Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Тюнинг /

антеннку-габарит электическую в бампер хочу.

  • Камрады, сейчас какая-то новая феня идет с железными телескопическими антеннками-габаритами в угол бампера. А чо, это какая-то заводская фенька или мегатюнинх ? Где взять такую хреновину, кто подскажет ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А есть фото?

  • да оно чуть ли не на кажном втором аффто свеженького года стоит:улыб:
    Всякие Ранксы\Алексы - чуть ли не повально укомплектованы. Ну попадеццо - сфотаю, разумеецо.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • На Авансире у мужика с работы есть - с Японии такая пришла.

  • Хм, тоже предполагаю, что такое с ипонии идет.
    Хорошая байда, блин, завидую !

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Зачем? Чтобы былО?:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • не, я про то, что у мя стоит габарит в виде палочки изх прозрачного оргстекла, прикрученный к болту крепления крыла. И он неудобный очень: и не эстетичный нифига, и неверно дает представление о левом угле мафынки (а я его не чуйствую нифига). Вот хочу его выкинутьнах, и поставить красивую аккуратную антеннку-телескопчег.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Тезка, потренируяся просто парковаться по габариту со столбиком
    после непродолжительных тренировок антенка эта нафиг не нужна будет:улыб:
    я бы понял еще если бы сзади слева, там край багажника не видно, но спереди-то? :dnknow:

  • Да вот после эпопеи с зеркалами - намечена в среднесрочной перспективе эпопея с парктроником:улыб:Поэтому - с антеннкой назад - думаю, что перебьюсь:улыб:А вот нащщед габарита спереди и тренировки.. Чорт побъери, ну не получается нифига филигранности достичь:улыб:Все-таки визуально - оно легче, нежели интуитивно парковаццо:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • ну ты ж препятствие видишь? край капота видишь?:улыб:а об поребрик не шоркнуться антенка не поможет
    кстати есть парктроники с 6-ю датчиками - 2 шт на перед
    думаю если цену антенки добавить к обычному парктронику, то на 6 датчиков должно хватить:миг:

  • Готов отдать свою нерабочую телескопическую вместе с кнопкой за стоимость заделки дырки в бампере )

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а там чо нерабочего -то ?
    И озвучивай ценнег в абсолютном значении - ели покажеццо вкусным и не фатально нерабочее - поглядим :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Где то видел я эти антенки до *пы продается

  • Дык вспомнил бы, а ? И респект заслужил бы ? :спок:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: а там чо нерабочего -то ?
    И озвучивай ценнег в абсолютном значении - ели покажеццо вкусным и не фатально нерабочее - поглядим :agree:
    Да хз. Кнопочку нажимаешь - не выдвигается. Просто машина слегка стукнута была в этот угол бампера. Может просто не подключена. Цену не скажу, т.к. не знаю как заделывать дырку в бампере.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Вот как раз дырки очень хорошо заделвыаються всякими разными антенками и другими видами тюнинха)

  • В ответ на: заделвыаються всякими разными антенками и другими видами тюнинха)
    Эт не тюнинг, максимум - стайлинг!
    Tune - настройка! Tuning - настраивать!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Считай это настройкой машины под свои нужды.

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм, а дырку в бампере заделать - несколько килорублей -как здрасьте. Технология там не подразумеват ни разу использование таких бюджетных материалов, как пластилин:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • О! И я! И я хочу! А то все стеснялся спросить... Из природной скромности, наверное...
    Причем, в принципе, она мне, вроде как, и не нужна... Но была на машине с покупки, с япы. И я ее где-то грешным делом заломал нафиг по глупости. Обломыш теперь в бампере с дыркой. И кнопка в салоне. Дырка в бампере - некошерно. Неработающая кнопка в салоне (или дырка с под нее) - некузяво. Дырки те заделывать - ну нафик, лучче уж восстановить как-нить...
    Где взять, а? Да чтоб цена адекватно вкусная...:миг:
    На разборах то ли нет, то ли не понимают меня, о чем спрашиваю...

  • а вот по такой погоде ужас....раз выдвинул вчерась я....по надобности...и усе.....до конца не заезжает.....как и антена радио.....так что.....да и по большому счету габаритная антенка нафик не нужна......чувствовать габариты надо.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: чувствовать габариты надо.....
    :улыб:Пааавтаряю:

    вроде как, и не нужна... Но была на машине с покупки ... заломал нафиг ... некошерно ... некузяво ... лучче уж восстановить как-нить...

    Ну так где?:миг:

  • где-где....на народной......вот где!:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да ну?! :eek: У этого, как его... хитрого?! :безум:

    Откуда у них такие штуки? У них что, разбор свой есть?.. :dnknow:
    Или ты так, по собственному предположению?.. :tease:

  • Плагиат! Я сие хотение озвучил в барахолке пару месяцев назад, прям слово в слово :tease:
    Чота новый раздел в форуме всё не по глазам был :безум:
    Друг давеча купил капелку дорестайл аж 99 года, а у него сей девайс под названием "Corner guide" штатно стоит. Возмутился я этим фактом, почему у мене машина новее и годом и конструкцией, а шняжки подобной не имеет. Узнал, что есть на Российской 2, что в академе. С разбору есессно. Цена - 300рупь. Как на китайские палочки из оргстекла на липучке в автограде.
    Проблемы две теперь - когда теперь туда доехать из родной верхней зоны и как сию фичу приладить, ибо сезон кончился для тюнинха, а гаража не имеем. А на СТО как то не привык с такими "проблемами" обращатся :улыб:

  • А че у нас на Российской, 2 ? Это же заправка, имхо.
    А насчет неимения гаража - дык напросиццо к кому-нить в гараж за пиво ?:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Пардон, сбрехал. Российская, 3 - они

  • блин, а нету у них выдвижной антеннки-габарита:хммм:Грят, что тока с бампером вместе продаеццо это.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • :eek: вот жеж блин. Спрашивал у них на форуме, говорили выбор небольшой, но есть. Правда оказывается уже месяц назад как. Разобрали чтоли... Неужто мы не одни такие умные :ха-ха!:
    будем искать...

  • во-во... :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: