибо все это не надежно...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Угу. Рядом с работой остановка - на ней (как и на всех остановках) куча таксистов-геморройщиков. Тех, кто свой хлеб "высиживает".
    Вон среди них пасется шахид, оклееный пленкой с ног до головы. С весны начала сползать с порогов, щас уже пол-кузова в лохмотьях. Говнище редкое.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я себе в одной конторе рисунок делал пленкой. там они и все авто могут обклеить цена примерно около 15деревянных. вот оцени фото, а контора на жуковского, держи телефон в личку

    Исправлено пользователем Yurist (05.12.07 21:45)

  • за 15 уже можно об аэрографии говорить аднака...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: за 15 уже можно об аэрографии говорить аднака...:улыб:
    Гораздо живописней наклеек.

    тракторист

  • В ответ на: Я себе в одной конторе рисунок делал пленкой. там они и все авто могут обклеить цена примерно около 15деревянных. вот оцени фото, а контора на жуковского, держи телефон в личку
    Пипец! Пацантюнинг будет жить еще долго. 15 штук за наклейки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    За 15 штук пол машины можно аэрографом залить (по знакомству)

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Только вот оторвать аэрографию, если надоест, ужо ниполучицо:миг:

  • а её не для того наносят, шоб сдергивать:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • 15 косарей за плёнку на двух дверях?!!
    Крутовато берут. При том, что изображение на фотке не потрясает мою хрупкую психику...

    При аэрографии тебе ещё элемент шпаклюют/выравнивают и сверху лаком заливают, а тут просто плёнка... :eek:

  • да неее, вы не поняли человека. он же написал "15 деревянных" шо есть 15 рублей, т.е. по цене пачки сигарет всю машину вкруг обклеюд пленкай :ха-ха!:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: