Погода: -12°C
  • это мая первая работа для души:улыб:
    http://photofile.ru/users/roti/180535/?PHPSESSID=ba4f3e4d8089db51b85d365b02b5a849

  • В ответ на: это мая первая работа для души:улыб:http://photofile.ru/users/roti/180535/?PHPSESSID=ba4f3e4d8089db51b85d365b02b5a849
    Я не смог познать глубокий смысл топика. А Вы?

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ничо так зубилко:улыб:

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • тоже ничо не понял...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А чо не понял-то ?:улыб:Коллега, наверное, коллекционер, вот и всех делов ! Для понтов коллекционирует бьюики готов 50, а для души - патсанские тачилы:улыб:Типа "А вот в этой тачиле произошел такой замечательный случай в начале 90-х..."

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • злые вы:улыб:
    человек старался, делал из зубилы хоть что-то, приемлемое для комфортного передвижения, хотел с вами радостью поделиться, а вы? лишь бы поржать...

  • В ответ на: делал из зубилы хоть что-то, приемлемое для комфортного передвижения,
    Выражайтесь просто и коротко: из г@вна конфетку.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на:
    В ответ на: это мая первая работа для души:улыб:http://photofile.ru/users/roti/180535/?PHPSESSID=ba4f3e4d8089db51b85d365b02b5a849
    Я не смог познать глубокий смысл топика. А Вы?
    Уважаемый автор топика похвастался тем, что он сделал своей зубилкой :спок: Что непонятного то ?

  • В ответ на: злые вы:улыб:человек старался, делал из зубилы хоть что-то, приемлемое для комфортного передвижения, хотел с вами радостью поделиться, а вы? лишь бы поржать...
    Действительно, банда зубоскалов, которые даже масло менять ездят на СТО :ха-ха!:

  • Во-во. Потому что редкие пацаны до замены масла обычно на машине ездят.
    Мне такие летом по дороге встретились - очень конкретно ехали на юг на трёх джыпах отдохнуть с семьями. Бля, как они фуры по дороге не сносили. Меня три раза за день обогнали как ребёнка малого.

  • В ответ на:
    В ответ на: злые вы:улыб:человек старался, делал из зубилы хоть что-то, приемлемое для комфортного передвижения, хотел с вами радостью поделиться, а вы? лишь бы поржать...
    Действительно, банда зубоскалов, которые даже масло менять ездят на СТО :ха-ха!:
    А мы еще и машины на автомойках моем.... :смущ:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А чем вам девятка не нравится???
    Бред какой-то.
    Вот у меня девятка, 89 года. Полностью устраивает.
    Нет, я конечно не хочу сказать, что иномарка хуже. Естественно отечественный автопром не блещет.
    Но все познается в сравнении... ну или в том же количестве имеющихся денег и готовностью с ними расстаться ради авто.

  • В ответ на: А чем вам девятка не нравится???
    Бред какой-то.
    Вот у меня девятка, 89 года. Полностью устраивает.
    Нет, я конечно не хочу сказать, что иномарка хуже. Естественно отечественный автопром не блещет.
    Но все познается в сравнении... ну или в том же количестве имеющихся денег и готовностью с ними расстаться ради авто.
    Прежде чем обвинять в чем либо, потрудитесь ткнуть пальцем, где я сказал что "девятка мне не нравится"?
    з.ы. Хотя она мне и правда не нравится. Мне и тойота и хонда и ниссан и все остальные не нравятся. Но отдельные модели очень нравятся. Пример: ниссан AD - не нравится, хонда капа не нравится, ниссан скайлайн - ниччо так, хонда NSX - очень нравицца... суть уловили?:улыб:Почему мне должна нравится девятка? В свое время (20 с лишним лет назад, ваз 2108 начали в 84 году выпускать) при почти полном отсутствии иномарок, машина была очень прогрессивной. Сейчас - совсем нет. Даже закрывая глаза на качество сборки - в ней минимум комфорта для меня лично. Нет гидроусилителя руля, акпп, климат - контроля... Мне даже сидеть в ней неудобно (мой рост 193см). Почему она должна мне нравиться?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • > даже сидеть в ней неудобно (мой рост 193см).

    да ладно. вполне себе удобно... у меня 195 см рост.
    а вот в шохе и прочей классеге - действительно неудобно.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • чот на дверке стеклоподъемников не уловил:улыб:

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • да ладно.....спины потом нет.....после езды на девятке...да и сидеть все равно не удобно....хоть и рост поменьше у меня 181....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: ниссан скайлайн - ниччо так
    спасибо, друг....успокоил....))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • > да ладно.....спины потом нет.....после езды на девятке...

    hint. шоб спина потом была :улыб:нада спинку сиденья назад посильней откидывать. тогда спина намного меньше устает, особенно в дальних поездках.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: >hint. шоб спина потом была :улыб:нада спинку сиденья назад посильней откидывать. тогда спина намного меньше устает, особенно в дальних поездках.
    А сзади сидящий пассажир должен ноги на плечи вам закидывать? )) А что - прикольно наверное так ездить:улыб:Оригинально...
    Даже в самой простой королле 80х годов намного приятнее и удобнее сидеть чем в новой девятке. Эргономика - понятие неизвестное для наших инженеров.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Да ну? Когда я в Проме сижу как мне удобно, то для пассажиров сзади тоже не очень много места остается...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • > А сзади сидящий пассажир должен ноги на плечи вам закидывать? )) А что - прикольно наверное так ездить Оригинально...

    в девятине за мной только ребенок может поместиться. :улыб:

    > Даже в самой простой королле 80х годов намного приятнее и удобнее сидеть чем в новой девятке.

    согласен. сам щас ежжу на спринтёре 99 года. :agree:

    но говорить что в зубиле сидеть совсем уж неудобно - неправильно, ИМХО. Вы на УАЗе-буханке когда-нить ездили? :улыб:вот где неудобно так неудобно! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ну УАЗ он для других целей. Вот ЛуАЗ 967М - это неудобно! Когда рычак КПП находится между ног )) Но тем не менее удовольствия от вождения больше чем в зубиле.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • я вас умоляю......у меня в скае КУПЕ за мной взрослый человек садится и сидит удобно....а в девятке и ребенку неудобно....а она с 5-ю дверями.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • число дверей ни о чем кстати не говорит. от РАЗМЕРА машины это зависит.

    вот у меня небольшой 4-х дверный СЕДАН (Toyota Sprinter) - за мной человек ростом выше среднего не поместится. однако в Сайре (Toyota Soarer), которая КУПЕ - разместится свободно.
    старые Короны-КУПЕ тоже просторные.

    а в Труене/Левине, которая тоже КУПЕ, за мной даже ребенок не поместится - расстояние от спинки водительского сиденья до кромки заднего сиденья 3 см. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • вот в митсубиси Л200 в старом кузове на заднее сиденье залажу - если водитель большой - так тоже коленки некуда девать... а ведь джип громадный!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: > даже сидеть в ней неудобно (мой рост 193см).

    да ладно. вполне себе удобно... у меня 195 см рост.
    а вот в шохе и прочей классеге - действительно неудобно.
    (пишу из под стола) - может я еще вру, что обувь даже 44 размера мне тесна и неудобна, потому что ты 43 вполне нормально носишь? Бугога.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • я обувь 46 размера вполне нормально ношу. :улыб:бугога! :улыб:

    а ваапче.. ну нипанятна... у мя 195 рост и мне достарочно удобно в зубильном кресле, а у тя 193 и не удобно.. не тут конечно от индивидуальных особеннностей зависит (ну например короткое туловище и ооооочень длинные ноги или наоборот :улыб:- я ж тебя не видел - не знаю :))
    у зубильного кресла имхо единственный косяк -херовый поясничный подпор, лечится откидыванием кресла чуть сильнее назад.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: у зубильного кресла имхо единственный косяк
    у зубильного кресла не один косяк - вернее это один большой косяк - жесткое, нет боковой поддержки, регулировка крутилкой, а не рычагом.....и так далее по списку....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • > жесткое

    на мой вкус - это плюс.

    > нет боковой поддержки

    это да... забыл...

    > регулировка крутилкой, а не рычагом...

    а это пох в принципе.... у меня вот в спринтере рычагом конечно, и чО ? один раз отрегулировал и ффссе..

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • :agree: Продолжать можно долго. Вывод - это дело вкуса. Все субъективно. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Что сказать, хорошо поработал! :respect:

    Я смотрю там борт.компьютер у тебя, инжектор что ли ставил вместо карбюратора?

    С уважением, PhoeniX

  • А мне понравилось, видно, что человек старался и делал и сам наверное теперь кайф от поездок ловит. Все субъективно:улыб:
    Идеи творчества с авто поддерживаю.

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: