Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Камера заднего хода? у кого? как? смысл?

  • Вобщем, решился себе поставить камерюху на задний ход. Причина - в этом здоровом сарае с тонированным задом в ночное время назад не видно ничего вообще. Выходишь из машины, расчитываешь траекторию и только так выбираешься....
    Есть родной мультивижин с выведенными тюльпанами АВ. Есть китайская камера ч\б с ИК подсветкой.... Хотелось бы совместить все с включением заднего хода... У кого н-ть такая сиситема стоит? у кого ставилась?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • конкретно такой не стоит, но то, что эта фигня "рулит" - факт.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Был в норе (внизу). Однако ничего толком не сказали. Из серии - посмотри, какой выход - ну поставь тюнер... как поставишь - мы тебе камеру прикрутим... Если я все поставлю, то уж камеру как прикрутить и провода с заднего хода пробросить сам докумекаю....
    Вчера сконнектил камеру напрямую к девайсу. Камера видимо паловская. Изображение есть, только кадры мельтешат сверху вниз как на советских ТВ 80-х - шо це таке? ручек подстройки нигде нет

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • потому тюнер и надо ставить, он сигнал пал в нтсц конвертит. Или же ищи сразу нтсц-шную камеру

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: