Погода: -12°C
  • Привет всем единомышленникам! Вопрос следующий: какие туманки посоветуете поставить на тойота корона премио? Желательно побюджетнее, так... чтобы светили хотябы немного:улыб:
    И еще вопрос: мухобойку любую на барахолке брать можно или "есть ньюанс" (с) ?:улыб:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Простите, а зачем мухобойка?
    Хотите "как у всех"?
    Штатные места есть для противотуманок?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Желательно побюджетнее, так... чтобы светили хотябы немного:улыб:
    А смысл? :ухмылка:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну как же, понты-с... :ухмылка:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Если в бампере есть штатные места под противотуманки - купите контрактные родные. Если нет - то что угодно, окромя братского Китая.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Посоветуйте конкретно какие модели туманок

  • Ну, мне на коробчонку жены надо противотуманку. Найди контрактную, а?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Простите, а зачем мухобойка?
    Затем, что частенько езжу по трассе, на "клюве" капота появилась пара сколов. Предпочитаю, чтобы они были на мухобойке, ее не жалко.
    Как у всех не хочу, потому мне нужна просто чорная мухобойка без всяких "петрович", "Премио", "пасан" и тд и тп...
    Кто-нить примерно может озвучить цену вопроса?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: А смысл?
    Хочется немного больше света в район дороги в непосредственной близи от машины. Ну и немного-понты-с-с-с, машинка так на мой взгляд интереснее смотрится.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Если в бампере есть штатные места под противотуманки - купите контрактные родные
    а места не посоветуете.
    ОФФ Евгений - как дядя моего хорошего знакомого, можете со мной на ТЫ :pivo:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Затем, что частенько езжу по трассе, на "клюве" капота появилась пара сколов. Предпочитаю, чтобы они были на мухобойке, ее не жалко.
    А Вы думаете мухобойка защитит от сколов? :ха-ха!:
    Она максимум может сделать, так это "приподнять" поток воздуха над лобовым стеклом. И в теории мухи и прочие легкие твари не оставляют неприятные пятна своими мелкими тушками на стекле. А камни хоть как будут попадать.
    Это все для "красоты"- деньги на ветер.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • кромку капота вполне защитит:улыб:
    прикроет так сказать грудью

  • В ответ на: Ну и немного-понты-с-с-с, машинка так на мой взгляд интереснее смотрится.
    :agree::миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну понты не понты, а с НОРМАЛЬНЫМИ туманками гораздо ярче, хотя в дождь и с ними плохо видно, главно чтоб не китай...

    Toyota Sprinter Carib AE111-продал

  • В ответ на: кромку капота вполне защитит:улыб:прикроет так сказать грудью
    Это точно! :миг:Тогда можно всю машину заклеить скотчем. От камней. Когда продавать будете- нужно отодрать.
    Один раз живем, ТОВАРИЩИ! Не разменивайтесь на мелочи. Купите за эти деньги попогрейку- полезнее будет! :ха-ха!:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Желательно побюджетнее, так... чтобы светили хотябы немного:улыб:
    отвлеченно так
    как зае... забодали в смысле подобные "бюджетники", купивший по три рубля ведро подобного хлама в базарный день. И не светит нифига, и встречным - полный "ахтунг", зато понты-сссс...

    2 афтар - купите оригинал, отстройте и не парьте голову себе и встречным. Бюджет будет больше, чем у китаёзаф, зато все будет по фэн-шую :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • К сожалению, у нас сейчас нет на Премио ничего. А из магазинных могу посоветовать немецкие "Hella", только быть внимательным - китайсы подделывают их на ура, только пишут название фирмы с мееееелкими грамматическими ошибками, Типа Gella, Hellas и т.п. Стоят фирменные от 1800 и далее, часто встречал в Плутоне. Если в бампере есть места крепления под туманки - желательно искать такие, чтоб туда подошли как родные. Ну и регулировать световой пучок после установки. Думаю, гражданин Лис и его команда поспособствуют в прилаживании сего девайса, или посоветует, где хорошо прикрутят, подключат и отрегулируют - если самому некогда.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Оптика , в том числе туманки есть на Горской, позвони 331-44-00
    там оригинальные туманки новые.

  • я себе вот такие поставил, автокрафт называются.

  • Огласите ценник пжалста :спок:

  • 1300р покупал автограде

  • Леш, ничего не хотел сказать, но придется...
    Сии линзы китайского афтопрому - как по п...е - ладошкой, а именно: эффекту - ноль, нифига не светят, офигенно слепят и... лажа вопсчем.
    ХЕЛЛА надо брать, ёпта! Да, дороже, но цена оправдывает качество.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • +1000!!! Купил Hella Micro De за 2500 и доволен как слон:улыб:

    Lancer Cedia 1,5 GDI 2000 MX-S

  • можно приехать послепить?
    скажем сравнить. сделать тест: взять две фары и сравнить.

  • Приезжай! Ну на пару с тем же Elm-ом:улыб:Ну на худой конец ТОРМОЗА постараюсь свистнуть.
    Чую, разница будет ВО ВСЕМ!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В гараже валяется мухобойка. Вот не знаю, ставить, аль нет. У кого стоит мухобойка, подскажите, кроме понтов есть какой эффект?

  • а что разве от мухобойки есть понты?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • какая связь между туманками и мухобойкой?
    и где взяли если не секрет на блюбирд 85 года мухобойку?

  • уж не поверишь...
    продают наверное

  • на шибко древние тарантасы как правило не продают.. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: