Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Камера обгона +ДВД. Требуются установщики.

  • Собственно задача - поставить камеру обгона и ДВД. Машина Х.Одиссей 2000г.в. со штантой навигацией и ТВ. Рекомендуйте пожалуйста грамотных установщиков, делитесь своим опытом.

  • drivesound.ru советую!

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • мы можем

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • На двоме много полезной инфы по камерам.
    Камеры ставят и на обгон и на задний ход.

  • а сколько будет стоить ТВ, камера+работа - на безтелевизорный авто?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • К вопросу на тему "мы можем".

    Хочу к вам приехать поставить камеру обгона и возникли такие вопросы.
    1) Вы камеру в салоне каким образом крепите?
    На скотч или жестче? (Не хочу панель косячить, дырки под возможные крепления делать и т.д.)
    2) Есть ли смысл ставить цветную камеру или хватает ч/б? Какие обычно ставят, цв. или ч/б? Слышал, что цветные лучшую картинку дают, особенно ночью. Цена цв. и ч/б камер сильно отличается? :umnik:

  • А есть ли толк от камеры обгона во время суток (допустим ещё светло, но фары уже включают) когда собственно встречные фарами долбят? Нифига ж не видно? или я заблуждаюсь? или там спецрежим какойто? м?

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А зачем _ночью_ камера обгона?

  • В ответ на: А зачем _ночью_ камера обгона?
    а патаму что некоторые м"№%?и ночью без фар ездят! :eek: правда от таких ни камера ни прямая видимость мало помогут:хммм:

  • Мне главное чтобы качество картинки не падало ни ночью, ни в сумерки, ни в солнечный день. А на ч/б камере говорят качество зависит от времени суток...

  • Увы. в этом случае оптика должна быть размером с гранатомет и камерюха стоить рублей 150 мин. Ну и экран желательно болшьшой, с высоким разрешением и контрастностью.... так что анриал. Сам интересовался, видюшники пояснили шо и как...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • то есть хотите сказать, что камера обгона - весчь бесполезная?

  • в разы бесползнее чем парковочная камера сзади :)))

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • вот с парковкой как раз проблем особо нет:улыб:
    есть же вроде камеры с более-менее приличной оптикой?

  • да вот хбз :dnknow: чета сомневаюсь

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: