Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

А где берут фирменные колпаки на диски ?

  • Коллеги, мучаюсь вопросом - а где соб-сно берут фирменные колпаки на диски ? На автобарахолке, в рядах, где торгуют мегатюнинхом - китайчатина есть, а вот фирменных - нима:хммм:Голоса в голове подсказывают, что смотреть надо в Тойота-центре ? Сильно боюсь, что они будут правы:хммм:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • 1) разборы
    2) а чем китай не нравицо?
    3) в тут-центре цены будут явно не соотв-ть их реальной стоимости.

  • купить по объяве, народ когда на литье переходит, продает штамповку и колпаки
    я так купил, правда с ниссана:улыб:ни пофиг зато симпатичные и качественные

  • В ответ на: я так купил, правда с ниссана:улыб:ни пофиг зато симпатичные и качественные
    Коллега ! Не наш выбор ! Потом будем отдирать родной шилдик и вешать на его место Хуммер/Феррарю ? :спок: Не, хочу именно фирменные колпаки, от Камрюшки.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • 1. а чо, на разборах колпаки есть, чтоль ???
    2. Китай - дык эта, того, собсна... Потом крепить на стяжечки придеццо:улыб:
    3. (Задумчиво) Заехать, флеш-моб устроить, чтоль ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • а я с ниссановскими все лето проездил:улыб:
    в принципе снять можно было - эмблемы на защелках, но мне просто лениво
    а как камрюхинские колпаки выглядят? ни разу не видел
    (аттач - оно? )

  • не-а, не оно:улыб:А вообще если есть книжко-мурзилко по камрюхе автодатовская, то там на фотке на обложке камрюшка с колпаками. Лепота:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • а вот - оно:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • мне такие не пойдут:улыб:у меня резина на 15, а стандарт 14

  • на авиастроителей (1а, вроде) есть шиномонтаж. там бу-шных фирменных колпаков шо г.. за гаражами. ценник адекватный вроде был летом

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • на выхах прокачусь ! за наводку - респект ! :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На самом деле тойотовские и ниссановские колпаки это все ерунда. Отлетают они легко. Гораздо интереснее решение от хонды. Гайки со специальными шайбами и они держат колпаки. Никуда не слетают ... У меня например уже второй комплект от интегры/орхии. Первый комплект отдал знакомому на цивика. А второй летом случайно перепал.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: На самом деле тойотовские и ниссановские колпаки это все ерунда.
    У меня родные ниссановские колпаки РУКАМИ невозможно было практически снять, только с помощью отвертки помощнее, подденешь, только тогда снимались. Так что не нужно делать голословные заявления.

    Что характерно — обнаглели!

  • Это пока они новые.
    Согласитесь что пружина снутри пластикого колпака не есть гуд.
    Гораздо разумнее решение - держаться за гайки.
    Посмотрите на такие колпаки на хондах - всегда все 4. А ниссаны или тойоты? Всегда одного или двух не хвататает.
    По опыту своему сужу - пока что крепление от хонд лучше всего.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Да вроде не новые были и снимались не один раз:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: У меня родные ниссановские колпаки РУКАМИ невозможно было практически снять, только с помощью отвертки помощнее, подденешь, только тогда снимались. Так что не нужно делать голословные заявления.
    подтверждаю:улыб:я все лето эти колпаки юзал
    колпак слетел тока один раз, когда я в яму залетел и пробил диск:улыб:если бы был прикручен, то наверно пипец бы диску пришел, а так сходил, подобрал, пришелкнул на место потом:улыб:руками действительно оторвать очень трудно, как впрочем и поставить. у меня штамповка тоже ниссановская и на колпаках крепление входит в специальный паз на диске. держится очень крепко в итоге

  • Оригинальные колпаки стоят в районе 1500 за штуку, тебе это надо? Найти в городе в наличии не реально, только под заказ, от недели, у всех по разному.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: