Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

Где такое можно купить

  • V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • сам же ссылку дал

  • а Вы батенька в москве??? Мне в Нске надо...:улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Там же у них есть пункт Доставка
    http://www.xenon-shop.ru/index.php?state=dostavka
    всё приезжает без проблем , а с учетом насколько зачастую оно у нас дороже, то выгоднее из Москвы выписывать чем тут покупать

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • На петухова рядом с авторынком есть бывшее здание завода (или какое-то такое). сейчас там два этажа всяких запчастей и аксессуаров. контора апгрейд-авто. вроде как IPF занимаются. адрес, к сожалению, не помню.

  • Я вот только не понимаю (профан я в ксеноне)
    Для них же розжиг нужен - эти габариты к уже установленному розжигу подключаются или как?

  • Скажи где можно там взять (юг, юго восток)
    пролетать буду, глядишь захвачу.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Я вот только не понимаю (профан я в ксеноне)
    Для них же розжиг нужен - эти габариты к уже установленному розжигу подключаются или как?
    Нет нее нужен , они светодиодные ( фонарик видел???) потребление меньше в разы если отражатель фары приспособлен под них то намного ярче лампочек, второе не прегорают......

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А тогда совсем другое дело! :respect:

  • ннп

    если они светодиодные, то цена у них нефиговая :eek:

  • самоппл и китайские поделки светят хреновато , а "фирменные" -- ценник мама не горюй, впрочем как и нафонариках - китайшина копецки стоит..немецкие , американские -- от 1,5 к.р. так что по мойму все намально

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • А в радиотоварах не продают светодиоды на 6\12в ? может поискать ?

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • ннп

    Я IPF в Автограде брал на 2-м этаже, как поднимаешься сразу чуть налево ларек. Но че-та взял не то что нужно и потом купил raybrig.ru (White Sonic B-Style на 5000К), говорят они еще матерее IPF-а... Светят супер!

    Что характерно — обнаглели!

  • я какой-то raybrig (вроде metal white, 3850k) брал за 350 руб...:улыб:видимо аццкое палево:улыб:ты сколько за свои отдал?
    p.s. на моих "фишка" - ближний свет ярко-белый, дальний "простой" .. но я все-равно доволен - дешево и вполне так на уровне филипсов светят, имхо

  • 2500р. за комплект... :шок:

    Что характерно — обнаглели!

  • зачем тратить так дорого, вот то что стоит у меня по БОКАМ в бампере обошлось в 400р за пару таких габариток. Интересны,расскажу. http://img.ngs.ru/forum/upload_files/6b/1872343741-AF-27.10-101.jpg

  • Так а что общего у качественного сильного головного света и приколюхами у тебя в бампере? :dnknow:

  • Присоединяюсь.

    Что характерно — обнаглели!

  • Кстати, интереса ради, если у тебя Н4, то можно сравнить твои дорогие лампы с моим дешевым палевом....:улыб:

  • Н1 у меня:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Представляю, сколько лепестричества жрет вся эта елка..
    Руся, я вот все жду, когда ты денех накопишь и поставишь себе китайский ксенон.а?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Так ёлка-то вся это светодиодная, вроде.. а светодиоды мало жрут лепестричесива...
    p.s. а китайческий ксенон и у меня приобрести можно, да простят меня модераторы :ха-ха!:

  • Таки какой и почем?
    И еще вопрос - а можно ли от двух балластных блоков питать/поджигать 4 лампы?
    Т.е. постоянно горят туманки. в темное время суток прибавляются фары ближнего света.. Можно обойтись 2 блоками на 4 лампы?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: